БЕЛАРУСЫ ЕСТЬ? браты отзовитесь - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » БЕЛАРУСЫ ЕСТЬ? браты отзовитесь (разные национальности и сообщества)
БЕЛАРУСЫ ЕСТЬ? браты отзовитесь
Rub Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:24 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Cooking)
не пугайтесь, боятся глупо. я еще и кого хочешь защитю и поддержу. у меня жена москвичка и сын тут родился.

интерсные дела, взято из профиля - Александр Кукин [ Женщина ] ?????


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 23.11.2009, 13:24
 
YOLKA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:50 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline

Quote (Cooking)
работаю обычным офисным планГтоном.

Quote (Cooking)
просто лексикон у меня такой обширный, да и к тому же ЛИНГВИСТ я полиглот.

Так уж и лингвист?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Cooking Дата: Четверг, 26.11.2009, 07:44 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
люди, общайтесь пожалуйста по теме. иначе гоу ту флуд какать с бабочками. это ж надо было такое написать. наркотики да?
неужели нельзя писать неправильно специально или при регистрации забить на пол?!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:42 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Cooking)
Cooking

Извините меня назойливую,а Вы ищете белоруссов для общения ,чтоб не забыть родной язык, а то у нас в РоссиИ графу нацианальность, вроде бы отменили ,теперь мы все Россияне ! tongue


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Четверг, 26.11.2009, 08:43
 
juluetta Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:06 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Извините меня назойливую,а Вы ищете белоруссов для общения ,чтоб не забыть родной язык, а то у нас в РоссиИ графу нацианальность, вроде бы отменили ,теперь мы все Россияне !

Очень хорошо стать россиянином приехав в Россию.Что то никто приехав в Грузию,например,не становится грузином. Очень хорошо что человек не забывает свою национальность. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
tatianas Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:28 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote
ведь все мы и вы откуда-то когда-то приехали
Да, у меня дедушка москвич в 12 поколении, мама родилась в Казахстане, я с сестрой на Украине, вот только мои дети стали опять москвичками. Через два поколения. Во как бывает!
zanoza24, Шурочка, девочки не бойтесь, я вас защищу!
zanoza24, Лена у тебя такой муж, что ты просто не имеешь права бояться. Щас все ремонты как сделаем и начнём улицы патрулировать(в смысле свободное время для прогулок появится). Во-первых, будем бдить, чтобы там чего не так не случилось; во-вторых, познакомимся со всеми


Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:30 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Cooking, а мне по профилю по-моему 19 и меня всё устраивает, не парюсь.

Брусилова, 17
 
zanoza24 Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:54 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
tatianas, Спасибо дорогая, теперь я буду спать спокойно!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
YOLKA Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:58 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Cooking)
какать с бабочками. это ж надо было такое написать. наркотики да?

Почти- БУЛЬБА
Учи матчасть,лЕнгУИст


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
tatianas Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:06 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin А я сразу не поняла чего это он про бабочек так не лицеприятно. YOLKA, прикольно написала.

Брусилова, 17
 
Cooking Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:28 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал Cooking - Пятница, 27.11.2009, 06:51
 
Cooking Дата: Пятница, 27.11.2009, 06:47 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Извините меня назойливую,а Вы ищете белоруссов для общения ,чтоб не забыть родной язык, а то у нас в РоссиИ графу нацианальность, вроде бы отменили ,теперь мы все Россияне ! tongue

никто никакую графу не отменял и не отменит никогда и нигде друззя мои - национальность это как история. забудешь ее - потеряешь имя свое и лицо и прошлое.
хотя у вас в России в принципе можно и откупиться от национальности, такскать до конца потерять лицо. ведь посмотрите что вокруг творится-то, народ почти весь злой или обычный, вокруг одни хамы (на дорогах, в транспорте....) и грязь (в прямом и переносном смысле). почему и зачем? подумайте сами.
создав эту тему я совсем не ждал ваших штыков и хамства. вам ничего плохого я не сделал. зачем же вы такие и так? разберитесь в себе сначала. а здесь хотел видеть реал земляков дабы помогать друг другу опытом и делиться информацией. лично я очень могу помочь многим, владею Агромной информацией!
дай Бог Вам всем Здоровья!
Peace!
п.с. ту Елка: слово плангтонг - это мое личное слово из моего личного словаря. училка блин епрст[u]


Сообщение отредактировал Cooking - Пятница, 27.11.2009, 06:50
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:20 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Cooking)
никто никакую графу не отменял и не отменит никогда и нигде друззя мои - национальность это как история. забудешь ее - потеряешь имя свое и лицо и прошлое. хотя у вас в России в принципе можно и откупиться от национальности,

Я с вами спорить о графе национальности не буду ,т.к. во мне течет и украинская и казачья кровь ,очень давно , при получения пасторта, я стояла перед выбором ,кто я : или украинка или русская , святые слова мне сказал мой отец, украинец по документам, ты живешь в России , язык твой родной русский- значит ты русская и ни каких вопросов , я родилась в Москве ,мою маму,в годы первых пятилеток ,ребенком ,привезли в столицу , мой отец , после госпиталя, тоже стал москвичем , в праздники за столом звучали украинские ,казачьи и русские песни . А ИСТОРИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ -это разные вещи , у нас разные национальности , но история у нас ОБЩАЯ !!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Cooking Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:22 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
я тоже родился в СССР и столицей моей Родины является Москва, и язык у меня родной - русский. и считаю я себя (как и многие другие из стран СНГ) себя русским (советским) человеком.
только вот после распада союза мы получили свои паспорта, вы - свои.
и вы наверное все таки путаете национальность с гражданством. В паспортах есть только графа гражданство, национальность это совсем другое. она останется при мне до самой доски... вы слышали фразу национальная черта или национальное достоинство? Она у каждого своя, у евреев и грузинов своя, у белорусов и украинцев тоже своя.
Народас, ну оупэн зы айз энд плиз андэстэнд. И не путать.

а вообще-то, я имел ввиду белорусов с текущими действующими белорусскими паспортами, машинами на белорусских номерах, временными ввозами и вечными регистрациями вместе с разрешениями на работу. Продолжать?! А у вас есть такие дела?

быстрей бы сделали обратно этот союз, без границ, пошлин и с едиными деньгами, Боже да увидь ты этот message pls

 
Rub Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:30 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Cooking, - земляк, не злись... белорусы они добрые.. давая сябровать!!!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » БЕЛАРУСЫ ЕСТЬ? браты отзовитесь (разные национальности и сообщества)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика