Правовая поддержка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Правовая поддержка (С точки зрения закона)
Правовая поддержка
Lagap Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
На этой ветке предлагаю обсуждать только, и исключительно правовые проблемы жизни и быта во вновь полученных квартирах, и все что связанно с незаконными действиями местных властей и органов местного самоуправления.

С уважением Lagap
 
Натик Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:46 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lagap, может попросить админа, чтобы сделал отдельный подфорум для этих вопросов?
А то будет в одной ветке все обо всем. Я думаю, что проблемы будут возникать у людей на разные темы. Да и удобнее будет. Все это ИМХО.


ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
nag61 Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Ну просто нет слов... prof Спасибо! thumbup

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Lagap Дата: Пятница, 15.08.2008, 09:49 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Натик)
А то будет в одной ветке все обо всем. Я думаю, что проблемы будут возникать у людей на разные темы. Да и удобнее будет. Все это ИМХО.

Я предлагаю обсуждать здесь те вопросы, которые граничат нарушениями на законодательном уровне (ГПК, ТК, СК, ЖК, 29 Закон г.Москвы), и итогом которых, возможно будет обращение в суд. Не уверен, что при правильном понимании созданной темы, сдесь будет "каша"...... crazy


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:49 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (but-sherbinkaa)
Приглашаю переместится на

Подробнее можно. Что вы предлагаете ??? По данной теме, ветке или вообще ???


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Вторник, 19.08.2008, 14:25
 
nag61 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:04 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Он с воскресенья уже второй раз "предлагает"... Инкогнито... zorro Боец невидимого фронта...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Admin Дата: Вторник, 19.08.2008, 14:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Существует раздел "Военная жизнь". Он вам для данной темы не подходит?
 
nag61 Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:19 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Нет, не надо... Эта ветка создана Lagap, который реально (с учётом опыта) может помочь... Место выбирал сам, значит вкладывал определённый смысл - самая посещаемая "Общение-Соседи..." ветка. Правда пока правовые вопросы "решает" в пределах своего дома - Брусилова, 15/1... Кому интересно, заходите...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей


Сообщение отредактировал nag61 - Вторник, 19.08.2008, 17:20
 
beta Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:49 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
это точно, самая посещаемая ветка - соседи.

Светлана

Сообщение отредактировал beta - Вторник, 19.08.2008, 18:50
 
Lagap Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (nag61)
Правда пока правовые вопросы "решает" в пределах своего дома - Брусилова, 15/1

Ну не совсем уж так, Лёшь. Правовые вопросы в районе-новостройке как правило все однотипные..... Там отказали, там не предоставили, там бестолковятся или просто не могут ответить ......
Элементарный вопрс по оплате: горячая вода насчитана и сумма за месяц не маленькая (1950 руб). Реально именно горячей воды из крана с красной точкой - нет. Однако оттдуда все же течет - холодная. Т.е как таковая вода в данной системе есть. Просто она не горячая !!!! Совет: не забудте об этом и закройте в туалете горячий кран. Иначе платить будете за горячую (потом, по счетчику, и не кому ничего не докажите).
Далее: плиты в доме электрические. Тариф по оплате должен быть: день (дороже) и ночь (дешевле). В оплате (квитанции) я сноски и подраздела деления в этом плане - не увидел. В ЕИРЦ - мне не ответили.
Так-то уж все у нас будет одинаково. То, что сделал в "Соседи", в этом и был естественно - СМЫСЛ. Мы ж и правда - СОСЕДИ. Открывайте созданную ветку, ищите свои, схожие проблеммы, пишите свои, и давайте их решать (консультировать) вместе. dwarf => broken


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Пятница, 22.08.2008, 12:57
 
nag61 Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Ты меня знаешь (теперь об этом смело можно говорить). Речь, в твоё "отсутствие", шла о том - переносить ветку или нет. Я сказал - нет, Lagap сам место выбрал. Но поскольку народ не заходит (то-ли не знают, то-ли ещё что), воспользуйтесь (это мои слова) хотя бы той информацией, которая в оперативном порядке решается на родной ему (Lagap) ветке... Так хоть поймут, что серьёзные вопросы уже возникают, что решать их надо не путём "всенародного" референдума, а выслушав и воспользовавшись мнением компетентного лица... prof

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
cfif Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Предлагаю создать отдельную ветку форума

С уважением,
Cfif.

 
Lagap Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:02 | Сообщение # 13
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (nag61)
Ты меня знаешь (теперь об этом смело можно говорить).

Давай на самом деле создадим отдельную ветку в самом разделе - "Форум". Ты, уже как модератор форума - можешь просто перенести (скопировав) всю эту ветку из раздела соседи, в новую ветку с одноименным названием (заодно и орфорграфическую ошибку подправь в слове "поддер ж ка". meeting


С уважением Lagap
 
nag61 Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:14 | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Давай на самом деле создадим отдельную ветку в самом разделе - "Форум"

Уже разбираемся...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
cfif Дата: Суббота, 23.08.2008, 01:00 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Lagap)
На этой ветке предлагаю обсуждать только, и исключительно правовые проблемы жизни и быта во вновь полученных квартирах, и все что связанно с незаконными действиями местных властей и органов местного самоуправления.

...а с точки зрения здравого смысла?

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Правовая поддержка (С точки зрения закона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика