Башни! Как вам наши лифты? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Башни! Как вам наши лифты?
Башни! Как вам наши лифты?
Нина Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Соседи! Как вам наши лифты? То едут, то нет... а если и едут, то дышать боишься, могут заклинить. Мы сколько приезжали, больше двух не работает, и всегда мослифт в лифтах копается. Уже сейчас по 10 минут можно лифта ждать, а что же будет, когда люди заселятся? По лестнице ходить жутко, там как в бункере, ори, не доорешься... А как вам система, едешь сверху, лифт едет на второй, потом поднимается на третий, так как там кто-то вызвал, а затем уже на первый, причем взять он никого не может, так ка при норме 5 человек, еле-еле троих берет... Наверное, надо куда-то обращаться. Куда? Что думаете по этому поводу?
 
Lawyer Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Нина)
Соседи! Как вам наши лифты?

Нин, могу сказать определенно, что других уже не будет. А наши лифты отладят. В данный момент наблюдаю только их варварское использование. Впихивают в них все подряд и сколько влезет. В грузовых лифтах раздвижные двери просто изнасилованы с особым остервенением. Все крючки поотрывали. Не смотря на наличие кнопки "задержка лифта", все равно суют ноги, палки, кирпичи в зазор между дверями. А лифт - это же машина с некоторой тонкой технической организацией. Поэтому и копаются техники для их ремонта. И поминают жильцов и их бригады строителей-ремонтников "очень добрыми словами". А еще в лифтах постоянно курят и бросают окурки (такое впечатление складывается, что, не закурив тотчас, из лифта выпадет этакий коматозник в обморочном состоянии). А еще побили зеркала и начали расписывать инструкции. Про какие технологические нарушения в работе лифтов можно рассуждать (это все устраняемо), если сами выступаем в роли варваров. Homo sapiens не краснеет и не бледнеет. Он эволюционирует, к сожалению, в сторону деградации.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Нина Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lawyer, насчет варварства, полностью согласна!!! Мы вчера матюкнули работника Мослифта, он с сигаретой в лифт поперся... А толку? А кнопка задержки лифта, к сожалению, не всегда работает. У нас в маленьком лифте не работает, жми не жми, двери закрываются, причем, резко и больно... cry Приходится в лифт чуть ли не вбегать!
Других не будет, понятно, но может толковых настройщиков пришлют, чтоб по уму отрегулировали, чтоб за грузовым лифтом на пассажирском не ездить...


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 17.03.2009, 14:49
 
SeNo Дата: Пятница, 05.06.2009, 08:52 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
В нашей башне лифты натурально выли, пока не сообразил дверь в вестибюль закрыть. В апреле еще скрипели, сейчас более-менее прилично, наверное прошел какой-то срок на притирку деталей.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Башни! Как вам наши лифты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика