Чего то я тут вдруг вспомнила!!!!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Чего то я тут вдруг вспомнила!!!!!!! (про давно забытые события, которые не прошли мимо нас)
Чего то я тут вдруг вспомнила!!!!!!!
Татуся Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Люди!!!!!!!!Дорогие Брусильчане и Савичане!!!!!!!!!Я тут че то вспомнила : а кто, что сделал с ваучером, положенным нам от Чубайса в 1995 году( кажись в эти сроки).Может у кого то он в что-то реализовался? Лично я продав ваучер, купила своему 9-летнему сыну приставку Денди, в которую он с удовольствием пострелял несколько лет. А ВЫ? Расскажите, просто интересно!!!!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ukrainetz Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Татуся перепутал ваучер с сертификатом сорри...немного выпимши
...ДР всё-таки праздную biggrin wacko


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 22.08.2009, 15:22
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Мои родители купили акции хотели детям будующее обеспечить., вот эти акции AVVA так и лежат отчет нам каждый год приходит правда диведенды копеечные, а вот тетя которая вложила в Газ пром получает каждый год хорошие на них и живет. biggrin biggrin biggrin

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
ирина Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (СНЕЖНАЯ_БУРЯ)
купили акции хотели детям будующее обеспечить., вот эти акции

Аналогично, только за последние лет 5 и отчет присылать перестали biggrin biggrin biggrin


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Люся Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Мы на 5 ваучеров (я, муж и трое детей) купили спальню "Кармен"... давно уж выбросили...

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
juluetta Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
А мне купили платье вечернее на 16-летие.Красивое! biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Rub Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
А я получил акции ГМК Норильск никеля (на два ваучера 10 штук) , дивиденды два раза в год платили от 500 руб до 1500 и сейчас одна акция стоит ~3500 руб (а до кризиса 7000). так что можно было в то время и заработать на ваучерах если бы их было не 2 а 200, ну хотя бы 20 ща бы голову не ломал как начатый ремонт закончить smile
 
cfif Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Сижу.
Старательно рисую ваучеры.
Продавать буду завтра.
Звоните.
8 (499) 204-60972

smile

 
Татуся Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (cfif)
Сижу.
Старательно рисую ваучеры.
Продавать буду завтра.

А машину времени включили ????????....немного назад повернуть времечко и актуальность.....и что бы мы были есще доверчивыми и наивными как раньше)))))) artist brows clap


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Люся Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
А когда в 1980 году в Москве проходила Олимпиада мы, студентки, работали гидами-переводчиками с гостями и участниками ... оч давно это было.....

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
yura133 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:32 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Две "Чубайсовки" были удачно smile трансформированы в Детском мире в детский четырехколесный велик. Благополучно проржавел и сгнил на балконе третьего этажа одной из многочисленных многоэтажек в Лианозово СВАО г.Москвы. wink На этом славная история управления "частичкой потенциала России" в моей жизни была закрыта. biggrin

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Гость Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:31 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
вложил в Первый ваучерный, который добросовесно накрылся медным тазом angry

Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:00 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А я в Олимпиаду, ездила в командировку в Москву! Так понравилось, народу мало. Клей получила и гулять по Москве!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Татуся Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Люся)
А когда в 1980 году в Москве проходила Олимпиада мы, студентки, работали гидами-переводчиками с гостями и участниками ... оч давно это было.....

А я в это время тока школу закончила и поступала в институт!!!!!!!!Зато чере 5 лет был ФЕСТИВАЛь студентов и молодежи...и я была студенткой.В институте собрали нас комсомольцев, и стали давить на сознание: американцы говорят, свою делигацию на олимпиаду-80 не прислали, и ничего не случилось, байкот их никак ни сработал в ухудшение, тогда они решили назло на Фестиваль прислать супер команду по количеству человек.Типа задушим организаторов участниками!!!!!!!И просили нас комсомольцев помощь по обслуживанию фестиваля.Так нам говорили и поэтому выходили работать за копейки, лишь бы страну лицом в грязь не ударить.Работали в торговом стройотряде на ВДНХа , торговали бубликами, шариками. мороженным.Можно было мыть посуду в столовых и кафе, убирать помещения.Помню плата была копеечная, да есще постоянно заставляли переводить заработки в фонд фестиваля.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Гость Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Клей получила и гулять по Москве!

blink blink blink

ты уже тохда "момент" нюхала ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Чего то я тут вдруг вспомнила!!!!!!! (про давно забытые события, которые не прошли мимо нас)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика