ЯРМАРКА на Савицкого. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ЯРМАРКА на Савицкого. (Вопросы по ЯРМАРКЕ.)
ЯРМАРКА на Савицкого.
ukrainetz Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:49 | Сообщение # 31
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Нина)
А я на днях на нашей ярмарке еще и колбаску тухлую прикупила

Нина я там принципиально ничего не покупал и наверное уже не буду...ваших отзывов с головой хватило


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
irbis Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:31 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Я обхожу эту ярмарку стороной,но у меня есть вопрос-на каком основании заняли тратуар? Приходится идти по проезжей части,а там машины паркуются. angry

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
MajorSky Дата: Среда, 07.10.2009, 00:12 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Вообще-то на этой ярмарке должна реализовываться только продукция частных фермерских хозяйств и иже с ними. Но никакой мебели, носков-трусов, журналов и прочей разношерстной продукции быть там не должно! А вообще - очень мутная организация. Мой знакомый хотел там палатку поставить, торговать курами-гриль. Это было что-то с чем-то!:) По его словам, продавцы не имеют толком никаких документов, подтверждающих право торговли на занимаемой ими территории. Вышел на владельца одной из палаток - тот тоже толком не смог пояснить как можно получить разрешение на торговлю и куда обращаться по поводу работы на ярмарке. Посоветовал обратиться к "Эдику, у которого автосервис напротив управы". В управе тоже послали к этому "Эдику", то есть ни фамилии ни отчества не смогли сказать. Дали номер телефона, но сразу предупредили что тот скорее всего недействующий, так как данный Эдик часто меняет номера и дозвониться до него фактически нереально. Так и оказалось - номер принадлежал какой-то конторе типа "алло-инкогнито" и был отключен. Дальше - смешнее! Мой знакомый нашёл всё таки "неуловимого" Эдика на том самом автосервисе через дорогу от управы. Эдик, играя с одним из автомастеров в нарды, даже не потрудившись не то чтобы встать, а хотя бы отвлечься от игры, сказал что куры-гриль не являются продуктом фермерских хозяйств и разговор окончен. Короче говоря - проверка плачет по этой ярмарке, большая и серьёзная!!! cool

 
токиото Дата: Среда, 03.03.2010, 12:54 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не покупайте ничего на этой чертовой ярмарке! Это совет.
Продавщица в колбасном ларьке жутко нахваливала колбасу телячью, что грех было не взять. Купили кусок на 250 р. плюс краковской примерно рублей на 150.. и что Вы думаете? пришли домой и выкинули не в помойку, а сразу в мусоропровод.. воняло так, что не передать словами.Чек соответственно не дали.Колбаса вся была "мытая" просроченная и т.д. хотя на витрине смотрелась аппетитно. Почему не посмотрели сразу на рынке на ее состояние спросите вы? Было 2 на то причины: 1) мороз кошмарный; 2) упаковали сразу все по пакетам..Была всего один раз, но впечатлений хватило на долго. Личности, а то есть продавцы, вообще странные, как будто под чем то и я лично им чего то задолжала... Больше всего обидно, что случилось все это на мое день рождение. уроды.
 
Melos Дата: Среда, 03.03.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
нда.. почитала - ужаснулась.. когда ездили смотреть квартиру, как раз обратила внимание, что рынок рядом...
а с таким раскладом, лучше бы на этом месте что-то более нужное построили, да хоть трц какой-нибудь =(


Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
Ангелёна Дата: Среда, 03.03.2010, 22:19 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Спасибо что предупредили! Точно не пойду! Буду заказывать в Утконосе и возить из супермаркетов. Благо холодильник большой и есть хлебопечка tongue
Эх, пЕрдприниматели......сами не понимают, что копают под себя высокими ценами на тухлый товар. Забыли про сарафанное радио-двигатель торговли. Ты оближи одного,отоварь без обвеса и свежим, ведь очередь встанет через недельку. А рвачество ни к чему хорошему не приводит. Народ не дурак! Один раз схавает, второй не придёт!


Сообщение отредактировал Ангелёна - Среда, 03.03.2010, 22:23
 
Кудряшка Дата: Среда, 03.03.2010, 23:07 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
В Калужском молочном ларьке нам попадалась испорченная ряженка и сырки творожные. У них там условия хранения вообще не соблюдаются. Сырки, творог, сметана, всё лежит по коробкам и на полках, а не в холодильнике. А в овощной палатке вообще такая девушка пронырливая работает, один раз пыталась мне укроп жёлтый подсунуть, в другой раз лимоны не очень хорошие. В общем, там глаз да глаз нужен.

ул. Брусилова, д. 21
 
Nikka Дата: Четверг, 04.03.2010, 06:48 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Месяца 1.5 назад я покупала там кильку весовую, хорошо что брала немного. На вид была супер, мужчина-продавец завязал пакет очень хорошо, ну был еще мороз хороший на улице, а вот дома на столе через 5 минут было такое амбрэ! Завязала в три пакета, обклеила скотчем и бросила в мусоропровод. Не хотелось чтобы пакет где-нибудь зацепился и порвался.
Quote (токиото)
Продавщица в колбасном ларьке жутко нахваливала колбасу
аналогично было и с колбасой и творогом, я попросила понюхать, после чего поблагодорила и отошла.
На этом рынке покупала еще чистящее ср-во за 17 руб., была последняя банка, этикетка не броская, думала не колбаса и не творог, смотреть не буду. Чищу ванну, визуально этот чистящий порошок похож на плиточный клей. При смывании водой самая тяжелая часть этого средства долго не смывалась - это был обычный темный песок....
В общем
Quote (MajorSky)
Короче говоря - проверка плачет по этой ярмарке, большая и серьёзная!!!
это точно


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Dezzy Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:09 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Завязала в три пакета, обклеила скотчем и бросила в мусоропровод. Не

Nikka, а почему не пошли и не отдали им эту рыбу обратно? Знали бы как народ обманывать! angry



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Lawyer Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:37 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
В таких условиях вообще не могу ничего покупать. Как будто не в XXI веке живём. Как представлен товар, как хранится, грязно, серо, сейчас по теплу начнуть звери-грызуны бегать. Фу, гадость.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Nikka Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
а почему не пошли и не отдали им эту рыбу обратно?
стоимость покупки была = 13 рублям, а на улице был мороз и хороший ветер, выходить не хотелось, ходить туда охота отпала.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Четверг, 04.03.2010, 19:53
 
Nemo Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:28 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
у кого машина есть, можно ездить на станцию Щербинка, там торговый комплекс, читай 2х этажная ярморка, вот там можно дёшево и сердито отовариться, и мясо кстати нормальное купить а не то что на ярмарке нашей...
в карусели так вобще не мясо а ЖЕСТЬ какая то, разок выкинули 2кг фарша с запашком теперь в сторону мяса в карусели не смотрим и другим не советуем...


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Dezzy Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:56 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Nemo)
там торговый комплекс

Nemo,это где? Где 3 части этого ТЦ? Там вроде овощей-фруктов малова-то sad



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
New Дата: Среда, 19.05.2010, 09:31 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Кудряшка)
В Калужском молочном ларьке нам попадалась испорченная ряженка и сырки творожные

на этом рынке если что и покупать, так это овощи и фрукты, осталоьное лучше в магазине.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ann-nik Дата: Среда, 19.05.2010, 09:37 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (New)
на этом рынке если что и покупать, так это овощи и фрукты

ну цены там оставляют желать лучшего. все в 1,5-2 раза дороже apple


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ЯРМАРКА на Савицкого. (Вопросы по ЯРМАРКЕ.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика