Управление Гневом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Управление Гневом
Управление Гневом
Гость Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Если у вас иногда бывает отвратительное настроение, что так и подмывает на ком-нибудь сорваться, не стоит использовать для этого тех, кого вы знаете - лучше отыграйтесь на каком-нибудь незнакомце.

Однажды, сидя за письменным столом, я вспомнил, что мне нужно поговорить с одним человеком. Нашел нужный телефонный номер и набрал его. Трубку поднял какой-то неизвестный: "Алло?", на что я вежливо ответил: "Я - Дэвид. Могу ли я поговорить с Робертом Кэмпбеллом?"

Внезапно прогремел маниакальный вопль: "Твою мать, набирай правильный номер!" - и на том конце провода швырнули трубку. Я поверить не мог в то, что можно быть настолько невоспитанным. Найдя правильный номер Роберта Кэмпбелла, я обратил внимание на то, что по ошибке поменял местами две последние цифры.

Поговорив с Робертом, я решил снова позвонить по "неправильному" номеру. Когда трубку поднял тот же мужик, я проорал "Ты %удак!" и сразу повесил трубку. Я записал этот номер на бумажку, сделав приписку "%удак", и засунул эту бумажку в отделение письменного стола. Пару раз в месяц, оплачивая счета или будучи особо не в духе, я звонил по этому номеру и орал в трубку "Ты %удак!", что неизменно улучшало мое настроение.

Когда телефонная компания ввела услугу определения номера звонящего абонента, я уж было решил, что мои "сеансы терапии" уйдут в прошлое. На всякий случай я позвонил тому мужику и сказал: "Здравствуйте, я - Джон Смит из "Бритиш Телеком". Скажите, пожалуйста, Вы уже знаете о нашей услуге "определение номера звонящего абонента"?"

На что он проорал "НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это всё потому, что ты %удак!"

Как-то раз я приехал на своем авто за покупками в один торговый центр и терпеливо стоял в очереди на парковку. Я уже собирался припарковаться, когда какой-то мужик в Лэнд-Ровере цвета "серый металлик" рванул вперед вне очереди и поставил свою тачку на уже намеченном мной месте! Я погудел ему и проорал, что это место - мое, но этот кретин даже не повернулся в мою сторону.

К счастью, я заметил у него на заднем стекле объявление "Продается" и, разумеется, записал указанный телефонный номер.

Через пару дней я позвонил первому %удаку (его номер к тому времени уже был у меня в телефонном меню "быстрый набор") и решил заодно звякнуть и тому %удаку с Лэнд-Ровером. Когда кто-то поднял трубку, я спросил: "Скажите, это не вы продаете Лэнд-Ровер цвета "серый металлик"?"

"Да, он самый", ответил мне поднявший трубку.

"Не подскажете ли, где я могу его увидеть?", спросил я.

"Да, разумеется. Я живу в Илфорде, на Элис-Стрит, дом 129. Это дом ленточной застройки, и машина припаркована прямо перед ним".

"А как Вас зовут?", поинтересовался я.

"Меня зовут Стив Хэнсен", последовал ответ.

"А когда можно с тобой встретиться, Стив?"

"Я обычно дома, поскольку сейчас сижу без работы".

"Послушай, Стив, могу ли я тебе кое-что сказать?"

"Да?"

"Стив, ты %удак!" - сказав ему это, я повесил трубку и добавил его номер в телефонное меню "быстрый набор".

Теперь, в случае чего, я мог звонить любому из этих двух придурков.
Однако мне в голову пришла другая идея. Сначала я позвонил %удаку № 1.

"Алло?"

"Ты %удак!", сказал я, но трубку не повесил.

"Ты еще там?", спросил он.

"Ага", ответил я.

"Хватит мне звонить!", завопил он.

"А ты меня заставь", предложил ему я.

"Кто ты такой?", спросил он.

"Меня зовут Стив Хэнсен."

"Да? А живешь ты где?"

"Живу в Илфорде, на Элис-Стрит, дом 129. Это дом ленточной застройки, и мой Лэнд-Ровер цвета "серый металлик" припаркован прямо перед ним".

"Я скоро у тебя буду, Стив. Если что, можешь уже начинать молиться", сообщил мне он.

"Ага, у меня уже поджилки трясутся, %удак", ответил я и повесил трубку.

После этого я позвонил %удаку № 2.

"Алло?", поднял он трубку.

"Привет, %удак", поздоровался с ним я.

"Если я как-нибудь узнаю, кто ты такой...", начал было орать он.

"Что же ты сделаешь?", вежливо поинтересовался я.

"Я тебя просто порву!", сообщил мне он.

"Ну что же, %удак", считай, у тебя появился шанс. Я скоро у тебя буду", ответил на это я.

После этого я повесил трубку и сразу позвонил в полицию, сообщив, что проживаю в Илфорде, на Элис-Стрит, в доме 129, и что я скоро там буду для того, чтобы убить своего любовника-гея. Заодно я позвонил в новостной отдел Пятого канала и проинформировал их, что на Элис-Стрит в Илфорде в самом разгаре стычка между бандитскими группировками.

Прыгнув в свое авто, я немедленно направился на Элис-Стрит и добрался туда как раз вовремя, чтобы посмотреть на то, как два %удака нещадно мутузят друг друга совсем неподалеку от шести патрульных машин, в то время как над ними кружат два вертолета - один полицейский, а другой с новостной бригадой.

ВОТ ТЕПЕРЬ я чувствую себя гораздо лучше.

Да, управление гневом дает отличные результаты.
(с) стырено из Интрнета


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ну нуачо. автор считаю по своему прав хоть и делать ему нечего (сам гавнецо)

но тем неменее, хамов полно и надороге и среди гуляк с сабаками их добрая половина, и вот эти типа крутые которые машиноместа тросиками отгораживают, и т.д. яб их всех в кучу собрал? и пусть друг другу морды бьют biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
машиноместа тросиками отгораживают

Quote (Гость)
гуляк с сабаками их добрая

а еще есть бабульки, которые в час пик в общественном транспорте катаются - такой отборный мат от божьих одуванчиков!!!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
а ещо есть такие снобы, тут както (пару недель назад) поднимался по эскалатору ну и остановился, рядом с женщиной, дык она на меня как давай орать чо сдесь встал? рас шол поднимайся выше? я посмотрел на неё а она аж красная? хотел ей хамнуть, но передумал. Проста молча поднялся ещо на пару ступеней, и не неё оглянулся, а ей представляешь ну нивмаготу, ей поороть надо я я ушол, у неё аж руки тряслись, желваки хадуном ходили, она смотрела на меня прищурясь, и бубнила сибе под нос. Ая проста пару раз посмотрел нанеё и пашол дальше. А усамого радосно на душе

Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ая проста пару раз посмотрел нанеё и пашол дальше. А усамого радосно на душе

понимаю
я вообще в ответ не хамлю, но один раз меня бабка достала в поликлинике - норовила без очереди пролезть в регистратуру - я не выдержала (у меня уже декрет на носу был, а она прет вперед меня), состоялся диалог из серии - здесь всем только спросить надо - она минут 5 со мной препиралась, а я уже завелась - умру но посдледнее слово за мной будет - бабка в итоге полша в конец очереди - а у меня настроение поднялось, весь день ходила сияла!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
а у меня настроение поднялось, весь день ходила сияла

Бывают такие моменты.Негатив на кого нибудь выплеснешь(в ответ конечно)и ходишь довольная и на душе легко.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:04 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Негатив на кого нибудь выплеснешь(в ответ конечно)

главное не на пациентов biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
главное не на пациентов

они сами приходят негатив на доктора скинуть biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
они сами приходят негатив на доктора скинуть

а ты и м в ответ кааааак засверлишь! я б стоматологу не стала негатив сливать biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:18 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
я б стоматологу не стала негатив сливать

А есть такие.которые придут,с ходу со всеми переругаются(включая администратора)и потом со спокойным сердцем садятся в кресло.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:19 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
они сами приходят негатив на доктора скинуть

а как са стаматолагами разгаваривать то? сидишь веть с аткрытом ртом набытым всекими трубками, ватками, пасатижами и сверлами biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
со спокойным сердцем садятся в кресло

я бы не рискнула biggrin
но скорее всего стресс таким образом снимают


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
но скорее всего стресс таким образом снимают

А у доктора за 12 часовой рабочий день от них какой стресс накапливается. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
А у доктора за 12 часовой рабочий день от них какой стресс накапливается

"работа-то на воздухе, работа-то с людьми!"
Про воздух не к тебе biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:32 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Вошла в лифт у себя на работе в Деловом центре, в кабине уже был мужик и женщина, двери уже закрывались, а подбегали наши девчонки. Ну я и нажала на кнопку "открать двери". Они вбежали и началось жесткое шоу. Мужик с кулаками начал на меня бросаться, вопить, что нечего собирать кого ни попадя. Тетка была с ним и просто его держала. Брызгал слюной, пытался дотянуться до меня. И это с утра пораньше. Внутри меня все клокотало. Девчонки глаза вытаращили, вообще не воткнулись в чем дело. Мы подъехали на свой этаж, и на выходе я гордо выдала ему его диагноз: весеннее обострение, и предложила пить пустырник. А так хотелось в рожу вцепиться. Завел с утра.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Управление Гневом
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика