Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru (Совместные действия жителей на потале gorod.mos.ru)
Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru
Ryan Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:28 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
не понимаю вот этой позиции "все должны"

да, Лен, знаю за собой такой недостаток.
но.. ничего не могу с собой поделать.
заплатил - сделай мне.
или (лучше по-хорошему) верни деньги.

настроение портится, как представлю, как на мои 5 копеек на багамах кто-то пузо греет, а я с ведрами бегаю, вместо него траву с деревьями поливаю - заплохеет, наверно, мне.
желательно, конечно, быть добрее к людям.
буду стараться.
но с завтрашнего дня не обещаю.


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:31 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Ryan, сохнущие на корню деревца не вызывают жалость?
да хрен бы с тем, кто на багамах, его все равно жизнь покалечит cool


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:32 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
заплатил - сделай мне.

да я согласна с этим, но мне моя гражданская позиция не позволяет проходить мимо .....
Мы сами клумбы сажаем, сами поливаем, и глаз радуется и приятно и красиво во дворе. Также вижу женщина поливает с канистры деревья...Это наш дом, наш двор, сами же в нем на лавочках сидим созерцаем. Если не делают это те, кто должен.... Чтож теперь,верещать, писать и жить в дерьме? Не, вы как хотите, а я так не могу. Мы поливаем и нам не заподло и даже где-то в удовольствие.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ryan Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:33 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Ryan, сохнущие на корню деревца не вызывают жалость?

хорош на жалость давить)


Марш. Савицкого
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:34 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
у них мужики перевелись, а сами белоручки, тяжело

кто бы говорил... вы меня лично знаете? или хотя бы знаете мой вклад в озеленение двора?

с вашим подходом предлагаю прийти к нам во двор и поливать деревья, вам же это легко.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:35 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
с вашим подходом предлагаю прийти к нам во двор и поливать деревья

сдались вы мне сто лет, у нас свой двор, там и польем. wink
Цитата Лексия ()
кто бы говорил... вы меня лично знаете? или хотя бы знаете мой вклад в озеленение двора?

лично не знаю, о вкладе догадываюсь. Пишите грамотно, в нужные места.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:25 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
вот так и живем... главное накатать жалобу... и роптать как все плохо... выйти полить с 17 этажа не реально, ведро очень тяжелое, мужики перевелись... тогда зачем здесь плакаться, я думаю если каждый возьмет по ведерку воды и польет хотя бы одно деревце, так и спасем их, а то дядя должен все сделать, я заплатил и сижу смотрю в окошко - деревья гибнут... да выйди полей!!!!
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:50 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
уся, начните с себя

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
уся Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:57 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лексия, так нам и не надо начинать с себя... поливаем, ухаживаем и не жалуемся, и ведро воды для меня не в тягость... конечно легче ныть на форуме и жалобы во все органы строчить, ну впрочем каждому свое...
 
testmaster Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:52 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Всё просто, кто может и хочет, поливает сам. В некоторых домах система полива рабочая, есть краны и шланги.
Кто не может, тот заставляет это делать подрядчика, который обязан выполнять работы по контракту. Благодаря обращениям, они хотя бы начинают чинить системы полива, или поливают из бочки.

Зачем здесь умничать своими вёдрами воды, рассказывать если каждый возьмёт по ведру и т.д., это всё вода, а портал рабочий инструмент! smile Лучше бы написали уже про пару дворов.
Есть такие дворы, где и 50 вёдер для полива не хватит, и как вы себе это представляете? А учитывая, что стоят счётчики на воду, этож сколько бабала нужно будет отвалить, притом, что подрядчику эти работы уже оплатили.

И ещё. Многие думают только о своём дворе, а то что в другом дворе тоже погибают деревья им похоже плевать. Или опять будите рассказывать сказки про вёдра воды?? Прелесть портала в том, что можно оперативно писать сразу хоть про десяток дворов, и неоднократно(и это главное в нашем деле, если хотим добиться результата). Тогда подрядчик уже не будет заниматься разовой показухой в одном дворе, а будет систематически поливать все дворы, что собственно и обязан делать. А если не будет, значит оштрафуют, и деньги эти пойдут на благоустройство!

Также призываю всех присоединяйтесь к волонтёрскому движению портала «Наш город» - сообществу энергичных горожан. Москва ждет вас! Это будет куда полезнее, чем умничать здесь про мужиков и вёдра воды cool


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 05.08.2014, 17:00
 
уся Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:14 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
testmaster, вы всегда много пишите и всегда не о чем... фото ваших подвигов в студию... вы какой-то мальчиш-плахиш... вам булочку с вареньем дать... агитатор вы наш любимый
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:24 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
уся, а вы флудите

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
уся Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:51 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лексия, глупая ты... и ущербная(((( если ты молодая мне тебя так жаль... даже ведро воды не осилешь))))))))))))))))
 
testmaster Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:00 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
уся, мадам, вам какое вообще дело сколько я пишу и о чём. Вы вообще кто такая, чтобы перед вами отчитывались?

Я перепостил инструкцию, как можно помочь зелёным насаждениям, т.к. ситуация в Москве тяжёлая. Какие фото вам нужны???

Для меня подобные люди больные на голову, то пишут подобные сообщения в л.с.:


То их опять клинит.
Что за гадская натура, лишь бы обосрать, причём не впервой.

Объясните мне, это старческий маразм?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 05.08.2014, 19:12
 
Нэт Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:21 | Сообщение # 150
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
testmaster, полностью с вами согласна, действительно летнее обострение наверное, лишь бы гадости какие нибудь написать, т.к. пустые люди, поэтому самоутвердиться хотят, начинают кого нибудь оскорблять, это не только на форуме, просто некоторые люди, которые проживают в домах очень завидуют другим более успешным, могут даже просто под дверью на камеру обзывать стоять, я ваще поражаюсь, это пациенты психиатрической больницы! Так что не обращайте внимания на имбицилов!

Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 05.08.2014, 19:23
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru (Совместные действия жителей на потале gorod.mos.ru)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика