ЗАНАЧКА и Семейный опщак - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » ЗАНАЧКА и Семейный опщак
ЗАНАЧКА и Семейный опщак
Наталья Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:38 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
женщина хранительница очага

Про хранение копилки ничего не сказано. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:44 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Про хранение копилки ничего не сказано.

ну дык я панаивности думал то что ачаг эвсио в савакупнасти, и тепло, и уют, и ведение хазяйства (с экономическим вапросом), и секас, и т.д., иначе то как?, и если женщине пох на ачаг, то мущина пайдет к той каторая умеет хранить ИМХО яп так и сделал wink


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:48 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну дык я панаивности думал то что ачаг эвсио в савакупнасти, и тепло, и уют, и ведение хазяйства (с экономическим вапросом), и секас, и т.д., иначе то как?, и если женщине пох на ачаг, то мущина пайдет к той каторая умеет хранить ИМХО яп так и сделал

Леша,ты весь в крайностях.А золотую середину ты принимаешь?Может быть отличная кулинарка.но с деньгами не ахти.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Леша,ты весь в крайностях.А золотую середину ты принимаешь?Может быть отличная кулинарка.но с деньгами не ахти.

Я залатую сиридину принимаю да wink , сам не ангел да и жена не без изъянов, да ивапще разве бывают без изъянов, дажы Адам и тот запретное яблоно съел biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
белашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:50 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как покупаюся друг другу подарки.

Мне муж говорит, ты хочешь хороший подарок или неожиданный сюрприз?Если хороший, то выбери себе сама, а если сюрприз, то тогда не обижайся, если опять не угадал.


Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
белашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:54 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А вообще-то, конечно же должны быть у каждого свои какие-то личные деньги, мало ли у людей потребностей и желаний.А крупные и важные покуки приобретаются сообща.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Наталья Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:52 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (белашка)
а если сюрприз, то тогда не обижайся, если опять не угадал.

Вообще м4уж должен наблюдать за взглядами жены в магазинах,слышать ее разговоры в течение времени(наверняка жена скажет о своих желаниях)и тогда будет хороший сюрприз.Мой именно так и делает biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
белашка Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:11 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А мой хоть и слушает и догадывается, что я хочу, но до конца не понимает.Знает, что я хочу сережки, а какие именно без меня решить не может, ну и т. д.Или цветы- подарил готовый букет, денег заплатил много, а он какой-то слишком пышный и помпезный, мне бы чего-нибудь попроще и помилее.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Наталья Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:10 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (белашка)
Знает, что я хочу сережки, а какие именно без меня решить не может, ну и т. д.

ну надо же так невзначай прогуляться по городу ,зайти в ювелирный,а там дело техники,вы сами скажете"Ой какие сережки красивые!!!!".А его дело все мотать на ус.И иногда повторять"Мне так пионы нравяться"или какие нибудь другие цветы.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:44 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
ну надо же так невзначай прогуляться по городу ,зайти в ювелирный,а там дело техники,вы сами скажете"Ой какие сережки красивые!!!!".А его дело все мотать на ус.И иногда повторять"Мне так пионы нравяться"или какие нибудь другие цветы.

а ты сама то как ему падарки падыскиваешь?


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:02 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
а ты сама то как ему падарки падыскиваешь?

Так же.Все что советую,все проверено на себе biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:10 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Все что советую

яп тибя пакалатил ещо в день знакомства. респект тваиму мужу ИМХО

Quote (Наталья)
,все проверено на себе

фигово что я один такой, я нипанимаю пачему мущины баяца сказать сваё Я!!! жонам. sad


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:18 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
респект тваиму мужу ИМХО

Quote (Гость)
пачему мущины баяца сказать сваё

ты что то путаешь.Причем здесь свое я .Я уважаю своего мужа и у нас дома живут две сильные личности,никто ни у кого под каблуком не ходит.Если я люблю,чтобы мне делали сюрпризы и при этом чтобы это были хорошие подарки и мой муж знает меня и знает,что я хочу и главное ему удается меня приятно удивлять.Причем здесь свое слово и за что меня колотить.Если я имею свое слово,это еще не значит ,что я феминистка.В общем у тебя леша комплекс и ты пытаешся показать всеми правдами и неправдами,что ты мужик.Настоящие мужики делают это молча. %)Прости,ты своими выводами(не всегда правильными) достал.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 26.07.2009, 20:19
 
Гость Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Прости,ты своими выводами(не всегда правильными) достал.

не нуачо icecream , а миня твая пазицыя забавляет - типа наблюдательность мужа. Пачиму тебе влом сказать то? Любимый хачу это.

А вдруг я не угадаю. Что вазможно вполне. Я раз жене часы купил так бапки не малые влажил ( по моим военным меркам) . Она радовалчсь ка ребенок а через выжданое время высказала , типа такие но не то. Чувствовал себя в жопе sad .


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:27 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я раз жене часы купил так бапки не малые влажил ( по моим военным меркам) . Она радовалчсь ка ребенок а через выжданое время высказала , типа такие но не то. Чувствовал себя в жопе .

У моего вкус хороший,всегда покупает то что нужно.Я же сказала-люблю сюрприз.А ты изучай вкус своей жены.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » ЗАНАЧКА и Семейный опщак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика