Выкуп квартир в БДД - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Выкуп квартир в БДД
Выкуп квартир в БДД
Alexanka Дата: Четверг, 28.02.2019, 18:23 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Привет всем! Надеюсь на информацию. У нас такая ситуация - в 2009 мы подписали договор на коммерческий найм без снятия, жили до 2015(когда договор истек). Нам тогда ничего внятного не сказали по поводу продления/истечения договора и мы умотали жить и работать за границу. В 2016 я прилетала на пару дней но все было в таком же подвешенном состоянии.

И вот сейчас, в 2019, я узнаю(по слухам) что кому-то удалось выкупить квартиры, а за мной та квартира до сих пор числится видимо в коммерческом найме и более того, задним числом я уже чуть ли не 200тыс рублей должна за коммуналку(узнала из личного кабинета на госуслугах где указаны исполнительные листы по задолженности).

Опустим шок и трепет. Просто так летать туда-сюда чтобы лично расспросить(особенно без возможности выехать потом) я не могу, т.к. билеты 30тыщ самые дешевые smile

У меня вопрос - кому и по какой цене удалось выкупить свои квартиры? Если вы не выкупали, вам как-то автоматически продляли договор и снимали/не снимали с учета? Удалось ли задействовать маткапитал?

Я так поняла что центр арендного жилья просто так с меня не слезет и эти задолженности обязует меня выплатить, а если уж все равно занимать и брать кредиты на эти "долги", то может и выкупить квартиру можно будет?


ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Выкуп квартир в БДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика