какого магазина не хватает в нашем районе? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » какого магазина не хватает в нашем районе?
какого магазина не хватает в нашем районе?
Mysik Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:40 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
В общем ясненько, большинство за хозяйственный. Я знаю делаю глупость, но по-соседски подскажу (пока мы свой не открыли), очень хороший "мужской хозяйственный", есть на Б.Д.Донского, ул. Грина, примерно напротив перекрестка, называется "техносити", я так поняла, что большинству нужен именно такой. Кто не понял, какую я сделала глупость, я раскрыла наших главных конкурентов))))

 
Mysik Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:49 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я там опросик по теме сделала

 
Татианка Дата: Среда, 23.12.2009, 09:15 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Mysik)
я раскрыла наших главных конкурентов))))

Это не конкуренты Вам. Они же далеко, аж у БДД. Не наездеешся. Представляете во сколько обойдется одна лампочка? (ст-ть лампочки+затраты на проезд) biggrin
 
Mysik Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:27 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
На днях откроем маленький отдел детского магазина. В продаже будут подгузники, детское питание, игрухи, одежка, стиральные порошки. Все очень скромненько. Постепенно будем рассширять ассортимент и помещение (на остальной территории пока ремонт). Приходите, нам очень нужны Ваши предложения! Адрес ул. Маршала Савицкого, д.8, корпус1. В то же доме где и торговый дом истра. Планируем широкую систему скидок, для многодетных, матерей одиночек, конечно же для первых покупателей, ну и для щедрых клиентов)). Точную дату открытия ждите в ваших почтовых ящиках, будут листовочки.

 
SeNo Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:58 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Mysik, Не хватает настоящего магазина. Единственный магазин, который настоящий-это Утконос. (Своя какая-то база, свои поставщики, что-то дороже, что-то дешевле, чем в других магазинах- но это настоящий магазин). Остальные похожи на отдельные ларьки под единой крышей. Доходит до того, что овощи дешевле купить в Москве на Октябрьском Поле, чем у нас в Щербинке. Это же касается и других товаров. Выручает еще Пятерочка, что в Подмосковной Щербинке.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Fevka Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:04 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Действительно не хватает настоящих магазинов с качественными товарами или услугами)) большинство (если не все) приобретают излишне социальный характер)) wink

Савицкого, 8
 
GenesiS Дата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А кроме Утконоса вообще магазины есть? А то я что-то не заметила. Правда была пока только пару раз в районе))

Захарьинские дворики д. 3, подъезд 5
 
Тутси Дата: Среда, 13.01.2010, 17:25 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
GenesiS, Смотря какие магазины. Хозтовары, корм для животных, канцелярия (маленький), шторы ит.д. есть на Савицкого д.8 корп.1 Продуктовых магазинов тоже уже несколько (мне больше всего нравится тот, что на Савицкого 16). Есть дом быта, парикмахерские (несколько штук). Утконос один, в башне на Брусилова (номер дома не помню, та что ближе к школе "Алые Паруса"). Это когда мы заехали, то был один "Утконос" в нашем доме, правда его потом закрыли, а тем кто сейчас въезжает уже в этом плане поудобнее. Удачи и с Новосельем!

Ушла......
 
Nevada Дата: Среда, 24.03.2010, 13:15 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хозяйственный есть на брусилова 31. Большой с отделом сантехники и бытовой химии
 
Hellen1 Дата: Среда, 24.03.2010, 13:52 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
а на Брусилова 13, с 01 апреля открывается магазин спорттоваров, уже идет выкладка товаров. tongue

Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Dezzy Дата: Среда, 24.03.2010, 21:29 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
А мне кажется, что не хватает магазина взрослой одежды. Кофточки такм какие-нибудь, рубашки мужские.... cool


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Аринушка Дата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Может и не в тему, но всё же напишу, вдруг кому пригодиться. На Брусилова 17 работает банкомат Сбербанка, там нет никакой таблички, поэтому может кому нужно- а не знают.
 
Mysik Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:32 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
А мне кажется, что не хватает магазина взрослой одежды. Кофточки такм какие-нибудь, рубашки мужские....

а у нас скоро будут))))


 
Andrey_hello Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:38 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Не хватает магазина где товары будут свежее и качественнее чем в ашане и дешевле чем в ашане, а все остальные буржуи пошли на... - туда только раз в году по большой нужде заходить или по малой.

Кроме того все местные буржуи продают алкоголь и табак и к томуже всем подряд - посмотрите на газоны - как раз весна - если убрать бычки, пачки, пробки банки и бутылки - то порядок будет почти идеальный.

Все остальные вопросы чего вам не хватает за ваши лишние деньги - от лукавого.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
солнышко Дата: Среда, 31.03.2010, 05:06 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Andrey_hello, ok

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » какого магазина не хватает в нашем районе?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика