"Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » "Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" (Все вместе придумаем сказочный городок!)
"Наш виртуальный БРУСАВИЦК!"
Turtle Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:16 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Суббота, 28.03.2009, 02:48
 
Turtle Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:49 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Гость, Леш спасибо! И раз уж мы все тебя дождались,напиши тоже какую нибудь рассказку,а? biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:10 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
чирипашка а как нада то? придумать ченить и тебе в личку или сюда прим ляпить? у вас тут порядочек вить wink

Все одинаковые, а я разный
 
Turtle Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:00 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Гость, Сюда конечно,у нас свободное творчество,ну конечно желательно было б,без ну понятно короче,слово забыла... shy А так все что в голову приходит,то и пишем!!! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
мамочка Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:07 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Свет а у тебя с объявлениями Брусавицка или просто доска?

не Том просто доска...с листочками...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Turtle Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:31 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
мамочка, просто заготовки все мне в копилку давай потом пригодятся! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
мамочка Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:36 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Turtle, она такая же.... а ваще раньше много было...одно время тож увлекалась фотошопом, щас не могу ничего не помнюююю wacko

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Гость Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:40 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ураааааааа!!! booze booze booze booze booze флудеры БруСавицка выходим из щелей (однокласникоф и асек-фигасек) !!!!!

продлжаем писать скаску.

punk

Пи.Ся: низнаю кто как ая саскучился


Все одинаковые, а я разный
 
Amelie Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:46 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Гость)
низнаю кто как ая саскучился

ну есть...чуть-чуть wink


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Amelie Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:48 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
smile

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Четверг, 02.04.2009, 13:50
 
Гость Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:55 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Шол значит он шол (трубачист в поисках чуда), устал сел на пинек, разложил жрачку фсе чин почину лучок сало картошка агурчики памидорчики калбаска, *почесал репу* ех щасбы махнуть писят. Глять котяра бежит здаровый такой (сербернар пачти) и белый, и пушистый, и светица аж перелаваица будто его ебом токнуло. Ну его хвать за хвост «ты куда». И тут как фсказке оборачиваица кот добрым молоцом, нормальным таким с понятиями по жизни и ЧЮ. а в руке у ниво литр апсалюта (холоднова аж запотевшего) и говорит «заговорила миня волшебница Амеля, еслип за хвот не дернул так бы и был я котом фсю жись пока миня зубатка не пацылуит, а кто такая откуда, и чо за зверь вапще такой эта зубатка, фих знаит и где её искать то» вопщим естествино сели квасить. Договорились дальше вместе идти найти валшебницу и выпороть её и пр зубатку палучше узнать. Ну и пошло прожись БруСавицкую. Пока трубачист тут шарахался Мамба Наську насильно на Батане женила. Свещеник сасетке своей глаза чуть нивыцарапал в «абитьк саседа» (амы то думали што они симья). ну и т.д. про БруСавицк
Бац, шуршня какаято вкустах, ну кот со своей хваткой шнырь в кусты и несет от туда двух змей. Одна вся такая растакая по характерным выпуклостям видно што женщина а фторая без выпуклостей но с сучком (в том месте хде нужно, ну явно мущина). Мы им «вы чо тут делаите?». А она которая, говорит я «Смейся –Элен, ушла типа пошипеть на пиньке рас в год *ну типа как в тосте* а этот, сам за мной пополз вот тока щас догнал миня , ия даже понять неуспела чо он хочетто, и еслип не вы может щаслива уже былаб, и вапще сласте с пинька ато укушу или наливайте давайте». А второй говорит «ая вапще наг самый главный тут, а сиводня за мангустами ахочусь, и мне пох оцтаньте а то забаню нах, а нальете низабаню». Сели вчетвиром сидят бухают, бац откуда нивазьмись грохот барабана и рев пионерскова горна. Пригляделись флах матаеца между диревьев и выходит, пионерка а в руках нисет чирипашку за заднюю ногу , голова чирипашки прям по земле тащица , а сзади этой пары по пластунски ахотница палзет с ружьем, мы им «вы чо?»
- «чо-чоо? ничо, за грибами пошли у чирипахи нюх на грибы, хатим уху из грибоф варить»,
- «а это хто там палзет?»
- а это мамочка вдрух лось попадеца тохда пристрелит,
- «а зачем тохда грамыхаишь?»
- это штоб лоси разбигались вдрук пристрелит, а таскать то кто будет?, а унас и так жрачки три рюкзака и выпифки пять литраф, пустити нас а то дальше уйдем за грибами….
Продолжения …нипидумал..


Все одинаковые, а я разный
 
Amelie Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:58 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
lol Даже и не знаю, насколько обеднеет повествование, если убрать весь ненорматив...
Аффтар, жжош, пеши есчо smile


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Четверг, 02.04.2009, 10:09
 
Гость Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:12 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Даже и не знаю, насколько обеднеет повествование, если убрать весь ненорматив...

тибе нравицо? из песни слова не выкинешь называицо, окак smile


Все одинаковые, а я разный
 
Amelie Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:18 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Гость, надеюсь, что это не лебединая песня, воробушек;) В смысле будут и еще:)

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Гость Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:36 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
В смысле будут и еще:)

да мыслт есть - абасака, всех кто мне запомнился и выделился втыкну в сказку, щас толька посмотрю реакцыю, на эту расказню


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » "Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" (Все вместе придумаем сказочный городок!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика