Тренажерный зал - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Тренажерный зал
freeloader Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:56 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имеется ввиду, что с работы можешь задержаться, в пробку попасть и т.д.
Просто 43 000 в год, это ОЧЕНЬ много, для заведения подобного уровня. Снижайте цены.
Для себя я уже решил, часть инвентаря у меня есть, осталось докупить на сумму приблизительно 20 тысяч, буду дома заниматься. Это лучше, и без очереди, и сауна с душем свои.


ул. Брусилова, д. 27 к. 3
 
Нина Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:55 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
В какое время зал работает? Хотелось бы зайти посмотреть, что да как... Вроде и надо косточки размять, да не ходила никогда... Нужно уговориться... biggrin
 
Нина Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:11 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Susaninhiro, спасибо. И сегодня работаете? Постараюсь зайти, если не обледенею по дороге. smile
 
EaST Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:13 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Susaninhiro, а как вы называетесь то?

 
freeloader Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:57 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Susaninhiro)
Подобного уровня это какого??

Такого что даже в ДонСпорт ценники ниже, однако там планка на мой взгляд как заведения значительно выше.
И не надо мифы сеить, что Вы тут во благо всех трудитесь и ждете хороших людей (они вам по сути ваще до фени, лишь бы капусту справно носили и тренажеры не ломали). Вы бизнесмен, зарабатываете деньги, в ваших интересах заработать больше при тех же вложениях. Не так ли?

Quote (Нина)
Susaninhiro, спасибо. И сегодня работаете? Постараюсь зайти, если не обледенею по дороге.

Заходите - заходите, они Вас за такие деньги не только чаем напоят, да и вообще от тренажера к тренажеру на руках будут носить, еще и домой проводят smile Ведь "Все ради клиента."


ул. Брусилова, д. 27 к. 3
 
Нина Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:06 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
freeloader, а почему так грубо? Вы конкурент? Открываете что-то с более низкими ценами? Я только за, буду ходить к вам. А пока вы еще не открыли свой центр, думаю, это мое дело - заходить или нет... Если Вас не устраивает, то и не заходите. Мне, например, библиотека не нужна, я электронные книги читаю, но не хожу в тему и не флужу, что никому оно не надо... Потому что надо, но не всем. wink
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:33 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Нина)
а почему так грубо?

не грубо, а вполне объективно, и в чем-то freeloader прав. Цены и правила хорошего спортклуба с развитой структурой.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:33 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лен, ничего себе не грубо. Он на меня наехал, что я зайти собиралась... Я считаю, что это мое личное дело, заходить или нет. Мы не хозяева, чтобы цены регулировать. А от того, что цены зашкаливают кому будет хуже? Им же самим. Да, дорого, согласна, но это не повод мне грубить, пусть и с улыбкой, но ехидно. Кстати, не зашла я, передумала, но совсем не по причине дорогивизны. А цены у нас в районе на все зашкаливают, вот и закрываются все, желающие быстренько наживиться, потихоньку.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:37 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Нина)
Он на меня наехал, что я зайти собиралась...

я не адвокат freeloader, защищать не буду..... Ниночек, в его ответе на твой пост не ехидство, а небольшой сарказм, и камень вовсе не в твой огород, а в сторону спортзала. smile Ну мне так кажется. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:46 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, успокоила, спасибо. smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:51 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
А вообще мое личное мнение, спортзалы должны размещаться в встроенно-пристроенных помещениях или в отдельно стоящих зданиях. А все эти арендованные помещения на первых этажах и переделанные, ну больше похоже на пародию, чем на спортзал. Взять хотя бы Милену на Брусилова 21, как в парикмахерской. Начиная с ресепшена и заканчивая общим интерьерным решением, не говоря уже о площади.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:45 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
А все эти арендованные помещения на первых этажах и переделанные, ну больше похоже на пародию, чем на спортзал.


Правильно, тож так считаю, спортом нужно в охотку заниматься и в комфортных условиях, где светло и просторно, а не толкаются задницами. Но все равно тот кто хочет заниматься пойдет и в спартанские условия, лишь бы воздух был свежий. И тренажеры были на все группы мышц, но тут у каждого своя методика и комплекс, некоторым и тренер не нужен, партнеры только.

А вот мои мысли личные по САБЖ про спорт зал, дело нужное! Все в шаговой доступности. Душ есть! Сам сейчас занимаюсь дома, штанга, гантели, турник, лавка. На работе была халява, ходил с друзьями. Про цены фик знает по моему и не дорого я не берусь решать из каких соображений она складывается, аренда свет, вода по счетчику или еще что, но может freeloader, и прав. Ему есть с чем сравнивать.


Все одинаковые, а я разный
 
С-Елена Дата: Среда, 09.11.2011, 23:43 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Susaninhiro)
Предложите альтернативу подешевле опираясь на ваши исследования цен.

я могу альтернативу предложить smile
Сейчас в фитнес-центре,в котором я занимаюсь,проходит акция - регулярное членство (количество занятий неограничены,тренажерный зал работает с утра 9 часов до 23 вечера,фитнес - занятия утром,в обед и вечером) На год стоит 15 т.р.......Т.е покупая сегодня годовую карту ,вы будете заниматься до ноября 2012 года,есть отсрочки,можно передать карточку родственнику (если надоело заниматься или по другим причинам)
Конечно не так близко,в Северном Бутове,ул Феодосийская 2,напротив остановки ул Грина 20 .В здании "Центр Красоты и здоровья . Клуб -"Фитнес-Формула". Вот их ссылка
http://www.fitnes-formula.ru/mail.htm


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 09.11.2011, 23:45
 
freeloader Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:03 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну вот и 15 тыс. А тут нам предлагают в три раза дороже, к тому же ограничений куева кукуева туча smile
Ваще, по доходам и расходы. Если в нашем районе народ богатый(ну есть наверное единицы?), получают штук по 70 хотяб на нос, то и четыре куска отвалить за колхоз не жалко.

PS Дамы, я никого не хотел обижать и уж тем более не грубил. Удивительно, как можно все оборачивать surprised

Quote
Мы не хозяева, чтобы цены регулировать.

Как раз таки мы и есть хозяева. Теория спроса и предложения. Какбэ если коротко, то цены будут задраны до тех пор пока не останется желающих. Также как и в магазинах.
Если организаторам в итоге будет не рентабельно, нужно вообще задуматься о нужности и необходимости развития данного клуба. И в конце концов снижать собственные издержки, но не путем отъема наших с вами денег - хотя так и проще всего, ага.

Все. Базу вразумил. Дальше сами каждый по своему домыслит :)))


ул. Брусилова, д. 27 к. 3
 
izma Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:15 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Тоже вставлю свои пять копеек, давно ждала открытия какого-нибудь спортзала, НО отваливать стоко денег, за что???? как-то делала сравнения по ценам в нашей округе (у метро Бульв. Дм. Донскг.) и хотела купить годовую карту, так вот я еще нос воротила когда предлагали карту за 20 тыс. на год, а тут на год около 30 получается (если 2 посещения в неделю), может это кому то покажется мелочью, но я лучше эти деньги на тренера потрачу, так что ребята это не айс, в нашем то "колхозе" такие деньги ломить за помещение на первом этаже, я конечно могу ошибаться и народ повалит, но все равно на 100% согласна freeloader,
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика