Открывается магазин Продукты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Открывается магазин Продукты (сегодня после обеда, обещали!)
Открывается магазин Продукты
мамочка Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:58 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
Режим работы до 23. (не помню со скольки)

с 8.00 до 23.00 biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Нина Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:14 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (мамочка)
про спиртное забыла посмотреть wacko

Мне говорили, что будет!!! хотя я не спрашивала... biggrin
 
juluetta Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:31 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Девочки,где магазин то?По какому адресу? А то мои ходили на Савицкого,говорят все закрыто. wacko

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Lawyer Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:56 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Девочки,где магазин то?По какому адресу?

ул. Брусилова, д. 27, корп. 2, средняя башня.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
juluetta Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Lawyer, спасибо. smile

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Нина Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:41 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ндас!!! Ну и продавщицу они взяли... Я два раза была в магазине, оба раза она конфликтовала с покупателями. Не знаю, кто кого завел, но продавцы должны держать себя в руках... Клиент всегда прав! А эта на покупателей орет, два раза в людей летели чипсы и второй раз банки с тушенкой... Ну почти в людей... Жутики, как-то неуютно там пока... sad А сосиски какие вчера на витрине лежали... От всего другого отталкивают своим внешним видом! Их уже дня 2 как надо было списать, скользкие, сморщенные, серо-коричневые! Да-с, плохое начало для развития... Если ничего не изменится, то загнутся они, как только альтернатива у людей появится!
 
Kiprida Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:33 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А нам не понравилось, что закрывается магазин раньше времени.
Написано, что до 23, а вчера в около 21.30 уже закрыт был wacko


Сообщение отредактировал Kiprida - Понедельник, 09.11.2009, 12:34
 
shatenka Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:43 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
вчера видела новую растяжку на МС дом 8 со стороны Липок на открытие продуктового магазина, если не ошибаюсь название "Ласточка"
ps на Брусилова магазин не понравился.
 
Нина Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:46 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Kiprida, они вчера смену передавали... shatenka, Пока магазин не вдохновляет, это точно! Хожу только когда другого варианта нет! В принципе, все и ничего! Колбасы, не лучший вариант, а по цене недешевые, молока два-три вида... Макароны не пойми какие... И так во всем!

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 09.11.2009, 12:48
 
tatianas Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:35 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Девочки, мне на ярмарке больше нравится, надеюсь, пока. В магазине таких страстей не застали и продавщицы нам улыбались, и на все вопросы отвечали, и работали, когда мы пришли(после 22.00). То ли нам далеко показалось, то ли погода не устроила (дождь лил и ветер завывал), то ли цены задрали всё-таки. Ну, не легла душа.

Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:18 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Я сегодня у нас на остановке видела объявление, что магазину по адресу МС д8 к1 требуется продавец детской одежды wacko ... кажется так

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:21 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
мамочка, а на перекрестке, где продажа подержанных авто на втором этаже торгового павильона уже открылся детский магаз МИР ДЕТСТВА.... Вот!
 
ann-nik Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (k140180)
детский магаз МИР ДЕТСТВА

Quote (мамочка)
по адресу МС д8 к1

ну такими семимильными шагами цивилизация и в НАШ городок придет


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
k140180 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:02 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
ann-nik, ага, тока с непонятной стороны надвигается она.... не от жилых кварталов, а от шиномонтажа...
 
spinel Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:07 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Заходил в магазин, обычная забегаловка, но не обратил внимания, спиртное продают там?

Если да, то плохая весть, тк алкашей в нашем крае не хотелось бы ошивающихся до ночи видывать.

К тому же, насколько я помню, алкоголь запрещено продавать на расстоянии ближе 500м (или меньше?) от школ, а дом напротив школы стоит.

Кстати, а чем вам в корпусе 3 не нравится Утконос?) Я там заказываю через интернет продукты, на след день прихожу и забираю пакеты, не нужно толкаться в магазине, стоять в кассах, пришел, забрал и все. Цены выгодные.

Надеюсь в корпусе 1 будет что-то интереснее, сколько можно эти продуктовые забегаловки плодить, сделали б что-то типа парикмахерской например.

И это, все же помнит кто, продают там пиво-то?))


Брусилова, 27 к. 1

Сообщение отредактировал spinel - Понедельник, 09.11.2009, 23:12
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Открывается магазин Продукты (сегодня после обеда, обещали!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика