| Мужчина и кухонная плита | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:24 | Сообщение # 241 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | Ткнул "обновить страницу", выскочил предыдущий пост   "Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 Сообщение отредактировал Arsenic - Понедельник, 02.02.2015, 10:26 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:09 | Сообщение # 242 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата Arsenic (  ) Ткнул "обновить страницу", выскочил предыдущий пост 
 чем тыкал?
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Ryan | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:29 | Сообщение # 243 |  
 |  Активист Группа: Проверенные Сообщений: 751 Статус: Offline | Цитата Гость (  ) Цитата zanoza24 () . А так хочу что бы женился
 
 Пусть жизни радуется
вот чему радоваться-то, помнишь, что такое холостой ход у двигателя? когда мотор работает, бензин расходуется, а машина стоит на месте, пользы 0, х... десятых
 а так при деле был бы
 
 женить.
 
 и ни каких гвоздей!
 Марш. Савицкого
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:41 | Сообщение # 244 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата Ryan (  ) помнишь, что такое холостой ход у двигателя? когда мотор работает, бензин расходуется, а машина стоит на месте, пользы 0, х... десятых 
 Зато в машине "тепло и мухи не кусают", бензина расходуется по минимуму, ходовая не изнашивается, процент попасть в аварию меньше на порядок.
 Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:45 | Сообщение # 245 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата Ryan (  ) женить. 
 и ни каких гвоздей!
 ладно бы "замуж" дочку выдавать, а за парня и переживать не стоит
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:47 | Сообщение # 246 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата Ryan (  ) а так при деле был бы
 работа, ужин, диван+телевизор, кровать.... и по кругу?
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GERTRUDA52 | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:12 | Сообщение # 247 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2982 Статус: Offline | Цитата Гость (  ) Это в каком министерстве? Гость, Это было очень давно, когда я служила в военкомате. У нас не было своей столовой, мы ходили обедать или в столовую ПТУ,или в столовую Министерства Лесного хозяйства обедать вместе с лесничими.
  Там всегда были блюда из грибов и очень вкусный морс и кисель из клюквы.   Цитата Arsenic (  ) Сосиски не моя еда-напрочь отсутствуют в менюArsenic, На вкус и цвет - товарища нет. У нас сосиски частый гость на столе: и с тушенной капустой, и на скорую и не на скорую руку. Мой ребенок обожает борщ с мясом и сосисками.
   Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:06 | Сообщение # 248 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата GERTRUDA52 (  ) У нас не было своей столовой, мы ходили обедать или в столовую ПТУ,или в столовую Министерства 
 
    уравниловка что надо Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GERTRUDA52 | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:04 | Сообщение # 249 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2982 Статус: Offline | Цитата Гость (  ) уравниловка что надо Гость, В столовой ПТУ никогда не было очереди, да и рядом, можно в обеденный перерыв и в домино поиграть. К лесничем надо было топать, стоять в начале на улице и ждать, когда будут запускать " чужих". Домино в Ленинской комнате уже отменялось.
   Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:06 | Сообщение # 250 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | Поклеп чистой воды. Если меня в теплом месте поставить, да к батарее прислонить... Я еще ого-го на что сгожусьЦитата GERTRUDA52 (  ) Твой удел печь хлеб для семьи   "Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GERTRUDA52 | Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:32 | Сообщение # 251 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2982 Статус: Offline | Цитата Arsenic (  ) Поклеп чистой воды.Arsenic, Не переводи стрелки...ты писал о ВУС в военном билете. Я ответила, чтоб не мечтал о военной службе, твои года - твое богатство, но они уже не принадлежат вооруженным силам.
   Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:20 | Сообщение # 252 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | Цитата GERTRUDA52 (  ) Я ответила, чтоб не мечтал о военной службе, твои года - твое богатство, но они уже не принадлежат вооруженным силам.А опыт, сын ошибок трудных? А гений, парадоксов друг? Вы читали Есенина? У нас в доме есть хорошая привычка выкладывать книги (лишние) И в праздник получил такой подарок... Такой подарок, алмазный мой венец, автором-жилец Лаврушенского переулка, аж сердце захолонуло, пришлось нитроглицерином откачиваться, а булочек мне и даром не нать, потому как сосисок не перевариваю, так бумагой и выходят
   За войну обидно, почемуй-то не сгожусь? Я хлебом кидаться буду. Помнишь? "Воин! Ты обязан учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин и попадать в цель с первого выстрела. Помни! Один выстрел автомата-буханка хлеба, 75мм орудия-пара кирзовых сапог"
      Так то вот, экономика, должна быть экономной, а подушка мягкой   "Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GERTRUDA52 | Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:26 | Сообщение # 253 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2982 Статус: Offline | Цитата Arsenic (  ) Вы читали Есенина?Arsenic, Здравствуйте, я ваша тетя!!!
  И не только читала, и в домашней библиотечке два тома имею.  Как-то решила выставить для общества огромную кучу брошюрок по кулинарии...зять отобрал. Он любитель почитать такую литературу.  Надо порыться в " запаснике", если не выбросила при переезде сюда, то у меня книги по кулинарии Похлебкина были . В детстве любила смотреть фолиант " Книга о вкусной и здоровой пищи". Пробовала по ней готовить...получалась полная ерунда. Случайно купила книгу " Молодой семье о кулинарии", вот это не книга, а кладезь науки. Все понятно, доступные продукты и самое главное - вкусно!!!  Но мое любимое блюдо - сосиски.  В детстве никогда их не пробовала. Летний день, нас с братом мама вывезла на прогулку в парк имени писателя Максима Горького. Погуляли, покатались,покачались на аттракционах,даже на колесе " смеха". На свежем воздухе проголодались. Мама повела нас в летнее кафе " заморить червячка". Взяла нам по стакану кефира и выпечку. За соседнем столиком мужчина ел тушенную капусту с сосисками. " Наверно это очень вкусно и...дорого"- пронеслось в голове дошколенка ( моей). С тех пор сосиски...  А почему теперь дети не знают слово ДОРОГО ?   Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:22 | Сообщение # 254 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | После стычки с придурошными тетками, гуляем в дворовой загородке, меня трясет, а дите просится за ограду, указуя пальчиком: "Ы-ы-ы!". Объясняю:" Мне все равно где гулять, но если ты будешь работать на публику- сразу домой, понял?" Молчит, но взгляд отводит. Шелковым отгулял полтора часа. 2 года всего, пока не говорит. А вы говорите...Цитата GERTRUDA52 (  ) пронеслось в голове дошколенка ( моей)
 Цитата GERTRUDA52 (  ) С тех пор сосиски..."Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GERTRUDA52 | Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:43 | Сообщение # 255 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2982 Статус: Offline | Цитата Arsenic (  )  2 года всего, пока не говорит. Arsenic,Заговорит. Но и ждать у моря погоды не стоит. Надо стимулировать развитие речи: больше читать книжек ( не Гарри Поттера), пальчиковая гимнастика, разбирание и собирание пирамидок. Пирамидки только деревянные, строить домики из кубиков. Кубики деревянные. У меня дочка научилась хорошо разговаривать, могла даже сказку про Курочку Рябу рассказать. У соседей по подъезду была дочка на 1 месяц моложе моей. Ыыыы . Родители студенты, начались защиты дипломов, девочку на несколько часов стали приводить к нам играть.Моя мама читала книжки, играла с ними, смотрели диафильмы. Девчонка заговорила.
   Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 |  
 |  |  |  |