Темнота на улицах Брусавицка - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Темнота на улицах Брусавицка (кому рвать пасти?)
Темнота на улицах Брусавицка
yura133 Дата: Среда, 14.10.2009, 08:38 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А Джулии Робертс не видать?

А что есть тоже? wacko
Однако, мелочь назад в банку. Копить начинаю. Думаю до Нового года наскребу че нибудь на приличное, типа Джулии. А может она местная эта Джулия, просто похожа немного....сзади wink
tongue biggrin biggrin biggrin tongue


Хорошему коту и в ноябре март...
 
aprel Дата: Среда, 14.10.2009, 11:20 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
По поводу темноты - я уж и по грячей линии звонила, и письмами на сайт управы и сайт правительства Москвы долбила, с управы пришла отписка - дескать они ни при чем, а при чем - группа Терра. Вот пошла долбить их по второму кругу.

Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
yura133 Дата: Среда, 14.10.2009, 11:26 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
aprel, Лена, привет!
Quote (aprel)
они ни при чем, а при чем - группа Терра

Думаю, что это мягко говоря перевод стрелок от себя. Группа ТЕРРА была основным застройщиком микрорайона. Дома то сейчас, вместе с придомовыми территориями сданы городу (эксплуатирующей организации), а магистральные светопроводы - Моссвету. Я думаю так! Так что взывать к застройщику можно, но только тогда когда коммуникации не переданы еще городу. wink


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Среда, 14.10.2009, 11:27
 
Danya Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:30 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (cfif)
Хорошо бы еще иметь поддержку остальных автомобилистов и пешеходов нашего района

Это точно, чем больше писем, тем бысрее реакция.
Наш дом еще не сдан и мы сейчас строчим письма во все инстанции с жалобами на затягивание процесса сдачи дома. В очередном письме в списке проблем района обязательно укажу и о темноте на проезжей части, как-то раньше не обращала на это внимание, видимо так как еще не живу в Щербинке.


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Нина Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:35 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
aprel, нам тоже ответили, что придомовая территория еще не сдана, поэтому виноваты застройщики, что не включают свет, вернее, включают через раз...
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:07 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
.....ещё раз повторяю , что мы живём не в Щербинке!!!! dry это ныне новый р-он Южного Бутова и к Щербинке относится только териториальной близостью......!
 
Danya Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:15 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Пантерка)
.....ещё раз повторяю

ой, что это было? Это бояться что-ли надо, а то и покусать могут за Щербинку? wacko
А Брусавицк никого не смущает? Так то еще можно наш апендикс Великого Южного Бутово любя обзывать? или и это не прикажите?


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:21 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
здесь никто не приказывает, а обсуждает, впрочем рассматривайте как вам угодно.....я отталкиваюсь от прописки, г.Щербинка находится несколько в иной стороне.
Бусавицк это "народное" прозвище Брусилова..... это , я считаю, более менее логично. dry
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:24 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
да, я люблю свой район Брусавицк.....и не отношу его к Щербинке.....это атавизм.
 
Danya Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:35 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Пантерка)
а обсуждает

Quote (Пантерка)
.....ещё раз повторяю

Quote (Пантерка)
!!!!

ааааааааааааааааааааааааа, это у вас манера обсуждения такая.... Тады понятно....

Quote (Пантерка)
здесь никто не приказывает,

Вот и я о том же.... Как мне нравится, так и буду свою ЩЕРБИНКУ называть!!!! fudge fudge fudge

P.S. Главное, что все тут понимаю о чем речь, вот и Вы догадались, раз учить, ой, извините, обсуждать надумали wink


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:38 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
да бога ради.....хоть штат USA biggrin .......ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО tongue
 
Danya Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:39 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Пантерка)
я люблю свой район

так кто же его не любит.... Любовь, вроде не названием измеряется.... И не принадлежностью к Москве или Московской области. А то какая-то нетерпимость к областным городам наблюдается... wacko


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:44 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
"любя обзывать" по вашему это типа любовь такая? happy

да, нетерпимость....я всю жизнь в пределах МКАДа жила, к Москве относилась, и как-то мне неприятно что мне говорят о том, что ныне я в Щербинке живу......ну что поделать....Поэтому и приходится всем говорить, что не в Щербинке, а в районе, который ныне к Москве относится. eat

 
juluetta Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Пантерка, согласна с вами.
Бесит когда курьер,например,спрашивает:-А у вас проездной действует в автобусе?Или за доставку раз в месяц плачу 250 рублей,потому что тупо думают что мы Подмосковье.И не собираюсь превращаться в жителя деревни.Уж простите за мой снобизм!


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Пантерка Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:02 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
biggrin вот вот)))
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Темнота на улицах Брусавицка (кому рвать пасти?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика