Отпуск, солнце, море - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск, солнце, море (где и как мы любим отдыхать)
Отпуск, солнце, море
pol Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:14 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Черногории море изумрудного цвета,а в Хорватии такого нет.

Тамара не верьте! я знаю это не по наслышке - занимался яхтами в Хорватии-там самое лучшее море в мире! и Черногория только рядом стоит. И моя мечта там отдыхать на яхте - чтобы не зависеть от отелей и пляжей - а вольно путешествовать по выбранному маршруту))


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
pol Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:22 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Turtle)
именно в Порече!
так Пореч и есть рай - зона международного нудизма, немного повыше (к Новиграду) даже запрещено появляться в верхней одежде biggrin


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Turtle Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:42 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
pol, Ой Саш,знаешь вот когда много составляющих счастья в одном месте,такое ведь не часто бывает! Напрмер,мне очень нравится Абхазия,воздух Пицунды вспоминаю много лет(кстати очень похоже,сосны и море),но по понятным причинами,отдыхать там очень проблематично,Крым тоже люблю,но там щас грязно,шумно,даже в таком месте где мы подряд 20 лет отдыхали,в Щелкино. А вот Пореч,это сказка сочетание несочетаемого,мы жили в аппартаментах,с выходом в сад,фрукты ели прмо с дерева сколько хочешь,не жарко,море просто нет слов,сосны,отошел от моря 10 метров и хочешь лежи в теньке дыши воздухом,хочешь,активно отдыхай,мои мужики отдыхали активно,гольф,бильярд,мяч,бадминтон и так далее,младший почти весь отпуск босиком,всего и не перечислишь... А земля по которой ходишь и не смотришь под ноги как бы на что не наступить,через дорогу вообще можно не смотреть на машины переходить,если светофора нет,все останавливаются,я так привыкла,потом долго отвыкала biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Натик Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:44 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
k140180, как я поняла, на 2 взрослых+1 ребенок около 6-7 тыс. у.е. 5* без перелета cry

ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
k140180 Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:49 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Натик)
k140180, как я поняла, на 2 взрослых+1 ребенок около 6-7 тыс. у.е. 5* без перелета

Не, это вы загнули... Я посмотрела, в нашем отеле щас двухместный 5000 с перелетом.
 
Turtle Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:51 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Еще хотела написать,мы готовили сами,просто про продукты,там качество продукстов отличается от нашего очень сильно,рыба,мясо,молочные продукты вообще как деревенские из под коровы только smile И еще там все все оставляют просто так,я долго не могла привыкнуть к этому,на пляже оставь вещи и иди куда тебе надо,через несколько часов придешь,все на месте,и еще все ездят на мопедах,и женщины даже больше чем мужчины,так вот у них мопеды и велики стоят везде просто так,и никто не берет,а унас даже и подумать страшно чтоб с тем мопедом было если б оставлять вот так.. Центр довольно шумное и веселое место там гульки всю ночь почти идут,а там где мы жили,чуть от центра отойти,как в деревне тишина такая вечером,как на другой планете...Вобщем рассказывать можно долго! Теперь это моя любовь на всю жизнь! А хозяева какие,они аж светятся от доброжелательности,разговаривать с ними можно по-русски,они по-сербски и все друг друга понимают! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
pol Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:58 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А вот Пореч,это сказка сочетание несочетаемого,мы жили в аппартаментах,с выходом в сад,фрукты ели прмо с дерева сколько хочешь,не жарко,море просто нет слов,сосны,отошел от моря 10 метров и хочешь лежи в теньке дыши воздухом,хочешь,активно отдыхай,мои мужики отдыхали активно,гольф,бильярд,мяч,бадминтон и так далее,младший

Читаю, вроде там побывал, а может в Крыму 15-20 лет назад biggrin я то родился в Бахчисарае и учился в Севастополе-почти везде бывал и пока не начал выезжать на дальнее море только в Крыму и отдыхал.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Натик Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:58 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
k140180, Кать, просто знаешь, что смотреть, а я то на угад отель ткнула biggrin

ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
pol Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:00 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А хозяева какие,

Тамара, а вы "дикарями" отдыхали (через знакомых или сами) или резервировали через агенство?


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Мульт Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:01 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Эх, Гаити, Гаити, " а нас и тут неплохо кормят":



От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
k140180 Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:06 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Натик, ну, да я тока на тот где была и смотрю! biggrin Смотри тоже, может подойдет: Barcelo Bavaro Caribe 4* (Punta Cana), AI.
Огромная территория, на ней 4 4-х звездочных и 1 5-ти звездочный отель, передвигались между отелями на паровозике. Можно заходить в любой 4-х звездочный.
Если ты смотрела цену без перелета, то это вообще был дворец, хотя я слабо его себе представляю, т.к. у них даже аэропорт с крышей из пальмовых листьев. Мы когда вылетали из москвы, нам предлагали перейти в бизнес-класс и всего-то biggrin доплатить 1000 долларов с носа. Т.ч. там перелет- это самое дорогое в путевке.
 
k140180 Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:08 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Мульт)
Эх, Гаити, Гаити, " а нас и тут неплохо кормят":

Там не Гаити было, а Таити....
 
Мульт Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:09 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
k140180, да я же шучу=) Цитата из мультика=)

Вообще, в России столько красивых мест, а многие зарубеж рвутся=)


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
k140180 Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:13 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Мульт, так в мультике Таити и было...
А зарубеж рвутся, т.к. в России нет ни должного сервиса, по крайней мере за человеческие деньги, и с погодой лохануться можно. Отпуск-то у многих всего 2 недели....
 
Turtle Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:16 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (pol)
я то родился в Бахчисарае
А у меня мама в эвакуации в Бахчисарае была,а потом половина семьи т.е. мой двоюродный дед и вся его семья остались в Крыму,только перехали в Судак,так что по Крыму я тоже поездила,но мне больше всего на Казантипе нравится,я люблю где народу поменьше. smile
Quote (pol)
Тамара, а вы "дикарями" отдыхали (через знакомых или сами) или резервировали через агенство?
Саш мы отдыхали по наводке,скажем так,через знакомого договаривались об аппартаментах,заинтересуешься пиши в личку я тебе подробно все напишу smile
Сколько себя помню всегда отдыхала "дикарем",ни разу по путевке,а муж мой вообще только такой отдых приемлет,когда домашняя готовка и никакого режима biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск, солнце, море (где и как мы любим отдыхать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика