Открывается магазин Продукты - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Открывается магазин Продукты (сегодня после обеда, обещали!)
Открывается магазин Продукты
k140180 Дата: Вторник, 10.11.2009, 08:39 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (spinel)
И это, все же помнит кто, продают там пиво-то?))

Не мучайтесь biggrin , продают там пиво и ,в принципе, не мало....
Quote (spinel)
Надеюсь в корпусе 1 будет что-то интереснее, сколько можно эти продуктовые забегаловки плодить, сделали б что-то типа парикмахерской например.

парикмахерская будет в 15 доме (или 15 к1, я не уточняла), вывеска уже висит и персонал набирают...
Quote (spinel)
Кстати, а чем вам в корпусе 3 не нравится Утконос?) Я там заказываю через интернет продукты, на след день прихожу и забираю пакеты, не нужно толкаться в магазине, стоять в кассах, пришел, забрал и все. Цены выгодные.

А качество? многие мои знакомы (из разных районов) очень жалуются на качество, а именно на то, что товар скоропортящийся в уже "пограничном состоянии".... Я предпочитаю продукты питания все-таки щупать и нюхать.... smile
 
aprel Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:05 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (spinel)
Кстати, а чем вам в корпусе 3 не нравится Утконос?) Я там заказываю через интернет продукты, на след день прихожу и забираю пакеты, не нужно толкаться в магазине, стоять в кассах, пришел, забрал и все. Цены выгодные.

В Утконосе счас проьблема заказать через инет вечером. После 17 - уже не закажешь. да и качество хлеба в Утконосе оставляет желать лучшего. Сколько раз пыталась купить - всегда черствый!

Quote (spinel)
Надеюсь в корпусе 1 будет что-то интереснее, сколько можно эти продуктовые забегаловки плодить, сделали б что-то типа парикмахерской например.

Парикмахерская тоже в нашем доме будет (гы-гы-гы) biggrin


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Нина Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
k140180, ну не знаю, года 3 пользуюсь Утконосом, только один раз была курица охлажденная с запашком, забрали назад, ни слова не сказав. И один раз картофель мытый был мягковат, я тоже отказалась. Все остальное время без проблем! biggrin
А салон красоты еще вроде в нашем доме обещают... smile А вот пиво бы лучше убрать из магазина, рядом дети... А то забулдыжки уже с утра встречаются... Неприятное зрелище! В Утконосе тоже есть, но там народ взял и ушел, а эти, почему-то рядом тусуются... Не знаю, с чем связано... Может с тем, что в Утконосе мужиков много, а здесь только две хрупкие дамочки... sad
 
Нина Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:10 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
aprel, Ленусь, насчет хлеба согласна, там он всегда беее. И с заказами проблема, кто рано встает, тому бог дает... biggrin
 
k140180 Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:01 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Нина)
только один раз была курица охлажденная с запашком, забрали назад, ни слова не сказав. И один раз картофель мытый был мягковат, я тоже отказалась. Все остальное время без проблем!

я не настаиваю, что всегда все плохое, НО ведь Вы рассчитывали на эту самую курицу, а тут облом.... и с картошкой тоже....
считаю, что приемлемо там заказывать долгоиграющий товар, чай-кофе-бакалею-крупы и т.д. и т.п.
А остальное, тем более при наличии машины, проще купить в выходные в большом магазине или на рынке...
если машины нет, то тогда конечно не натаскаешься....

 
Нина Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:26 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
k140180, тут вы правы! Когда край как надо, лучше не рисковать, а если на дом заказываешь, бывает и пары-тройки позиций вдруг нет... В магазине они за это неустойку 50% от стоимости товара платят, а на дому нет. Но мне легче, я обычно про запас беру, поэтому мне не критично, не привезут сегодня, завтра закажу. А в магазины не люблю ездить, с моей натурой нельзя, надо-не надо, все равно беру, если что увижу... wacko
 
aprel Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:11 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Нина)
кто рано встает, тому бог дает...

Не про меня. Я , например встаю в 5-30. smile Только рабочее утро не для того, чтоб с утра в инете заказ делать. Да там до 9 утра из товаров часто встречается, что товара нет. А в 9 они видимо что-то добавляют, что-то убавляют - и как раз после 9 - хорошо заказыывать. Только вот у меня - работа с лимитированным трафиком - не позаказываешь biggrin


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Нина Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:27 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
aprel, Лен, а ты список набивай, а я буду заходить и отправлять.... biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:56 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Все таки из всех торговых точек нашего БРУСАВИЦКА - УТКОНОС самое лучшее что у нас есть. Ассортимент большой , цены приемлемые, что не нравится -не бери ,банками и чипсами не закидают.Продавцы приветливые, постоянных клиентов знают уже в лицо.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
компьютер Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:39 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
А кто нибудь ездиет в Подольск?
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 14.11.2009, 07:57 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (компьютер)
А кто нибудь ездиет в Подольск?

Ездила 2 раза с соседями в Карусель,магазин приличный , много товаров по акциям, но без машины добираться сложно,пешком по обочене не находишься,с машиной все проще .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:02 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
С машиной вообще не проблема. Хочешь Карусель или Глобус или Мега всё недалеко. А вот чтобы можно было пешком дойти - пока ничего приличного кроме Квартала или Утконоса не наблюдается у нас.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
irbis Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:22 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Люся,А вот чтобы можно было пешком дойти - пока ничего приличного кроме Квартала или Утконоса не наблюдается
В г.Щербинка за ж/д переездом есть неплохой торговый центр,а в нем "Копейка",от нас минут 30 пешком.Часто туда ходим.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Люся Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:30 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (irbis)
от нас минут 30 пешком

Ну это далеко. Если чего-то по мелочи - то вполне хватает Квартала, А в большие магазины мы ездим всей семьей на машинке. Причем Карусель - круглосуточная. Можно хоть ночью туда.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Суббота, 14.11.2009, 11:31
 
Девиль Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:21 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
GERTRUDA52, я тоже закупаться в карусель езжу, ��о без машины... туда на автобусе и обратно на такси smile там ребята обычно на светофоре стоят возле "Карусели"... к нам за 100р довозят smile


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Открывается магазин Продукты (сегодня после обеда, обещали!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика