Куда сводить друга художника - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Куда сводить друга художника
Куда сводить друга художника
MakDak Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Задача стоит для меня непростая. Приезжает в гости друг из Сибири. Надо устроить для него развлекательную программу, но есть ряд НО. Он личность творческая, просто прогулками по Москве его не увидишь, бывал уже не раз в столице. А бары, рестораны, клубы и прочее - все как-то не его. Вот теперь думаю, может на выставку или мероприятие в этом роде сводить его? Как вам такая идея, думаете будет интересно?
 
Катауси Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:34 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата (MakDak)
Как вам такая идея, думаете будет интересно?

Думаю да. Пушкинский, Третьяковская галерея,Гараж, ЦДХ, Музей-заповедник Царицыно", Коломенское... Еще есть экскурсии по храму Христа Спасителя.
Может где-то он уже был. Интересы и вкусы у всех разные. Может он скульптуру любит или живопись, а может современную архитектуру или древнее зодчество.
Например:
 
Marchello Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Сходите на экскурсию на Останкинскую башню)) Бронировать билеты лучше заранее. на сайте Башни есть вся информация

 
Marchello Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:43 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (MakDak)
на выставку или мероприятие в этом роде сводить его

Сейчас в музее Пушкина выставка работ Тициана (собрание из разных музеев Италии). Вот сами в четверг идем))


 
Lenka-Penka Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Может попробуете удивить друга посещением выставки гибридного искусства LEXUS HYBRID ART-2013. Вполне возможно, его заинтересуют светящиеся кристаллы, монстро-тени, музыкальный паровоз и огромные роботы-цветы, подслушивающие разговоры посетителей выставки smile Мы с компанией чудно провели субботу на этом мероприятии, там кстати еще можно встретить известных людей.
 
Savanna Дата: Среда, 21.08.2013, 13:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
На выходных тоже посещали выставку Lexus Hybrid Art 2013, думаю для творческой личности самое то, особенно, если она, личность, прогрессивная. Ваш друг 100% откроет для себя что-то новое, например разноцветные тени, силуэты на воде,светящиеся кристаллы.Да и всё остальное не оставит равнодушным. Это его вдохновит на новые творческие подвиги, я думаю. Меня эта выставка протронула до мозга костей.
 
zanoza24 Дата: Среда, 21.08.2013, 15:29 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
В "Гостином дворе" выставка дизайнерских шляп.
Приглашение на сайте ГД можно распечатать.
Еще фестиваль аргентинского танго проходит.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
lzenya Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 05:49 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может покажется грубовато но сводите его в баню или сауну. Так чтобы правильно было, с веничком и медом. Творческие личности тоже люди и им также надо расслабиться.

Без критики! Это в добавок к предложенным вариантам )))
 
olga-klimenk1 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:23 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я бы посоветовала вам сводить своего друга в театр http://bolshoy-teatr.com/. Я думаю , что это очень интересно и захватывающе)
 
absolute Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:07 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что театр - это хорошая идея, закажите тут заранее билеты, чтобы потом не суетиться. Уверена, что ваш отдых пройдет замечательно, спектакли мало кого оставляют равнодушными))
 
mykiberblog Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:03 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
как дополнительный пункт программы - посещение креативного аркафе
 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Куда сводить друга художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика