Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
AVONAMOR Дата: Среда, 19.03.2014, 17:00 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Справедливости ради нужно еще вспомнить закон об ограничении табакокурения в местах общего пользования, а также упомянуть административную ответственность за нарушение.

Повторяю в третий и надеюсь в последний раз:НЕ КУРЮ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!И ДАВНО УЖЕ!!!
Курю дома.


Брусилова 17
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.03.2014, 17:01 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
Повторяю в третий и надеюсь в последний раз:НЕ КУРЮ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!И ДАВНО УЖЕ!!!
Курю дома.

а вы то тут при чем? biggrin
Я с Лагапом диалог веду....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
AVONAMOR Дата: Среда, 19.03.2014, 17:04 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Я с Лагапом диалог веду....

Ну уж извините,уточнять надо


Брусилова 17
 
ZAPA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:33 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну соседей можно понять, у нас не курят на площадке
 
voitexv Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:55 | Сообщение # 275
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И у нас не курят к счастью. У нас в семье никто не курит и было бы крайне неприятно чувствовать эти ароматы
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:18 | Сообщение # 276
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
я против курения в подъездах и в лифтах особенно.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:59 | Сообщение # 277
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
у нас теперь не курят, красота, а то я задыхалась от вони соседей, после того как у нас сработала пожарная сигнализация, прибежал инженер и настучал по шапке соседям. biggrin
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:14 | Сообщение # 278
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нэт, Вы молодец,и сказки рассказывать тоже.Инженер чего ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Нэт Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:39 | Сообщение # 279
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ТриЯ, чего, чего, жку (жилищно коммунального управления), т.е. той диспетчерской ОДС-32, которая находится в 32 доме по ул. маршала савицкого для непонятливых, вы наверное не общаетесь, поэтому для вас все сказки! wink
 
mvr-f Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:24 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
у нас соседи курят, но аккуратно, и вони нет и грязи нет, видимо, в открытое окошко, и в баночку. ругаться не буду, не мешает. За то моя соседка постоянно на них жалуется, и не на запахи, не на грязь (их нет), а на сам факт как таковой - мол нечего им тут курить... причем, не им говорит, а мне или другим соседям..

Маршала Савицкого, д.22
 
Нэт Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:00 | Сообщение # 281
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
mvr-f, ну вообще вышел в прошлом году закон. C 15 ноября 2013 года в городе Москва , вступил закон №274-ФЗ о запрете курения в общественных местах, таких как помещение, особо людные места, детские сады, школы, и далее метро, автобус и наверное многое и многое другое. Штраф от 500- 1500 рублей для граждан, для юридических лиц штрафы на много больше.

Мне например начали мешать соседи, в наглую в моем крыле закрывать окно, когда я стала проветривать, когда они покурят. Стали демонстративно подходить к окну в моем крыле, коридора и закрывать окно с курящей сигаретой во рту, меня это честно взбесило, я долго терпела, не мешала им на лестнице у лифта курить, сколько хочется, но когда к моей двери подходить и впритык у моей двери курить, да еще закрывать окно, чтобы вонь их шла какой то вонючей травы, в мою квартиру, терпенье мое лопнуло. Не хотели спокойненько курить у лифта при открытом окне, получайте на что напросились. Мои че так мужики не ходили к ним под дверью курить и закрывать в их крыле коридора, окна. Зато сейчас чистота и вони нет. Мои курят дома.


Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 17.11.2014, 14:02
 
Наталья Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:18 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Читаю и думаю....как же мне повезло с соседями.Никто никому не хамит,назло не курит и не мусорит,не шумит(не считая времени ремонта).Соседи мои,спасибо Вам)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:30 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Читаю и думаю....как же мне повезло с соседями.Никто никому не хамит,назло не курит и не мусорит,не шумит(не считая времени ремонта).Соседи мои,спасибо Вам)))

я вообще своих не вижу biggrin а ниже этажом и выше даже и не знаю biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:08 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Соседи мои,спасибо Вам)))


да не за что cool


Все одинаковые, а я разный
 
Нэт Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:22 | Сообщение # 285
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
да у нас тут ужас был когда мы в 2010 году въехали, у нас такие соседи достались, ужас, алкаши позорные, щас притихли, а на этаже валялись у лифта пьяные, бабы две старые вечно отпизженные с синяками у лифта сидели на корточках, курили в дупелину пьяные, одна вообще упала, когда я пошла к лифту, подол у нее халата задрался, а там то и трусов даже не было, вот ужас то был, ладно думала я не мое дело, пусть пьют, не лезут же ко мне. Так нет мало того, что эти алкашки сами на меня стали потом сплести плести от безделья, обзывать меня стали под моей входной дверью. Я когда запись просмотрела с камеры, за неделю, много о себе чего нового узнала. Вот так перепились, передрались между собою, ну когда уже под дверью моей орать в час ночи песни орать, спать мне не давать, я уже вызвала на них полицию. Отмылись теперь и делают вид, что будто ничего и не было они теперь порядочные стали. Даже наш старый участковый ржал, когда мы ему рассказали. Вообщем жесть если бы я не навела порядок, у нас бы на этаже все бы стекла были бы разбиты, двери сломаны и кравища была бы. Как это было. Теперь тишина. Пускай пьют но по тихому.

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 17.11.2014, 15:26
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика