Ножевое искусство - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Общение » Мужской клуб » Ножевое искусство (Перочинный нож, как двигатель прогресса человечества)
Ножевое искусство
Arsenic Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:21 | Сообщение # 601
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Просто шикарно- пришел к12.00 ушел в 18.00, так здорово и это первый день выставки. Жаль денег на остальные дни не осталось... surprised Копим на осенний Клинок biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:46 | Сообщение # 602
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Жаль денег на остальные дни не осталось.

Arsenic, Хвать прибедняться. biggrin Российские пенсионеры хлебушек отрезают китайским ширпотребом. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Savanna Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:10 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
C31 марта и все выходные 33-я выставка-продажа холодного оружия и просто качественных ножей в Сокольниках под названием "Клинок", будут соревнования на качество реза, разные представления, в т.ч. реконструкции боев. Все под патронажем МВД и разных других приличных организаций. В наличии алтайские меды, крымские травяные чаи, разные домашние вкусности. Четвертый павильон.


Жаль я такое мероприятия пропустила, хотя очень большой поклонник хороших ножей. Меня даже муж на охоту берёт, ибо я хорошо ножиком орудую.)) Последняя моя покупка, это нож Алтай http://gordlos.ru/katalog/nozhi-iz-bulatnoj-stali из булатной стали. Острый как язык у Дональда Трампа.)))
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Ножевое искусство (Перочинный нож, как двигатель прогресса человечества)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика