Поддержите голосом за строительство дороги - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Флуд » Поддержите голосом за строительство дороги (На портале адм. Московской области "Добродел")
Поддержите голосом за строительство дороги
Blink05 Дата: Четверг, 16.11.2017, 14:52 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
В деревне Шишкино у меня дача, там круглогодично живет дедушка - мой сосед. Дороги к нашим домам нет. Только накатанная жителями и гостями деревни грунтовка. По факту можно сказать что ее совсем нет, только направления по карте, где она должна быть. Проехать, с большим трудом, можно только в сухую погоду, в любой дождь или межсезонье проехать невозможно. Зимой она не очищается от снега. Данное обстоятельство несет реальную угрозу жизни, здоровью и имуществу находящихся в деревне граждан. В частности, создается угроза неприбытия вовремя бригад скорой помощи для оказания экстренной медицинской помощи, нарядов милиции для пресечения противоправных деяний, а также пожарных, в случае возгорания. На портале правительства Московской области " Добродел" открыли голосование за проект по ремонту и благоустройству дорог в 2018 году.Какие дороги будут включены в план ремонта, где необходимо установить освещение, создать парковку или ликвидировать пробку, построить тротуар или пешеходный переход — выбирать жителям Подмосковья! Оставьте свои голос, именно за эту дорогу и возможно она будет вынесена на общее голосование. Чтобы оставить свой голос: зайдите на сайт Д[url="https://dobrodel.mosreg.ru"]обродел[/url] [url="http://radikal.ru"][/url] Перейдите [url="http://radikal.ru"][/url] 1. Найдите на карте свой муниципалитет или воспользуйтесь строкой поиска; [url="http://radikal.ru"][/url] 2. Выберите дорогу; [url="http://radikal.ru"][/url] 3. Выберите предлагаемые мероприятия из списка; [url="http://radikal.ru"][/url] 4. Отметьте точкой на дороге где нужно провести каждый тип работ; [url="http://radikal.ru"][/url] 5. По желанию оставьте комментарий и приложите фотографию; 6. Авторизуйтесь через госуслуги и Ваше предложение принято! Всем заранее спасибо!!!  ЗЫ: за распространение информации по другим форумам - особая благодарность  Обслуживание Hyundai в AVIS-Motors.

Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Blink05 Дата: Четверг, 16.11.2017, 14:55 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ссылка на голосование https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/

Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Blink05 Дата: Понедельник, 04.12.2017, 01:05 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Голосование завершено
тему можно закрыть


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Поддержите голосом за строительство дороги (На портале адм. Московской области "Добродел")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика