Весна 15 - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
Arsenic Дата: Среда, 04.03.2015, 16:12 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
про украину, болотную или в общем?
Ни то, ни другое, ни третье-это к вопросу есть ли жизнь на Марсе. Слишком много патриотов объявилось вдруг-как с цепи сорвались... wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
alemanita Дата: Среда, 04.03.2015, 16:42 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Arsenic, конечно появились. Патриоты. И много. И это есть отрадный факт. Или лучше жить и чтоб тебя рвало от того, что ты русский? Жить и видеть вокруг негатив и врагов?? И никто не орет не "ура-патриоты", все спокойно живут, а патриотизм в том что рожаем детей и воспитываем, патриотизм в том, что не нагнетаем ненужной суеты там где не надо. Патриотизм в том, что мы хотим и верим в нормальное будущее для себя и своих детей.
 
Arsenic Дата: Среда, 04.03.2015, 17:59 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
что рожаем детей
А кто не рожает оппозиционер что ли? surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:57 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
появились. Патриоты. а патриотизм в том что рожаем детей

жж-жж это не спроста. к ноябрю будет?


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Четверг, 05.03.2015, 09:19 | Сообщение # 230
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Никогда не высказывалась по вопросу Украины.Но накипело.Иногда просматриваю блоги ЖЖ

не тот круг общения выбрали.


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:10 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
А кто не рожает оппозиционер что ли?

Arsenic, Вы все про оппозицию. biggrin А что про нее говорить? Мы с вами по отношению к друг другу тоже оппозиционеры. wink Вы любите только натуральные продукты, даже хлеб печете сами, а для меня самое главное цена. biggrin высматриваю в магазинах,что дешевле. biggrin Вот опять деньги откладываем на для обновления мебели в прихожей. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:25 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы все про оппозицию.
Вообще-то про рожать wink
Цитата GERTRUDA52 ()
Мы с вами по отношению к друг другу тоже оппозиционеры
Чушь! wink Мы в одной упряжке-ни вы, ни я родить не сможем. Один выход-в распыл обоих surprised
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот опять деньги откладываем на для обновления мебели в прихожей.
Нафига? Пользоваться ею кто будет? Если в распыл... Форумские тетки пока не договорились по каким критериям прореживать население будут... Может тех, кто мясо жрет, а может и тех, кто предпочитает сосиски. А может и тех и других, когда у самих ни мяса не будет, ни сосисок в холодильнике wink Ишь, на смерть человека как вызверились, собак, отравленных догхантерами больше жалели... sad Всего можно ожидать от таких человеколюбов wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:09 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ишь, на смерть человека как вызверились, собак, отравленных догхантерами больше жалели... sad Всего можно ожидать от таких человеколюбов wacko

Arsenic, Смерть любого человека - это безвозвратная потеря. Если бы на месте Немцова был БОМЖ,забитый палками отморозками, то ни митингов, ни маршей и трансляцией по всем каналам похорон не было бы. sad Надоела показуха.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:08 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
А кто не рожает оппозиционер что ли?

Цитата Arsenic ()
Мы в одной упряжке-ни вы, ни я родить не сможем.


Поздравляю! Присваивается почетное звание - Мистер сарказм! hooray

смело можешь за это "хлебнуть дурика" на писят грамм больше biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:24 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Присваивается почетное звание - Мистер сарказм!

а Райну я бы присвоила звание "ОппоХироу" biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:25 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
а ЭБОЛУ победили уже что ли? а то всё про украину политику и прочую хрень пишут...

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ryan Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:06 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а Райну я бы присвоила звание "ОппоХироу"




Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Пятница, 06.03.2015, 01:24 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Надоела показуха.
Есть одно средство... Трясите головой. Сам не пробовал, но говорят помогает. wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 06.03.2015, 01:35
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.03.2015, 09:19 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
патриотов о

Arsenic, Про патриотов и патриотизм. Вчера смотрела свою любимую передачу " Играй, баян". Прозвучала всеми забытая песня композитора Пономаренко " Молодой агроном". Какие чудесные в ней слова : Хороша земля, мой край родной,люблю тебя всей русской душой".Патриоты, которые призывают толпу на Болотной любить Родину, что сделали, чтобы Россия, как пшеничный колос в ее полях наливался зерном? Да и в чем заключается любовь к России? Пить чай из самовара, в жару употреблять квас? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:13 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Патриоты, которые призывают толпу на Болотной любить Родину, что сделали, чтобы Россия, как пшеничный колос в ее полях наливался зерном?
Все это расхожее клише, далеко не первичной обработки. Я не смотрю телевизор, не от того что семипядевый во лбу-просто не нравится, то что оттуда происходит. Оттуда широкой рекой течет дерьмо и большая часть населения это хавает. Дальше что? Кто задает тон телепередач? Выходцы с Украины-низкопробный треп, такая же музыка, одна Сердючка чего стоит. Посмотрите кто вещает на Украине-варяги из России, не нашедшие применения здесь, просто потому, что думают и привыкли работать с интелигентной средой. Идет обучение по типу:"Делай, как я" И кому лучче? Болотная и патриотизм здесь не при чем. В итоге имеем радость от убийства человека здесь wink и возможность выбраться из сатанинской тьмы коммунизма на свет божий на Украине.
Еще про патриотизм. Слышали ли вы о негласном запрете на прием в органы ВД украинцев (национальность постсоветская, не граждане современной Украины). Так вот такой запрет был, все от того, что количество "У" превысило 50% личного состава МВД. Если почесать репу, то можно определить где окопалась настоящая "пятая колона" и не дергать болотных, сахаровых и иже с ними. А то взяли за моду ярлыки навешивать:"Ты-болотинец!", "Ты - путинец!" И кто тут правее правого? Человеками надо быть прежде всего, и не забывать Закон Божий, а кто какой рукой ложку держит и в каком положении на толчке сидит уже неважно wink Как-то так...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика