ЯРМАРКА на Савицкого. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ЯРМАРКА на Савицкого. (Вопросы по ЯРМАРКЕ.)
ЯРМАРКА на Савицкого.
Комерс Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:55 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
По поводу ассортимента ,плотность заселения микрорайона пока слишком мала и кроме овощей, фруктов и других долгопортящихся товаров сложно чем либо еще торговать. А рынок это такая вещь где предприниматели могут торговать одним и тем же сколько будет у них желание,при такой проходимости молочка появится не скоро.
 
Комерс Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:00 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Данный рынок играет большую роль для людей которые приезжают впервые, и у которых нет своего АВТО, без еды они не останутся, и складывается мнение ,что жить тут можно.А через пару лет думаю появится супермаркет.
 
k140180 Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:19 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Комерс)
Когда появятся собственники первых этажей(не жилых пом-ний)

собственники? Мне кажется, что собственник там муниципалитет (или как-то так). Дома же не коммерческие. А появятся только арендонаниматели. А при таких ценах на аренду, которые были озвучены на тендере, будет это не скоро... sad

 
lara Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
По последним слухам - от д.21 по ул.Брусилова через дорогу будут строить 2-х этажный магазин с подземным гаражом. Но это только на уровне слухов.

Брусилова, 15/1
 
ann-nik Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
напротив нашего дома 12 будет 2-х этажный магазин.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Metrolog Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:35 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (lara)
По последним слухам - от д.21 по ул.Брусилова через дорогу будут строить 2-х этажный магазин с подземным гаражом. Но это только на уровне слухов.

Там на плакате, который на заборе висит прямо на углу напротив Брусилова, 21, написано, что строится пятиэтажный паркинг для автомобилей. Срок ввода - 4 кв. 2009 года. Приведена его схема расположения.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Наталека Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:36 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хорошая тема!
Согласна с тем , что цены завышены! Например капуста в Утконосе 15,5 р. , на ярмарке 25 р. Это только один пример, а их масса, не буду приводить скажут провожу антирекламу, а я просто говорю, за нас, обычных людей, деньги здесь считать умеют все (я так думаю).
А продавать например домашнюю продукцию, например ту же молочку, (по адекватным ценам и качественную, а не ...) было бы интересно. Плюс если бы сами дачники или кто там продавал бы свое что то, пусть немного , но была бы конкуренция у палаток, а так...
Вот интересная продукция на Ярмарке есть еще , это овчинка, это да. Остальное так себе.


Рыба ищет где глубже, Человек, - где лучше!
 
juli Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:24 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Народ! я была в выходные на этой ярмарке, там ребята стоят с фотографиями мебели (говорят из Владимира), свиду очень ничего и цены приятно удивили, как вы думаете, не страшно купить у них что-нибудь?

ул. Маршала Савицкого, д. 24 корп. 1, п. 2
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:29 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (juli)
свиду очень ничего и цены приятно удивили, как вы думаете, не страшно купить у них что-нибудь?

Наши знакомые заказывали у них шкаф-купе (ну может не у них конкретно, а тоже на ярмарке фото были выставлены...). Шкаф хороший, симпатично смотрится, но по деньгам экономии особой не получилось...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Irisha Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:26 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Соседи, плиз
где находится Утконос? biggrin


 
yura133 Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:38 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Irisha, ул.Брусилова, д.27 к.3

Хорошему коту и в ноябре март...
 
evgeniy Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:38 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
У нас, на Брусилова 27 корпус 3

Брусилова 27 к3
 
Нина Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:01 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Взяла вчера на ярмарке творог, просроченный и скисший. В палатке, которая слева, если смотреть от дороги. Смотрите на даты!
 
ukrainetz Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:37 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
в эти выходные ездили на плодовощную базу "Новые Черёмушки" (Западное Бирюлёво). Выбор огромный. Купили отборные украинские помидоры по 30 р (от 18 до 40р), огурцы по 34 р. Картошку с торфянников Новгородской обл. по 11 (от 7,5 р до 12р). перец по 18р, яблоки по 25 р (Голдэн), дыни Торпеда по 28р (30 -38р).

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Нина Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А я на днях на нашей ярмарке еще и колбаску тухлую прикупила, мало того меня из 90 рябчиков на 30 обманули!!! sad Это был мой последний поход туда... Я так думаю... wacko
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ЯРМАРКА на Савицкого. (Вопросы по ЯРМАРКЕ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика