"Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » "Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" (Все вместе придумаем сказочный городок!)
"Наш виртуальный БРУСАВИЦК!"
Turtle Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:32 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Наталья, Ай да Настенька! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:33 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
но не так проста оказалась НАСТЕНЬКА, говорит: истоптала я все ножки , исходила все дорожки, но так и не нашла я себе хрустальных туфелек под платье заморское, дивной красоты. и вот вам, прынцам задание: кто найдет мне тукли хрустальные, или же кто хотябы ссылку даст на магазин нужный, тогда с ним пойду на бал сказочный biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Наталья Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:55 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Тут же разбежались женихи по домам:защелкали мышками компьютеров,в поисках заветного сайта,пальцы уже разболелись от нажимания кнопок телефонов,когда обзванивали всех знакомых.в надежде,что кто-нибудь поделится важной информацией.Но время идет,а старания результатов не приносят.А Настенька спит себе спокойно в новой комнатке,совершенно не задумываясь о тех,кто желает ее внимания.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Turtle Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:26 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Да развеж уснешь спокойно,когда судьба то решается,ведь не простые те туфельки хрустальные,а волшебные,ждет не дождется Настенька,кто ж откликнется первый на ее зов!

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
HACTEHbKA Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:38 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да отправила Настенька женихов далеко..... и пошла сама туфельки искать. Долго искала на рынках заморских, у купцов русских и не очень, в ГУМе, в ЦУМе, на Красном площади у Мавзолея... Голова разболелась у блондинушки, да и говорит красиво, как вода из колодца течет: "Кто найдет лекарство от боли сильной, тот в следующий раз со мной за туфельками по магазинам пойдет!".

To be continuied....


 
zanoza24 Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:32 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
И была вчера у Занозетты свадьба! Привела её крыска себе друга! Угощала их Занозетта всякими угощеньями (отравленными). Пожелала счастья и стала ждать деток. Хоть с их детками поняньчиться, раз своих внуков не дождаться. Т.к. Настенька отказалась от всех женихов!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:41 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Как только исчез трубочист в неизвестном направлении,скучна стала жизнь в Брусавицке.Не находят горожане тем для разговоров.Никто не хамит,не пошлит,девушек не соблазняет.Даже священнику некого на путь истинный наставить.Стало засасывать болото тоски ранее веселый и звонкий Брусавицк.И приняли горожане решение послать гонца на поиски невежды.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:55 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Как только исчез трубочист в неизвестном направлении,скучна стала жизнь в Брусавицке.

Наши труды увенчались успехом, он нашелся сегодня и вышел с нами на связь. Но еще не воткнулся в действительность, поскольку не успел прочитать все писания.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:57 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
еще не воткнулся в действительность, поскольку не успел прочитать все писания.

если он все прочитает, то навсегда выпадет из реальности biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:58 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Halli)
если он все прочитает, то навсегда выпадет из реальности

не флудим.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:59 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Halli)
если он все прочитает, то навсегда выпадет из реальности

По моему уже выпал!!!


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Наталья)
не флудим.

Дааа??? А почему тогда тема во Флуде?
Quote (Lawyer)
По моему уже выпал!!!

Потерянный жителями Гвость программы вдруг, как и положено настоящему Гвостю, внезапно появился именно тогда, когда его не ждали, но не смог он осилить спетых Серенад, Ярославных песен, разум его помутился и выпал он из реальности виртуальной в осадок...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:08 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Halli)
но не смог он осилить спетых Серенад, Ярославных песен

Дамы славного Брусавицка, не оценил он наших стенаний, песен, дифирамбов, восхищений. Все его помыслы заняты гаражом и унитазом. Уж не подменили ли нашего балагура и острослова. Или порчу на него навели.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:13 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Уж не подменили ли нашего балагура и острослова

Священник в веру свою обратил???
Quote (Lawyer)
Или порчу на него навели.

Надо звать знахарок наших славных дабы сглаз с него сняли и вернули в сады Флуда навсегда.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pol Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:57 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
вот нашёл картинку, про жизнь Брусавицка. Вечер, на переднем плане Амелия и Элен-Змейка разговаривают о насыщных вопросах женской бытовой жизни (обсуждают мужчин). рядом примостился кот Пол и священик - интересуются. Вот такие они мужцины-вездесущие biggrin


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Форум » Общие интересы » Флуд » "Наш виртуальный БРУСАВИЦК!" (Все вместе придумаем сказочный городок!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика