Заполнение деклараций - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Заполнение деклараций (Кто умеет и поможет за спасибо и тортик :))
Заполнение деклараций
AppleMoon Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Добрый день, дорогие соседи!
В моей жизни наступил момент просвещения в части своих прав - отучившись в ВУЗе и проработав все время обучения, решила вернуть социальный вычет на образование. Информации об этом могу предоставить массу - какие документы нужны, какое заявление и пр. Только проблема одна - не могу составить декларацию. На второй странице застопорилась безвозвратно. Может есть налоговики среди соседей? Буду весьма благодарна...


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...


Сообщение отредактировал AppleMoon - Пятница, 30.10.2009, 15:47
 
Оля Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
AppleMoon, рекомендую обратиться к инспектору по месту вашей регистрации, кому Вы сдадите декларацию и подтверждающие документы, она обязана Вас проконсультировать, заодно и документы проверит, заодно и тортик ей передадите
 
Оля Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Могу Вам отправить образец заполнения, представленный в информ.-консульт. программе Гарант, в ЛС сообщите свой эл. адрес, но скорее всего смогу отправить в понедельник утром
 
S_Irena Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
AppleMoon, неплохая программа по заполнению декларации с подсказками http://nalogovod.ru/3ndfl2008/purposes.html
Несколько лет назад заполняла декларацию, когда оплачивала обучение дочери.


 
AppleMoon Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо, за советы! Сама посидела - разобралась. Сегодня иду "сдаваться" налоговому инспектору deal

Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Туля Дата: Среда, 04.11.2009, 16:41 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ну если вдруг кому надо, я могу подсказать, и не только социальные вычеты, но и имущественные и проценты по ипотеке. А программа действительно хорошая, там все просто и понятно, что и куда заполнять.

ул. Маршала Савицкого д. 30 к. 1
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Заполнение деклараций (Кто умеет и поможет за спасибо и тортик :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика