Какой самогонный аппарат лучше? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
Какой самогонный аппарат лучше?
Andrey_hello Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:47 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата sp1-kr ()
интересно это какие еще напитки можно делать прямо с аппарата


Рассказываю.
Никаких напитков сделать нельзя.
Можно сделать только наркотические вещества жидкого вида, которые наркоманы употребляют заливая внутрь себя через рот.
Вид наркоманов известен как алкоголики.
Надо оговориться, что широкая публика считает алкоголиками только тех, кто получил серьёзные последствия от своего наркотического пристрастия. Причинами данного убеждения является беспрецедентно широкомасштабное распространение вранья средствами искусства и СМИ. А также другие алкоголики "со стажем". Пример - данная тема.

Не алкоголиками являются только приобщающиеся к данному виду наркомании, когда употребление вызывает отрицательные физиологические реакции, но приобщающийся употребляет их только в силу своих убеждений или под давлением "мнения окружающих".

Для снятия отрицательных физиологических реакций, неприятного вкуса и т.п. и ускорения становления алкоголизма разработано большое количество специальных изделий направленных на детей, подростков и женщин. Как пример - пиво, коктейли с этиловым спиртом.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Nikodim Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:03 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата sp1-kr ()
Тоже интересно это какие еще напитки можно делать прямо с аппарата? Настойки разные на самогоне это да а вот чтоб прямо сразу очень интересно..
Jcj,j Не утруждайте себя-добавили в брагу смородиновых листиков, получите спирт с запахом смородины, короче запахи из бурды (браги)переходят в самогон. Самогонный аппарат по сути своей тот же дистиллятор воды. Вот сайт по продаже аппаратов. Дешево потому что это не ректификационная колонка с разными прибамбасами и очистителями, а простой дистиллятор воды, сивушные масла придется убирать из самогона химическим способом. Приятного аппетита! biggrin
http://samogonok.ru/


Если чайка летит задом наперед, ветер - на усиление
 
Arsenic Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:25 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Рассказываю.
Никаких напитков сделать нельзя.
Можно сделать только наркотические вещества жидкого вида, которые наркоманы употребляют заливая внутрь себя через рот.
Брехня-я-а-а...Дяденька известно ли вам, что любой организм вырабатывает этанол или этиловый спирт. Тут как ни крути вы тоже - алкоголик. biggrin Даже в том случае, если никогда в жизни не потребляли продуктов брожения-компотов, кефиров, йогуртов, айранов и бузы (от которой татары бузят biggrin ). Для сведения
"...Этанол, в отличие от других спиртов, в небольших дозах производится организмом самостоятельно (в кишечнике, в процессе брожения), откуда и берётся удачная возможность пополнения наработки экзогенным путём. Утилизация этанола производится ферментом под названием алкогольдегидрогеназа, именно избыток продуктов колдовства которой над спиртами — альдегидов — служит причиной тяжёлого похмелья. Имеется фермент в достаточном количестве не у всех этнических групп (к примеру, весьма плохо дела с ним обстоят у австралийских аборигенов и большинства монголоидов); также им чаще обделены женщины, чем и объясняется «женский» и «национальный» алкоголизм..." Резюмируя можно предположить, что вы либо женщина, либо, хуже того, монголоид. tongue tongue tongue Лучше б вы пили, может быть и мысли какие-то появились бы и жизнь стала интересней biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:02 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вот еще один аппарат, но уже пр-ва Германия, цена соответствующая. В принципе тот же самый дистиллятор
http://spirtogon.com/?utm_ca....0


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:29 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Смотрю вы цитируете алкогольные статьи (о чём я писал про широкомасштабную пропаганду) даже и не пытаясь задуматься о том бреде, который в них содержится.
Процесс брожения в кишечнике - это по вашему: "производится организмом самостоятельно"? biggrin
Ну, некоторая связь в рамках алкогольной логики тут есть biggrin biggrin biggrin но это не более чем "ложные аналогии". Дяденька, вас подцепили на крючок как бестолковую рыбку пичкая столь легко оспариваемыми статьями.
Конечно, можно написать и более наукообразные ложные статьи, но, хорошо, этого не делают, так как таких статей алкогольные мозги не воспримут.
----

Привели, вообще непонятно зачем алкогольдегидрогеназу, которая показывает не более чем пищевые привычки народов, но никак не показывает допустимость употребления искусственно произведённого алкоголя. Если вы почувствовали действие алкоголя - то всё! Никакая ваша "геназа" не справилась с вашей дозой наркотика - мозгов стало ещё меньше (основное воспринимаемое действие алкоголя - это голодание клеток мозга и их отмирание).
-----

Цитата Arsenic ()
известно ли вам, что любой организм вырабатывает этанол или этиловый спирт


Известно ли вам, что любой организм вырабатывает цианиды?
Ваша логика мне непонятна, хотите сказать, что если вырабатывает, то вещество безопасно?
Почему-бы не попробовать немножко цианидов? Вдруг "ещё круче чем алкоголь будет"? Только не забудьте пригласить наблюдателей, которые смогли бы рассказать об итогах эксперимента.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:14 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Смотрю вы цитируете алкогольные статьи (о чём я писал про широкомасштабную пропаганду
Дяденька забрось тему алкоголя и живи... Просто живи... Сколько живо человечество столько времени оно и потребляет алкоголь. Товарищ Мечников открыл собственную бактерию и всю жизнь потреблял эту самую молочнолкислую бактерию, а перед смертью сказал, что все дело в кишечнике. Стоит ли всю жизнь свою тратить на призрачное заблуждение и в конце сказать самому себе: "Лучше бы я пил..." Если вы не в состоянии вовремя прекратить поднимать рюмку на плечо и по сути своей являетесь запойным товарищем чему вы пытаетесь обучить остальных, нормальных людей surprised Походу кроме топтания асфальта и песен про алкоголь вас ничего уже в этой жизни не интересует. Жаль, вы многое пропустили, прочитайте какую-нито книжку, ну-у хотя бы Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" и окажется, что рекламой потребления алкоголя занимались еще в средние века. biggrin Причем массированной пропагандой. Омара Хайама почитайте. Напрягите немного свой мозг читая умные книжки - в долбеже асфальта ногами ничего хорошего нет. На жизнь человеку отпущено до 100 лет как утверждают, бегай не бегай, потребляй не потребляй, срок придет и все подпрыгнут в лучший мир там и успокоются... Потребляющие алкоголь и его не употребляющие... biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:44 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Дяденька забрось тему алкоголя и живи... Просто живи... Сколько живо человечество столько времени оно и потребляет алкоголь.


Дяденька забрось тему алкоголя и живи... Просто живи... Сколько живо человечество столько времени оно не потребляет алкоголь.

Потребляют алкоголь отдельные индивиды в отдельные периоды времени. В некоторых странах больше.

Цитата Arsenic ()
окажется, что рекламой потребления алкоголя занимались еще в средние века

Разве я где то это отрицал? Только вы не обращаете внимание на масштабы, уровень потребления. И т.п. Кроме того, многие термины сейчас могут означать совсем не то, что раньше. Если ходить только по "злачным заведениям" и среди соответствующих людей, то можно сделать вывод не соответствующий действительности и написать такие книжки.

Цитата Arsenic ()
Потребляющие алкоголь и его не употребляющие

Только качество жизни, её срок и продолжение (что зависит не только от алкоголя) совсем разные. Одни народы продолжают жить, а другие (потреблявшие алкоголь) уже завершили всю свою жизнь и не оставили потомства. Так что не всем отмерен срок (как вы пишете) до 100 лет. Многим, после алкоголя он отмерен в ноль лет!

Цитата Arsenic ()
Походу кроме топтания асфальта и песен про алкоголь вас ничего уже в этой жизни не интересует.

Походу кроме застолий и песен про алкоголь вас ничего уже в этой жизни не интересует.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:45 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Жаль, вы многое пропустили, прочитайте какую-нито книжку, ну-у хотя бы Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" и окажется, что рекламой потребления алкоголя занимались еще в средние века.

Жаль, вы многое пропустили, прочитайте какую-нито книжку, ну-у хотя бы Николай Тяпугин (1926 г) "Народные заблуждения и научная правда об алкоголе" и окажется что, например, до 16-го века наш народ вообще был полностью трезв и много другого интересного.

Цитата Arsenic ()
Омара Хайама почитайте. Напрягите немного свой мозг читая умные книжки - в долбеже асфальта ногами ничего хорошего нет.

Фёдора Григорьевича Углова почитайте. Напрягите немного свой мозг читая умные книжки - в заливании в себя наркотического пойла ничего хорошего нет.

Цитата Arsenic ()
в долбеже асфальта ногами ничего хорошего нет

Это вы с кем там разговариваете?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:54 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Andrey_hello, Написано много, причем это перепевы чужих мыслей, своих-то отсутствует по причине твердости мозга biggrin Вас как и гомосеков 10 процентов населения планеты, но пыли от вас как после извержения вулкана. Пили и будут пить, помирали и будут помирать. Почитай статистику на 1000 жителей одинаковое количество смертей от цирроза печени как среди мужчин так и среди женщин, а женщины пьют помене мужиков-то. Ваш ответ biggrin попка-попугай, костяные мозги tongue tongue tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:16 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Написано много, причем это перепевы чужих мыслей


Известная вещь. Но недоступная вашему пониманию (иначе вы бы не использовали этот приём демагогии сходный с переходом на личности). Объясняю. ВСЁ что ВЫ пишете - "перепевы чужих мыслей" и заканчивая тем, что поскольку вы вообще пишете - это уже чужие мысли, так как язык и письменность придумана не вами...

Цитата Arsenic ()
Почитай статистику

Что может показать статистика смертей и заболеваний среди пьющего населения? Совершенно ничего. Даже статистика между пьющим и непьющим населением фальсифицирована, так как за непьющих принимаются бывшие алкоголики или другие больные люди, употребление алкоголя для которых смертельно в короткие сроки.

----
Обратите внимание, товарищ демагог - вы продолжаете кидать мне какие-то куски из алкогольных статей, но мои ответы на них игнорируете и не обсуждаете.
Этот вид демагогии называется "игнорирование аргументации".


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Вторник, 21.07.2015, 15:18
 
Arsenic Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:18 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Специально для менторов tongue Повторение - мать учения. Уже выкладывался когда-то tongue tongue tongue Как раз про 10% населения планеты у которых мозги свернуты на сторону surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:20 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Повторяю...
Обратите внимание, товарищ демагог - вы продолжаете кидать мне какие-то куски из алкогольных статей (добавили наркотическое "искусство" в виде фильма), но мои ответы на них игнорируете и не обсуждаете.
Этот вид демагогии называется "игнорирование аргументации".


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:23 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Пили и будут пить, помирали и будут помирать.


А вы зачем детей и молодёжь за собой тянете? По сути вы - убийца. Они не имеют право знать правду и сделать свой выбор?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:44 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
По сути вы - убийца
Вы больной человек, вам надо лечиться wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
samaehle Дата: Среда, 22.07.2015, 09:24 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Aludha ()
Можно подробнее? Это какие еще крепкие напитки можно делать? Какие именно добавки нужно добавлять?

ну рецептов масса существует, они известны, найдете в инете без проблем. В основном добавляют ингредиенты для немногого изменения вкуса, а также аромата, чтоб не было запаха чистого самогона.
Цитата Nikodim ()
сивушные масла придется убирать из самогона химическим способом.

Ну в таких аппаратах к примеру, все тяжелые фракции отделяются в процессе дистиляции.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика