Темнота на улицах Брусавицка - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Темнота на улицах Брусавицка (кому рвать пасти?)
Темнота на улицах Брусавицка
Danya Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:37 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Или за доставку раз в месяц плачу 250 рублей,потому что тупо думают что мы Подмосковье.

Quote (Пантерка)
как-то мне неприятно что мне говорят о том, что ныне я в Щербинке живу.

И поэтому поводу на форуме надо строжайше запретить употребление слова "Щербинка"? wacko бред какой-то.....
Зачем же тогда "опускаться" до форума с названием "Московская Щербинка"...., для душевного спокойствия предлагаю Вам создать форум под названием:
Quote (Пантерка)
новый р-он Южного Бутова

и не раздражаясь плебейским подмосковным названием сайта общаться там в свое удовольствие и жизни никого учить не придется...

Все мы теперь живем за МКАДом, это нас тут и объединило и у всех у нас одни проблемы, в том числе и с доставкой... Но это не дает нам право выплескивать свое раздражение этим на своих "соседей" (в данном случае виртуальных). Тем более в теме, которая абсолютно с названием микрорайона и проблемами дорогой доставки не связана..
В общем я за свободу слова на данном форуме!!! bye


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.


Сообщение отредактировал Danya - Четверг, 15.10.2009, 23:39
 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:56 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Danya,
Во-первых,мой пример-это просто пример из моей жизни.И очень не почтительно называть это бредом.
Во-вторых,сознание определяет бытие,и хочется все таки думать и говорить что мы москвичи.
И в -третьих,я тоже за свободу слова,и поэтому буду писать там где хочу,именно на любимом форуме,и по любой теме и не теме. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:04 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Вернусь пожалуй к "красной нити" темы wink
Вчера звонили с светотехнической инспекции Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы. Это реакция на мое обращение в адрес Правительства г. Москвы по проблеме освещения района и в частности нашей (Савицкого 20/1) придомовой и дворовой территории. Их (инспекцию) достаточно серьезно напрягли. Лично по нашему дому проблема решена. Свет есть. В целом по району дано поручение инспекторам вышеназванной инспекции лично проконтролировать освещение территории района. Со старшим инспектором обменялись мобильными телефонами. Процесс в принципе пошел. Выкладываю телефон для решения вопросов, связанных с освещением +7(495)3221378 - горячая линия (начальник инспекции Феропонтов Станислав Юрьевич)


Хорошему коту и в ноябре март...
 
cfif Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:30 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (yura133)
Выкладываю телефон для решения вопросов, связанных с освещением +7(495)3221378 - горячая линия (начальник инспекции Феропонтов Станислав Юрьевич)

Спасибо. Я тоже напрягу.

 
yura133 Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:40 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
cfif, bye crazy bye

Хорошему коту и в ноябре март...
 
aprel Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:28 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (yura133)
телефон для решения вопросов, связанных с освещением +7(495)3221378 - горячая линия (начальник инспекции Феропонтов Станислав Юрьевич)

О, Юра, за телефончик - пасиб! ПРименю его в дело biggrin


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
yura133 Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:36 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
aprel, smile smile smile

Хорошему коту и в ноябре март...
 
juluetta Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:40 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
yura133, как всегда в "яблочко" biggrin .Тоже буду звонить.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:43 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
juluetta, cap

Хорошему коту и в ноябре март...
 
tatianas Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:29 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
и я.... и я тоже буду

Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Темнота на улицах Брусавицка (кому рвать пасти?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика