Фото на документы, ксерокс и всякое прочее. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Фото на документы, ксерокс и всякое прочее. (открытие фото мастерской.)
Фото на документы, ксерокс и всякое прочее.
nattkach Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
Уважаемые жители Брусавицка, соседи!
Интересует такой вопрос,
будет ли пользоваться спросом с Вашей стороны фото на документы, ксерокс, ламинирование,продажа и оплата услуг сотовой связи и сама сотовая связь.
Так же предполагается сопутствующие фото товары и другие фото услуги(установление терминала моментальной печати ит.д. и т.п.)


12 лет надежды,мечты сбываются.
 
shatenka Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
думаю да, вот сегодня только два раза ходила в Щербинку сына фотографировать на паспорт, потом забирать, конечно такое не часто бывает, но частенько не печатаю фотки а оставляю только в эл виде т.к. ходить куда то далеко в лом, вот и сегодня заодно отпечатала партию для бабушек -дедушек сотовая связь тоже бывает надо, возможно в ближайшее время спрос очень большим не будет (впрочем как и почти во все областях в необжитом районе) но с течением времени обязательно спрос повыситься на такие услуги.
 
Ангелёна Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
nattkach, мне кажется,это всегда нужно.
Quote (nattkach)
,продажа и оплата услуг сотовой связи
это было-бы очень удобно,тем более на сколько я знаю,у многих телефонов домашних пока нет.

Quote (nattkach)
ерокс, ламинирование
люди вселяются и много,это просто необходимо ИМХО.
 
Helen111 Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Нам ВСЁЁЁЁЁЁ необходимо здесь!!!!! Всёёё

Брусилова, 17
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.11.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (nattkach)
будет ли пользоваться спросом с Вашей стороны фото на документы, ксерокс, ламинирование,продажа и оплата услуг сотовой связи и сама сотовая связ

Открывайте , 'это актуально для жителей Брусавицка


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Фото на документы, ксерокс и всякое прочее. (открытие фото мастерской.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика