Расход воды по счетчикам - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Расход воды по счетчикам (показания)
Расход воды по счетчикам
Fergus Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:51 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Arsenic,
Quote (Arsenic)
Всем интересующимся произведен редизайн сайта подачи данных по воде voda-uzao.ru

А чем плох http://www.gu-is.ru/cabinet


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:55 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
zanoza24, большое спасибо. значит у нас есть еще 1,5 года в запасе. smile
 
Arsenic Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:34 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Fergus, Не знаю как у вас, но у меня он больше не работает. В прошлом месяце проблема была решена "ножным" способом. В этом месяце дали этот адрес-все лучше, чем ноги бить.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Fergus Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:39 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Arsenic,
Quote (Arsenic)
Не знаю как у вас, но у меня он больше не работает. В прошлом месяце проблема была решена "ножным" способом

Хм, у меня всё работало в том месяце. Вот и подумалось - зачем плодить сущности


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
zanoza24 Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:49 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
КЛИ, пожалуйста.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ЁмаЁ Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:26 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Cделали сегодня поверку счетчиков горячей воды, без снятия. Стоит 550 р. Все необходимые бумаги для ЕИРЦ отдали. Кому интересно вот сайт http://www.wehrle.ru/

 
ЁмаЁ Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:33 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Кстати "письма счастья" которые приходят в почтовый ящик, предлагают только поменять счетчики на новые за 1500 или б/у за 900. В поверке счетчика есть небольшой риск, если счетчик неисправен, или отклонения больше нормы, то придется всё равно заплатить за поверку (работа же была сделана) и заказать установку нового счетчика. У нас всё в пределах нормы. Чего и вам желаю)))

 
Chinobi Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:56 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всем привет! Форумчане, а вы в какой организации планируете менять или проверять счетчики? А то тут всякие "письма счастья" приходят...И не знаю, что делать. Подскажите нормальную организацию, где вы собираетесь обслуживаться по счетчикам воды
 
Ося Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:37 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Chinobi, РемСервис 8-495-712-74-23 замена-1280р.+ 3 года гарантии.

Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Понедельник, 18.03.2013, 22:39
 
ЁмаЁ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:49 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Chinobi)
Подскажите нормальную организацию, где вы собираетесь обслуживаться по счетчикам воды

я писала выше, что поверку делала в Водоучете. Можно и в Мосводоканале, просто там нет онлайн заявок, а звонить я не люблю)), цену в Мосводоканале не узнавала, в Водоучете 550р


 
ЁмаЁ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:54 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ося, зачем менять, если эти работают. А гарантия на новые счетчики у разных производителей разная, у моих, которые шли в комплекте с квартирой - гарантия 48 месяцев.

 
Ося Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:15 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (ЁмаЁ)
Ося, зачем менять, если эти работают. А гарантия на новые счетчики у разных производителей разная, у моих, которые шли в комплекте с квартирой - гарантия 48 месяцев.


Зная нашу технику,вероятность что они протянут еще 4 года мала,как бы потом не пришлось платить за замену.


Ося и Киса были здесь!
 
ЁмаЁ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:20 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Ося)
Зная нашу технику,вероятность что они протянут еще 4 года мала,как бы потом не пришлось платить за замену.
В паспорте устройства написано о небходимости делать поверку, а не о том, что их каждые 4 года менять. Но тут у всех материальные возможности разные, для меня это дорого менять на новые счетчики, когда их можно поверить.
Тут я не призываю всех поголовно делать поверку. У кого позволят возможность, пожалуйста можно и поменять. Просто когда моя мама поменяла счетчики (а у неё их 4 шт) было ощутимо по деньгам. И жаль, что я в то время не знала, что можно было сделать поверку.


 
imho Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:02 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Межповерочные интервалы для счетчиков воды отменены с декабря 2012 года (см. Постановление Правительства Москвы № 831). Требования компаний о поверке счетчиков незаконны. Можно смело посылать лесом как эти компании, так и управляющую компанию. Интервалы, указанные в технических паспортах, были взяты из Постановления от 10 февраля 2004 года № 77-ПП, но в настоящее время это требование утратило силу. Таким образом не надо никому ничего платить. Если управляющая компания наглеет и начинает начислять плату по общедомовому тарифу, можно жаловаться в прокуратуру и все выплаты признают незаконными и отменят. Прецедент уже был в Хорошевской межрайонной прокуратуре.
 
TomiLi Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:18 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Соседи караул cry помогите советом ,у меня глюканули счетчики воды на каждом счетчике резко прибавилось приблизительно по 100кб воды.Я в шоке и не знаю что делать.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Расход воды по счетчикам (показания)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика