Мужчина и кухонная плита - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Мужчина и кухонная плита (рецепты быстрых и нехитрых блюд)
Мужчина и кухонная плита
Arsenic Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:24 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Ткнул "обновить страницу", выскочил предыдущий пост wacko

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Понедельник, 02.02.2015, 10:26
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:09 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ткнул "обновить страницу", выскочил предыдущий пост


чем тыкал? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:29 | Сообщение # 243
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Цитата zanoza24 ()
. А так хочу что бы женился

Пусть жизни радуется

вот чему радоваться-то, помнишь, что такое холостой ход у двигателя? когда мотор работает, бензин расходуется, а машина стоит на месте, пользы 0, х... десятых
а так при деле был бы

женить.

и ни каких гвоздей!


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:41 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
помнишь, что такое холостой ход у двигателя? когда мотор работает, бензин расходуется, а машина стоит на месте, пользы 0, х... десятых


Зато в машине "тепло и мухи не кусают", бензина расходуется по минимуму, ходовая не изнашивается, процент попасть в аварию меньше на порядок.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:45 | Сообщение # 245
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
женить.

и ни каких гвоздей!


ладно бы "замуж" дочку выдавать, а за парня и переживать не стоит cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:47 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а так при деле был бы


работа, ужин, диван+телевизор, кровать.... и по кругу? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:12 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это в каком министерстве?

Гость, Это было очень давно, когда я служила в военкомате. У нас не было своей столовой, мы ходили обедать или в столовую ПТУ,или в столовую Министерства Лесного хозяйства обедать вместе с лесничими. biggrin Там всегда были блюда из грибов и очень вкусный морс и кисель из клюквы. biggrin
Цитата Arsenic ()
Сосиски не моя еда-напрочь отсутствуют в меню

Arsenic, На вкус и цвет - товарища нет. У нас сосиски частый гость на столе: и с тушенной капустой, и на скорую и не на скорую руку. Мой ребенок обожает борщ с мясом и сосисками. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:06 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас не было своей столовой, мы ходили обедать или в столовую ПТУ,или в столовую Министерства


biggrin biggrin уравниловка что надо


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:04 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
уравниловка что надо

Гость, В столовой ПТУ никогда не было очереди, да и рядом, можно в обеденный перерыв и в домино поиграть. К лесничем надо было топать, стоять в начале на улице и ждать, когда будут запускать " чужих". Домино в Ленинской комнате уже отменялось. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:06 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Твой удел печь хлеб для семьи
Поклеп чистой воды. Если меня в теплом месте поставить, да к батарее прислонить... Я еще ого-го на что сгожусь angry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:32 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Поклеп чистой воды.

Arsenic, Не переводи стрелки...ты писал о ВУС в военном билете. Я ответила, чтоб не мечтал о военной службе, твои года - твое богатство, но они уже не принадлежат вооруженным силам. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:20 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я ответила, чтоб не мечтал о военной службе, твои года - твое богатство, но они уже не принадлежат вооруженным силам.

А опыт, сын ошибок трудных? А гений, парадоксов друг? Вы читали Есенина? У нас в доме есть хорошая привычка выкладывать книги (лишние) И в праздник получил такой подарок... Такой подарок, алмазный мой венец, автором-жилец Лаврушенского переулка, аж сердце захолонуло, пришлось нитроглицерином откачиваться, а булочек мне и даром не нать, потому как сосисок не перевариваю, так бумагой и выходят wacko
За войну обидно, почемуй-то не сгожусь? Я хлебом кидаться буду. Помнишь? "Воин! Ты обязан учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин и попадать в цель с первого выстрела. Помни! Один выстрел автомата-буханка хлеба, 75мм орудия-пара кирзовых сапог" angry sad biggrin Так то вот, экономика, должна быть экономной, а подушка мягкой wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:26 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вы читали Есенина?

Arsenic, Здравствуйте, я ваша тетя!!! biggrin И не только читала, и в домашней библиотечке два тома имею. biggrin Как-то решила выставить для общества огромную кучу брошюрок по кулинарии...зять отобрал. Он любитель почитать такую литературу. biggrin Надо порыться в " запаснике", если не выбросила при переезде сюда, то у меня книги по кулинарии Похлебкина были . В детстве любила смотреть фолиант " Книга о вкусной и здоровой пищи". Пробовала по ней готовить...получалась полная ерунда. Случайно купила книгу " Молодой семье о кулинарии", вот это не книга, а кладезь науки. Все понятно, доступные продукты и самое главное - вкусно!!! biggrin Но мое любимое блюдо - сосиски. biggrin В детстве никогда их не пробовала. Летний день, нас с братом мама вывезла на прогулку в парк имени писателя Максима Горького. Погуляли, покатались,покачались на аттракционах,даже на колесе " смеха". На свежем воздухе проголодались. Мама повела нас в летнее кафе " заморить червячка". Взяла нам по стакану кефира и выпечку. За соседнем столиком мужчина ел тушенную капусту с сосисками. " Наверно это очень вкусно и...дорого"- пронеслось в голове дошколенка ( моей). С тех пор сосиски... biggrin А почему теперь дети не знают слово ДОРОГО ? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:22 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
пронеслось в голове дошколенка ( моей)
После стычки с придурошными тетками, гуляем в дворовой загородке, меня трясет, а дите просится за ограду, указуя пальчиком: "Ы-ы-ы!". Объясняю:" Мне все равно где гулять, но если ты будешь работать на публику- сразу домой, понял?" Молчит, но взгляд отводит. Шелковым отгулял полтора часа. 2 года всего, пока не говорит. А вы говорите...
Цитата GERTRUDA52 ()
С тех пор сосиски...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:43 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
2 года всего, пока не говорит.

Arsenic,Заговорит. Но и ждать у моря погоды не стоит. Надо стимулировать развитие речи: больше читать книжек ( не Гарри Поттера), пальчиковая гимнастика, разбирание и собирание пирамидок. Пирамидки только деревянные, строить домики из кубиков. Кубики деревянные. У меня дочка научилась хорошо разговаривать, могла даже сказку про Курочку Рябу рассказать. У соседей по подъезду была дочка на 1 месяц моложе моей. Ыыыы . Родители студенты, начались защиты дипломов, девочку на несколько часов стали приводить к нам играть.Моя мама читала книжки, играла с ними, смотрели диафильмы. Девчонка заговорила. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Мужчина и кухонная плита (рецепты быстрых и нехитрых блюд)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика