КОМУ ОПАСНО СДАВАТЬ КВАРТИРУ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » КОМУ ОПАСНО СДАВАТЬ КВАРТИРУ
КОМУ ОПАСНО СДАВАТЬ КВАРТИРУ
Natalyona Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Столкнулись с этой проблемой и решили написать здесь фамилии людей, которые снимали квартиру на маршала Савицкого, съехали без предупреждения, не заплатив арендную плату, оставив квартиру в ужасном состоянии. Т.к. их родители живут в г. Щербинка, вероятно, что новую жертву они будут искать снова в нашем районе. Сейчас на них подано 2 заявления в наше отделение, участковый сделал всё возможное, чтобы нам помочь, ждём суда.
Фамилии: Гурованова Т.К., её муж, Маркарян Рубен, дочь Мария 25 лет и сын 16 лет.
Т.к. сейчас общаемся и с правоохранительными органами, и с адвокатами, риэлторами, узнали много нюансов по данной теме, хотим сказать всем, кто сдает в найм жильё - будьте осторожны, не договаривайтесь ни о чём Устно, только через Договор, официально оформленный и подписанный обеими сторонами, проверяйте регистрацию, т.к. в случае, если вы вселите к себе бомжа, за это существует адм ответственность, и пусть никакие объяснения типа "забыл регистрацию " вас не успокаивают... Многое можно было бы сказать, ещё раз в двух словах: будьте очень внимательны!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » КОМУ ОПАСНО СДАВАТЬ КВАРТИРУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика