какого магазина не хватает в нашем районе? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » какого магазина не хватает в нашем районе?
какого магазина не хватает в нашем районе?
Nikka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:33 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (капля)
Я насколько поняла что тут собственник определённой нац принадлежности и ему этот маг бизнес принадлежит.

К сожалению я сама не видела, но знакомая мне рассказала, что на прошлой неделе по ТВ около 23 час., был показан сюжет: была какя то супер проверка магазинов в нашем районе, обвес и обсчет покупателей (от 40 руб. и более), мелькал там и индус, постоянно выигрывающий тендер на право аренды помещений, потом отдающий в субаренду эти помещения. Вроде сказали, что будут разбираться. Может еще кто-то это видел? Хотелось бы то же посмотреть.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Lubashka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:37 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
капля, Nikka, Да интересная картина получается surprised теперь ясно, кому невыгодно строительство помещений для магазинов.



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
ann-nik Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:11 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Nikka)
и индус

кстати, не самые честные люди. столкнулась тут с ними по работе - жулье, каких свет не видел. мне они напоминают цыганок, хотя в нашей сфере их так и называют. хитрые кидалы , поэтому и выигрывают. а потом чуть что и сбегают в свои "мумбаи".


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ирина Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:41 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Зулечка87)
Перекресток, Пятерочка, Авоська, Седьмой континент и т.д.)


Вот-вот))))
Конечно, Глава Управы вряд ли отоваривается в наших "сельпо", но ведь не раз убеждались - под лежачий камень вода не течет.
Может все таки попробовать что-то коллективное и во все инстанции.
Я не сильный спец, но руками-ногами ЗА нормальное обеспечение района.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Nikka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:30 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
кстати, не самые честные люди. столкнулась тут с ними по работе - жулье, каких свет не видел. мне они напоминают цыганок, хотя в нашей сфере их так и называют. хитрые кидалы , поэтому и выигрывают. а потом чуть что и сбегают в свои "мумбаи".

Я в "Ситимаге" на М.С. в 22 к.2 спросила продавца кто у них хозяин, так продавец ответила, что и "Перекресток" и индус. Я переспросила каким образом может быть у них хозяином индус, если в магазине такие же акции как и в "Перекрестке" и причем там индус, ответ был таким: мы и ему отчитываемся и "Перекрестку". Вот и думай что там делается. Наверное очень кому-то удобно, что все арендует индус и сдает в субаренду.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:58 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Nikka)
индус и сдает в субаренду

ну волокиты же меньше, когда один все успел проплатить вот и "правит балом" в районе


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Лексия Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:24 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нам в р-не (пусть где-нить по середине) нужен большой магазин типа Перекресток или хотя бы Пятерочка (на БДД на мой взгляд хорошая пятерочка, продукты свежие)

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » какого магазина не хватает в нашем районе?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика