Весна 15 - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
Turtle Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:17 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Гость ()
олоолооо в очередь wink

"Мне подождать? Я подожду!" (с) biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:18 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
так не ненавижу))))


по русски можешь сказать? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:19 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Гость, "дорогой, ну скажи мне те самые три слова которые я хочу слышать" - "ты не жирная"(с))) как еще по-русски сказать?))
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:22 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
"дорогой, ну скажи мне те самые три слова которые я хочу слышать" - "ты не жирная"(с))) как еще по-русски сказать?))


Цитата Turtle ()
"Мне подождать? Я подожду!" (с)


каклосбор отменяется biggrin у нас все пучком


Все одинаковые, а я разный
 
Turtle Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:36 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Гость ()
каклосбор отменяется biggrin у нас все пучком

я так и думала(
вот так всегда, надеешься и веришь, а потом обломс))))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
С-Елена Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:23 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
КЛИ, ,для справки , правильно фраза звучит так: "о мёртвых или хорошо или ничего,кроме ПРАВДЫ" smile

отделять зёрна от плевел
 
Ryan Дата: Среда, 04.03.2015, 06:56 | Сообщение # 217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
У меня муж даже не работает, пашет! Ему нету времени думать всякую хрень!

давно в таком режиме?


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Среда, 04.03.2015, 07:07 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Ryan, Общие аргументы в ответ на литературные изыскание квасных псевдопатриотов. Родину они не любят... Почему? Большинство оппонентов не служило в армии, а потому не давало присяги на любовь к Родине, тем более не расписывалось за это. Это раз. Два. Раз вообще в армии не служило, значит прапор не орал им в ухо:"Я научу тебя как Родину любить" и на два часа отбой-подъем с переворотом и вытряхиванием одеял для всей роты. То бишь Родину любить они попросту не умеют, не обучены. Отсюда бордель в теме. Но надежды есть, лишь бы были годны к строевой службе по здоровью-дураков в армии не держут, просачиваются только единицы.
Еще про патриотизм... Кто громче всех орет за патриотизм, скорее не патриот, а совсем наоборот, это враг, враг под прикрытием "пятой колоны", раскачивающий лодку в надежде на то, что она потонет, а он единственный в жилете. Знал бы он, что жилет с дыркой sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 04.03.2015, 07:26 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вот еще про патриотизм и у кого как это выражается...
Собралась троица для опохмелки, еле-еле набрали на пузырь. Первый по очереди держит стакан и половинку соленого огурца в табачной крошке, найденного в кармане, второй готовится разливать, третий стоит молча, держа трясущиеся руки в карманах. Случается ужасное, бутылка выскальзывает у второго из рук и разбивается, первый начинает рыдать-случается истерика. Третий стоит молча, держа трясущиеся руки в карманах. Видя такую реакцию двое перестают рыдать и орать быстренько объединяются для общего ора на третьего. "Ты гад, скотина, пятая колонна, третье, десятое", собираются морду бить. Тогда третий со словами :"Каждый переживает по-своему" вытаскивает наконец свои руки из карманов с оторванными яйцами. Немая сцена.
"Вот так надо Родину любить!" говаривал командир первого взвода, прапорщик Сорокачан, когда был в состоянии рассказать этот анекдот. По-трезвому обещал вырвать сердца, перемешать и забросить на крышу казармы, чтобы помучились в поисках собственного сердца wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Среда, 04.03.2015, 09:28 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
для справки , правильно фраза звучит так: "о мёртвых или хорошо или ничего,кроме ПРАВДЫ"

wink Может быть....., может быть..., Вам виднее... "И все-то Вы знаете, везде-то Вы побывали..." biggrin
Однако... большинство людей слышали, воспринимают и применяют эту фразу именно "в укороченном" виде. К тому же мы не на уроке фразоведения, а на обычном форуме tongue


Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 04.03.2015, 09:29
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.03.2015, 09:31 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
дураков в армии не держут, просачиваются только единицы.

Arsenic, Дураков в армии хватает и на высших командных постах. Решили экономить на питание срочников и контрактников.Но вот как? Не докладывать перловку? Комитет солдатских матерей хай поднимет.Экономить на тушенке? Дистрофики плохие защитники Родины. Нашли выход. Не зря говорят : " Умнее умных,только дураки." Теперь в солдатских столовых поставят сканеры. Приложил солдат палец к нему,то по отпечатку пальца получай еду. А вот интересно, а как на полевых учениях, кудЫ палец прикладывать? Подсчитали экономия в год получается большая, не один рубль, а миллиарды. Вот как!!!А как учитывать украденную поварами провизию? Наверно их будут взвешивать при входе и при выходе из столовой. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Среда, 04.03.2015, 10:32 | Сообщение # 222
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Ну ладно, вернемся к обиженным. Почему одни готовы пролить реки крови за свое,.....

"реки крови" это Немцов ? Да и то бабушка надвое сказала кто пролил (мягко говоря).

Цитата Ryan ()
.....а другой стороне нужно смириться и расстаться со злобой?


А я что непонятно объяснил почему ? Ну то есть, пример Украины таки не показателен, и есть твердое убеждение, что достаточно выйти на манежку, надеть друшлаг на голову, пожечь покрышки, пометать коктейли молотова, попрыгать, поорать "пнх", позасовывать продажных депутатов в мусорные бачки,
сменить Путина на Ходоркоского, и жисть волшебным образом изменится. Так?
Ну флаг в руки, но только потом-то на кого валить будете вместе с майданутыми? Останется только 85 процентов россиян объявить недочеловеками, как это сделал злобный карлик шендерович, и начать их зачистку, как это делает хунта на Украине.

Цитата Ryan ()
А развязать военный конфликт с опустошением огромных территорий, гибелью десятков тысяч военнослужащих и гражданских лиц тебе кажется самым оптимальным решением?


Трындец какой! Вот в "оккупированном" Крыму, где регулярные российские войска видны невооружённым почему-то никакой войны и опустошения территорий. А там где российские войска представлены скриншотами с компьютерных игр почему-то опустошены огромные территории....
 
Гость Дата: Среда, 04.03.2015, 12:21 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
а потом обломс))))


это жизнь biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Славяна Дата: Среда, 04.03.2015, 12:26 | Сообщение # 224
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Никогда не высказывалась по вопросу Украины.Но накипело.Иногда просматриваю блоги ЖЖ и украинцы как только нас не полоскают.И кацапы мы,и ватники и быдло мы безмолвное и Путин нас затиранил и боимся слово сказать(даже на кухне,даже близким).Назрел вопрос:возможно на Украине многотысячный марш оппозиции?Или такие прекрасные радиостанции как Эхо Израиля(Америки),ой простите Москвы)или золотой,ой простите,серебрянный дождь)которые как уже Путина и русский народ не унизили????
Может там есть шанс такому как Райн высказать противоположную точку зрения?А я вам скажу-НЕТ!Одни в Одессе высказались,царство им небесное.Но зато они дружно кричат что они демократы.
 
Гость Дата: Среда, 04.03.2015, 12:46 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Родину они не любят... Почему? Большинство оппонентов не служило в армии

так понимаю ты сейчас обобщенно про женщин
Армия причем? Ты о чем сейчас, про украину, болотную или в общем?
Армия она вне политики по умолчанию.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика