Уберем мусор в лесу!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Уберем мусор в лесу!!!!
Уберем мусор в лесу!!!!
Dinchik Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые соседи! у меня есть идея убрать мусор в лесу возле остановки на маршала Савицкого (напротив 20-22 домов). Возникает одна лишь проблема: во что его складывать и как вывезти?может кто в курсе, куда надо обращаться? может ли префектура выделить жбаны и машину в какой-то определенный день?
 
Lelya Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Полностью поддерживаем. Сил нет смотреть на это свинство!!! Мы за собой даже фантика не оставляем. Откуда берутся эти "люди", которые приносят по 10 пакетов с собой еды , а унести не могут даже одного.... Считают себя господами, а вокруг слуги у них...!!! angry Наболело. Мы с мужем придем убрать за этими свинтусами. С организацией, к сожалению, не можем помочь. Спасибо за инициативу.
 
Наталья Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Dinchik)
у меня есть идея убрать мусор в лесу возле остановки на маршала Савицкого (напротив 20-22 домов)

D субботу вечером9может и вчера,не проезжала и не видела)в этом лесу сидело столько отдыхающих.Вот пусть и уберут за собой.Подойдите во время посиделок к ним и напомните,чтобы убрали своё свинство.Вот прямо сделать фото каждой компании,а потом глянуть какая именно оставила мусор.позорище.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
irbis Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Наталья,
Quote (Наталья)
D субботу вечером

В этот день отмечали день рождение дочери в компании ее друзей. Сначала убрали весь мусор(рядом другая компания убирала с граблями) только потом накрыли стол-это практически за остановкой.Мы ушли раньше,молодежь гуляла до 12 ночи.В воскресенье в 8 утра я отправилась проконтролировать их уборку поляны-все идеально чисто,нашла под бревном один стаканчик( унесла с собой)
Милиция тоже не дремлет,сделали фото костра в метрах 150 от нас-это запрещено!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Наталья Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
irbis, В вашей порядочности и чистоплотности я даже не сомневаласьё

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
irbis Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Наталья, Спасибо! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Lelya Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Просто поражает равноодушие на загаженный лес возле района! На субботник выйти готовы многие -убирать за тем же быдлом , хотя , в основном, мусор уже убран дворниками...

Мы очень редко отдыхаем с шашлыками и всеми атрибутами в этом лесу. Убираем абсолютно всё, несмотря ни на что..... НОООО не могу я видеть ЭТО, оставленное существами под именем люди..... Дерьмо, пардон, человеческое -лежит прямо на тропинках, редкая собака так сделает. Даже животные уходят с тропинки - понимают....
Очень жаль, что инициатива автора темы не поддержана. Значит дальше будем жить в дерьме и ждать пока таджики приедут и наше "московское дерьмо" уберут....!!! angry


Сообщение отредактировал Lelya - Четверг, 24.05.2012, 00:50
 
ina Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Какой еще субботник? В своем уме? Мало того, что все это б. лицезреем каждый день так и убирать за ними еще, чтобы на следующий день такое же б. нагадило? Совсем плохие? Здесь в пору организовывать активный отстрел. Нужно обращаться в Префектуру с требованием установить ограждение вокруг лесного массива (по типу Вилара), чтобы не одна т. не пролезла и не нагадила. Что за развлечение такое- загрузиться - и на ближайшую поляну "отдыхать"? в непосредственной близости к домам? Смотрите люди, какие мы крутые, сейчас развернемся, нагадим, поорем, подеремся в ночи. И сидят кучка на кучке, в дерьме и друг другу в рот смотрят, у кого круче? Единственный лесной островок загажен на несколько лет вперед. Никому ничего не нужно, лишь бы все быстро, на халяву и хорошо себе любимому было. Противно.
 
Lelya Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:10 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (ina)
В своем уме?
не поняла, это что , ко мне обращение??? angry
 
ina Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
тяжелый случай?!
 
Lelya Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:43 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Свинство и хамство процветают!!!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Уберем мусор в лесу!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика