Курить или нет в многоквартирном доме. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Курить или нет в многоквартирном доме. (Курение в туалете,на балконе и пр. ваших соседей)
Курить или нет в многоквартирном доме.
1.1.Хочу жить в доме где никто не курит.[ 15 ][83.33%]
2.2.Хочу жить в доме где все курят.[ 1 ][5.56%]
3.3.Мне все равно...[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
Arsenic Дата: Среда, 19.02.2014, 13:55 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Я часто хожу пешком по лестнице и вдыхаю дым.
Как и пробежка утром вдоль Мичуринского проспекта не есть хорошо tongue Обгонял тетку (лет до 30, тетка потому как дым шел как от паровоза) морозным утром, хватанул ее выхлоп-кашлял минуты три ( сам бывший куряка) Ругался не в голос, про себя, "скотина безрогая" самое приличное ругательство. И ход потерял(где та тетка) и настроение biggrin Сочуствую smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
svetalo Дата: Среда, 28.05.2014, 07:27 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С соседями нужно работать.
В подъезде после нулевой реакции на просьбы выходить курить на улицу товарищ лишился пары пепельниц и нескольких банок.
На балконе в соседнем подъезде, правда, мужик курит, но пытаюсь подловить и уже пару раз просила хотя бы выдувать из себя дым с силой, чтобы поменьше попадало на соседские балконы.

А вообще единственный способ борьбы - максимальное удорожание сигарет. surprised


"Эх, мне бы щас инструмент какой!.."
 
alemanita Дата: Среда, 28.05.2014, 09:58 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
svetalo, biggrin выдувать из себя с силой дым))))))) шикарный совет, интересно, послушался ли к нему сосед)))
 
Простолена Дата: Среда, 28.05.2014, 10:51 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
svetalo, выдувать из себя с силой дым))))))) шикарный совет, интересно, послушался ли к нему сосед)))

ходит курить в марлевой повязке biggrin
 
ZAPA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:32 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
У меня муж тоже курит( Курит на балконе, но хоть окурки не бросает. А все остальные уже загадили все, а мы убираем(
 
voitexv Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:57 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
svetalo, ну не знаю, подорожание мне кажется не очень на курильщиков повлияет, будут находить другие методы, может, самоделки крутить
 
Люся Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:52 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата voitexv ()
подорожание мне кажется не очень на курильщиков повлияет, будут находить другие методы, может, самоделки крутить

Думаю, повлияет. Некоторые прекратят курить именно по причине удорожания. Многие будут продолжать, несмотря ни на что. На самокрутки переходить смысла нет, т.к. рассыпной табак, специальная бумага, фильтры.. это получится дороже. Да и не для всех подходит, это походя не делается. Здесь целый ритуал cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Курить или нет в многоквартирном доме. (Курение в туалете,на балконе и пр. ваших соседей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика