Озеленение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Озеленение (Району уже 6-ой год...)
Озеленение
AVONAMOR Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
а тут не одного нормального дерева не посажено(
Дико как-то жить там,где деревья только по краям мкрн
Тут собираются вообще как-то облагораживать дворы или нет?


Брусилова 17
 
Wrigley Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, с озеленением это извечный вопрос! Хорошо что на даче можно тут заказать неплохое озеленение участка, мы сами так и сделали! А как для города то не знаю, тут уже все должны решать власти либо инициатива всех жильцов района. Иначе никак.
 
Edigzn Дата: Среда, 20.05.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это конечно вечная проблема. Мы честно говоря наслаждаемся только на даче, потому что у нас двор просто каменный (если можно так назвать - деревьев нет почти). А уже на своем участке мы разгулялись - и сад, и большой газон, а сейчас думаем о пруде. Видели на фото - очень красиво выглядит. Уже узнали что нужна пленка для пруда , насос , фильтр и еще кое что. А уже с процессом мы как-нибудь справимся. Так что и вы чаще за город выезжайте
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 20.05.2015, 19:48 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Edigzn, рекламщики они такие рекламщики.
 
irbis Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
Дико как-то жить там,где деревья только по краям мкрн

На детской площадке около нашего дома деревья сажал сосед с сыном и поливали первое лето они.Деревья прижились на 90% А те деревья что сажали дворники-стоят сухие.Полив видно в смете не предусмотрен,увы...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Ося Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата irbis ()
На детской площадке около нашего дома деревья сажал сосед с сыном и поливали первое лето они.Деревья прижились на 90% А те деревья что сажали дворники-стоят сухие.Полив видно в смете не предусмотрен,увы...


полив должен быть 1 раз в два дня,зайдите на дом.мос. и найдите свой дом


Ося и Киса были здесь!
 
kareafilatova Дата: Четверг, 18.06.2015, 13:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше нам самим заняться решением данного вопроса, тогда проблем с озеленением не будет. Меня, честно говоря, это не сильно расстраивает, так как большую часть времени стараюсь проводить на даче и занимаюсь облагораживанием участка непосредственно там. Вчера на http://www.agrotreding.ru/categoryid190.html садовый инвентарь заказала себе для дачи как раз.
 
pashacorneev Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:39 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я думаю, что любой может заняться благоустройством территории, но просто за денежные средства. Насколько мне известно есть различные компании, которые проводят озеленение участков и ухаживают за ними, по идеи можно с ними связаться. Хотелось бы, конечно, чтобы проводились различные подобные программы за счет государства.
 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Озеленение (Району уже 6-ой год...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика