Психологические типы людей! - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Психологические типы людей! (соционика и другое...)
Психологические типы людей!
Гость Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:21 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
навряд ли,плаваю хорошо

говоришь многа не бывает? Ая гдето слышал что такоя вазможна, перелюбить тоесть, после булочки хлебушка хочица wink

Пианерия, Чона это скажышь а? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:09 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пианерия, Чона это скажышь а?

ничо не могу сказать


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:43 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
а вот еще можно узнать характер человека по группе крови smile
кстати у меня самая редкая группа крови ,много я узнала о себе biggrin
Определение группы крови помогает многое узнать про человека. Например про то, насколько он хороший и страстный любовник, или какие болезни ему грозят. Впрочем, группа крови может быть признаком и куда более приятного явления – долголетия.
Определение группы крови выдает показатели порядкового номера группы, а также резус-фактор в соответствии с международной системой классификации.
Групп крови – четыре: O, A, B, AB ( I, II, III, IV по старой системе). Резус-факторы обозначаются как:
Rh+ (положительный резус-фактор)
Rh– (отрицательный резус-фактор).
Здоровье

О (I) группа
Научные исследования показывают, что у представителей первой группы крови существует довольно высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний: на 20% выше, чем у остальных. Кроме того они в три раза чаще страдают от заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких, например, как язвы и гастриты. Уровень некоторых аутоиммунных заболеваний в этой группе также «на высоте». Чтобы поддерживать здоровье, обладатели первой группы крови должны тщательно следить за пищевым рационом, употреблять как можно меньше соли и больше овощей и фруктов. Себя они могут утешать тем, что в первой группе самые низкие показатели заболеваемости шизофренией.
А (II) группа
Представителей второй группы крови часто «штормит» от высокого адреналина в крови (он действительно производится у них в организме больше, чем у других). Поэтому «второгруппники» страдают от колебаний уровня сахара в крови, отсюда и высокий риск сердечно-сосудистых осложнений, диабета.
Люди со второй группой крови быстро утомляются, у них чаще встречается «синдром хронической усталости». Им важно поддерживать себя в тонусе, но при этом вовремя останавливаться и расслабляться. В их меню должно быть больше продуктов, содержащих триптофан. Например, бананы, индейка, финики.
B (III) группа
Замечено, что среди долгожителей людей с третьей группой крови в два раза больше, чем обладателей других групп. Но в то же время у представителей этой группы чаще отмечается болезнь Паркинсона. Им в качестве профилактики многие ученые предлагают есть больше продуктов, содержащих жирные кислоты омега-3. В первую очередь, рыбу и орехи.
AB (IV) группа
Четвертая группа крови – самая редкая. Ее обладатели не склонны ни к каким серьезным заболеваниям. Однако они легко подхватывают ОРЗ. Кроме того, четвертая группа крови довольно уязвима перед аллергией, экземами.

Гадание по группе крови: узнать всю правдуПсихология
О (I) группа
Людям, у которых первая группа крови, нужно все и сразу. Они неусидчивы, легко отвлекаются, часто не доделывают работы, переключаясь на более заманчивое занятие. Легко идут на риск и авантюру, быстро принимают решения, поэтому из них получаются хорошие руководители предприятий, банкиры, директора.
Женщины с первой группой крови часто очень сексуальны и страстны. Мужчины живут в постоянном желании новых приключений, легко обольщают женщин, легко с ними расстаются и не слишком переживают из-за отказа.

А(II) группа
Замечено, что среди деловых женщин, «не думающих о сексе» очень много обладательниц второй группы крови. Они редко проявляют сексуальную инициативу, и могут заниматься сексом, даже не испытывая особого желания. Внутренний мир женщины – второгруппницы подчиняется логике и разуму, поэтому ее сложно склонить к сексуальным экспериментам и адюльтерам. А вот мужчина со второй группой крови нередко бывает застенчивым и нерешительным. Кстати, среди «второгруппников» много любителей алкоголя.

В(III) группа
Представители этой группы отличаются терпением, точностью и исполнительностью, поэтому из них получаются превосходные нейрохирурги, ювелиры и адвокаты.
Среди женщин с третьей группой крови много раскованных дам, знающих толк в чувственных удовольствиях. Среди мужчин много тех, кто легко дает себе волю в случайных связях, при том, что любить могут одну женщину.

АВ(IV) групп крови
Обладатели этой группы умны и находчивы, среди них встречаются ученые и изобретатели.
Женщины с четвертой группой крови очень чувственны, легко достигают оргазма. Считается, что у них самое сильное либидо из всех групп. Мужчины с четвертой группой крови - прирожденные Казановы, которым сложно контролировать свою страсть.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:43 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Сексуальная совместимость
Мужчина О (I) группы крови + женщина О (I) группы крови
Гармоничный союз: их взаимное влечение не утихает, а физическая близость приносит радость.
Мужчина О (I) группы крови + женщина А (II) группы крови
Он активен, она пассивна – роли, заложенные самой природой. Значит, разногласий быть не должно.

Мужчина О (I) группы крови + женщина В (III) группы крови
Сексуальная совместимость строиться на готовности уступать. Он активен, порой чрезмерно. Она идет навстречу и нередко получает от этого удовольствие.

Мужчина О (I) группы крови + женщина АВ (IV) группы крови
От мужчины здесь потребуется терпение. Женщина сама захочет быть лидером, и только если они смогут достичь компромисса, их отношения будут теплыми.

Гадание по группе крови: узнать всю правдуМужчина А (II) группы крови + женщина О (I) группы крови
Для этой пары важен не только секс, но и прелюдия. Причем, для каждого из партнеров, что делает их союз счастливым.

Мужчина А (II) группы крови + женщина А (II) группы крови
Женщине повезет особенно. Партнер не станет давить и добиваться своего напором - именно такой мужчина ей и нужен.
Мужчина А (II) группы крови + женщина В (III) группы крови
Оба довольно сдержанны. Если их это устраивает, то союз может получиться вполне гармоничным.

Мужчина А (II) группы крови + женщина АВ (IV) группы крови
Необычное в сексе не для них. У этой пары отношения вообще строятся не на сексе, а на более «возвышенных» чувствах. Сексом партнеры занимаются нечасто, и как правило, только в традиционных позах.

Мужчина В (III) группы крови + женщина О (I) группы крови
Экспериментаторы: всегда готовы научить друг друга чему-то новому.

Мужчина В (III) группы крови + женщина А (II) группы крови
Одинаково активны. Одинаково любят пробовать что-то необычное в сексе.

Мужчина В (III) группы крови + женщина В (III) группы крови
Если во время секса они будут действовать без выдумки, очень скоро он им наскучит.

Мужчина В (III) группы крови + женщина АВ (IV) группы крови
У этого союза наибольшая степень сексуальной совместимости. Оба очень чувственны и темпераментны, мужчина часто моложе партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови + женщина О (I) группы крови
Если мужчина сможет обуздать неуемную натуру партнерши, то в сексе все будет замечтаельно.

Мужчина АВ (IV) группы крови + женщина А (II) группы крови.
Секс в этой паре будет приносить удовольствие только при условии, что между партнерами существует эмоциональная привязанность.

Мужчина АВ (IV) группы крови + женщина В (III) группы крови
Сексом партнеры занимаются не часто, но при этом связь приносит им самые глубокие ощущения, так что интимной жизнью они полностью удовлетворены.

Мужчина АВ (IV) группы крови + женщина АВ (IV) группы крови
Возможности этого союза безграничны: они могут либо достичь абсолютной гармонии, либо не найти понимания вообще ни в чем.


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Среда, 30.06.2010, 15:40 | Сообщение # 530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Кстати почитала, по группе крови похоже на меня, а по совместимости что-то не очень smile
 
pionerka Дата: Среда, 30.06.2010, 15:44 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Кстати почитала, по группе крови похоже на меня,

ну и какая ты по группе крови7


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Среда, 30.06.2010, 15:45 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (pionerka)
ну и какая ты по группе крови7

Блин, не помню biggrin
 
pionerka Дата: Среда, 30.06.2010, 15:46 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Блин, не помню

Врунька ты Ленка tongue


Красота в глазах смотрящего
 
БОМЖ Дата: Среда, 07.07.2010, 16:53 | Сообщение # 534
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Блин, не помню

На рукаве надо посмотреть smile
 
Roger Дата: Среда, 07.07.2010, 16:55 | Сообщение # 535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
На рукаве надо посмотреть

это ж у Цоя на рукаве. (на камчатке проблема со стиральным порошком)
А так по пачпорту!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Наталья Дата: Среда, 07.07.2010, 16:59 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
мммм чего о себе узнала))А по совместительству так вообще biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
БОМЖ Дата: Среда, 07.07.2010, 17:02 | Сообщение # 537
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Roger)
А так по пачпорту!
Гм. пачпорт у меня штоли фальшивый - весь извертел, группы крови не нашёл? А может у меня её нет?
surprised ... biggrin
 
Roger Дата: Среда, 07.07.2010, 17:02 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Наталья)
мммм чего о себе узнала

заинтриговала!
а на ушко шепнёшь?
я никому.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Roger Дата: Среда, 07.07.2010, 17:03 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
весь извертел,

А между строк читал?


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Roger Дата: Среда, 07.07.2010, 17:05 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
может у меня её нет

Теоретически там должна присутствовать какая то субстанция, только у каждого она разная.
У одних Портвейн, у других пиво, а у некоторых вообще кровь wacko


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Психологические типы людей! (соционика и другое...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика