Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru (Совместные действия жителей на потале gorod.mos.ru)
Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 20:53 | Сообщение # 91
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
в прошлом году они этого что ли не делали?

Не делали ни разу вообще за все 5 лет существования дома, и все молчали, хотя "инициативная группа и старший" по дому живут в нашем подъезде ул. Брусилова д 15 корп 1 bye


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:02 | Сообщение # 92
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Куда/кому жаловаться по вопросу эвакуации аварийного авто (после ДТП, не транспортабелен своим ходом, разбита морда и передняя ходовая)с общей стоянки у дома ??? Стоит на одном месте уже более полугода. Владелец купил второе авто, это им заброшенно (не ремонтируется), возможно судиться, и занимает им второе место стоянки. Машину после ДТП приволокли и поставили прямо напротив подъезда, на месте оборудованном для стоянки авто жителей дома.

С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:28 | Сообщение # 93
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Итог ремонта, как и обещал:
в двух словах - сделали хорошо, относительно чисто (без ляпов и подтеков), за собой убрали и все отмыли. Окна, двери, стекла, двери лифтов и т.д
1. Покрасили все, включая стены, потолки у квартир (через консьержа открывали общую металлическую дверь)
Прикрепления: 2216246.jpg (125.8 Kb)


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:29 | Сообщение # 94
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
2. Заделали все швы, трещины. Покрасили стены, потолок, сделали бордюр (нижний)
Прикрепления: 3100365.jpg (119.8 Kb)


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:30 | Сообщение # 95
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
3. Покрасили дверь, короб, наличники, крышку радиатора, все трубы. Заменили пружину двери на новую
Прикрепления: 3589151.jpg (112.9 Kb)


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:33 | Сообщение # 96
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
4. Покрасили все поручни на лестнице (полностью, со всех сторон), стены, пронумеровали этажи. Покрасили опять же все трубы, и кожухи радиаторов
Прикрепления: 0034373.jpg (123.6 Kb)


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:34 | Сообщение # 97
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
5. Отремонтировали и покрасили мусороприемник, и помещение за ним
Прикрепления: 8195405.jpg (122.3 Kb)


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Среда, 12.02.2014, 21:41 | Сообщение # 98
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
В общем - хорошо !!! Я остался доволен, а инициативная группа, со слов отдельных жильцов подъезда - выдает это за плановый ремонт, поскольку естественно красили ВЕСЬ подъезд (насчет остальных подъездов дома - не знаю)который инициирован ими + начало года, и у Упр Компании пока еще есть деньги на это biggrin ...... Я просто в шоке от такой хитрой наглости и наглого вранья.
============================
В общем по моей жалобе мне с Упр Компании, через консьержа передали пустой бланк на имя Ген Директора нашей Упр Компании, где меня попросили отразить свой отчет по проведенным работам. Я написал все, подписал и через неделю получил через Инет с портала на почту по факту моей Жалобы, фотокопию этого моего заявления, с просьбой оценить проведенные работы + дополнительные пожелания. С этой стороны - все четко. Я поставил хорошо, и попросил чтоб ремонт проводился периодически, и не по жалобам жильцов.[u][color=red]


С уважением Lagap
 
testmaster Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:41 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Lagap ()
Куда/кому жаловаться по вопросу эвакуации аварийного авто (после ДТП, не транспортабелен своим ходом, разбита морда и передняя ходовая)с общей стоянки у дома ??? Стоит на одном месте уже более полугода. Владелец купил второе авто, это им заброшенно (не ремонтируется), возможно судиться, и занимает им второе место стоянки. Машину после ДТП приволокли и поставили прямо напротив подъезда, на месте оборудованном для стоянки авто жителей дома.

На портал, там специальный пункт есть.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Lagap Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:32 | Сообщение # 100
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
там специальный пункт есть.

Ссылку в адрес можно ? Я пока разведал как через наших коммунальщиков ....
Сейчас битую Ауди Q8 на эвакуаторе грузят от нашего дома.


С уважением Lagap
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:44 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Заходите в дворовую территорию, там пункт Брошенный разукомплектованный автомобиль

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Lagap Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:20 | Сообщение # 102
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Заходите в дворовую территорию, там пункт Брошенный разукомплектованный автомобиль


Ок ! СПС.


С уважением Lagap
 
testmaster Дата: Пятница, 21.02.2014, 04:30 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
На портале стартовал проект по доработке. Какие проблемные темы вы бы хотели туда добавить?

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:53 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Проект по доработке портала продолжается. Теперь собираются идеи по улучшения функционала и интерфейса портала «Москва. Наш город». Если есть какие пожелания, пишите, до 23:59.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:31 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
В рамках проекта по доработке портала «Москва. Наш город», вы можете предложить способы, которые помогут заинтересованным гражданам (инициативным группам) контролировать действия органов исполнительной власти Москвы.

При написании способа народного контроля, предлагается отвечать на следующие вопросы:

1. Каков примерный алгоритм использования вашего способа народного контроля за действиями органов исполнительной власти Москвы?
2. Возможно ли использовать портал «Москва. Наш город» для реализации этого способа? Если да, то как именно?
3. Для какой сферы предложенный способ является эффективным?
Цитата

Примерный список сфер:
Сфера ЖКХ
Многоквартирные дома
Дворовые территории
Дороги и пешеходные переходы
Парки и скверы

Социальная сфера
Многофункциональные центры
Поликлиники
Учреждения здравоохранения
Учреждения социальной защиты
Учреждения культуры
ЗАГСы

Образование
Учреждения образования

Транспорт
Билетные киоски
Дороги
Общественный транспорт
Остановки общественного транспорта
Паркоматы
Пешеходные переходы

Торговля и реклама
Летние кафе
Нестационарные торговые объекты
Рекламные конструкции

Строительство
Коммерческое строительство
Стройплощадки

4. Какие условия необходимы для реализации предложенного способа народного контроля?
5. Как можно вовлечь в использование данного способа контроля жителей города (инициативные группы)?

Пример:


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 11.03.2014, 20:32
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru (Совместные действия жителей на потале gorod.mos.ru)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика