Весна 15 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:43 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
надо подумать, как сделать так,чтобы социальных сирот в стране уменьшилось, чтобы каждый ребенок - инвалид увидел тепло родного дома. Так пусть иностранцы их усыновляют и удочеряют, если родителям такие дети не нужны.Государство может дать им только кров и пищу

В Америке очень часто издеваются над нашими детьми.И даже не над инвалидами.Не знаю,не была,не видела.Все из СМИ.Могу быть не права.Но,может быть думцам подумать о будуших родителях ? Об их ответственности ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 28.02.2015, 15:44
 
alemanita Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:41 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Предупреждали же его раньше. Наворовался -захлопнись и иди на дно. Не сидел, мутил. С весной вас, дорогие оппозиционеры. Первая ласточка полетела
 
alemanita Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:42 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, молодец, Лена. Во многом поддерживаю твои слова! Четко и по существу
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:14 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
В Америке очень часто издеваются над нашими детьми

ТриЯ, Это единичные случаи. А разве у нас родители не калечат своих родных детей? Совсем недавно показали мальчика, еще совсем малышку. По вине мамы -шалавы, других слов не подберешь, остался без ножек. Какую нечеловеческую боль он испытал, заживо горя в своей кроватке, когда мама ушла спасаться от одиночества к друзьям. Родители оставили маленьких детей в холодной бане, а сами на несколько дней уехали в другое село,детки замерзли. Девочка осталась калекой на всю жизнь. А сколько сгорело детей в домах, когда родители гуляли на дискотеках. Список происшествий с детьми по вине родителей продолжать? sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:29 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
С-Елена, к твоему посту о повышении платы приемным родителям и уменьшением детей в детских домах. Как это происходит на самом деле: Фермеры усыновляют детей, детки становятся батраками в их хозяйствах, ни о какой школе и речи нет для тех, кому уже 15 стукнуло. Работают с утра до ночи. А д/д закрывают или "укрупняют", причем закрывают дома именно семейного типа, где дети живут семейно, т.е.братьев и сестер не разлучают, они живут вместе, убирают в своих комнатах сами, сами стирают свои вещи в с/м, гладят, помогают на кухне поварам. А от фермеров дети бегут через месяц или два обратно в д/д:( вот так решаются вопросы фермерского хозяйства и сокращения детей-сирот. Информация получена от директора одного из д/д. Не Московская область.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:13 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Информация получена от директора одного из д/д. Не Московская область.

насчет директора ,вот им точно не выгодно закрытие детдомов,потому что где им тогда воровать ? Хотя и про случаи,когда детей используют в своих целях ,верю. Тут конечно социальные службы должны быть начеку . У меня пример есть положительный ,четверо деток приобрели родителей и семейной уют. Детки всегда на позитиве .

Цитата alemanita ()
Во многом поддерживаю твои слова!

а я твои ,Надя biggrin


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:34 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Вы меня услышали ?
Цитата ТриЯ ()
Но,может быть думцам подумать о будуших родителях ? Об их ответственности ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:40 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Все такие грамотные стали в теме : политика,а то,что расстреливают всех и вся,вам не страшно ?Что лучший способ решения проблемы ,убить.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:48 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Все такие грамотные стали в теме : политика,а то,что расстреливают всех и вся,вам не страшно ?Что лучший способ решения проблемы ,убить.


а что не жилось немцову,приехал периферии,имел квартиру на ордынке,не бедствовал,что еще надо


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:56 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ося, Немцова уже нет.И никто не узнает,почему ему не жилось,на Ордынке.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:39 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
С весной вас, дорогие оппозиционеры.

А что у нас их много ? Или партия такая существует ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 28.02.2015, 21:42
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:51 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Все такие грамотные стали в теме : политика,а то,что расстреливают всех и вся,вам не страшно ?Что лучший способ решения проблемы ,убить.

Меня всегда удивляет, когда умирает публичный человек, все начинают охать,ахать. ТриЯ, Вы так болезненно восприняли убийство Немцова. Успокойтесь. Кто занимается политикой, всегда наступает кому-то на больной мозоль. Не надо делать из этого трагедии.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:02 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы так болезненно восприняли убийство Немцова
Может не равнодушно ?
Цитата GERTRUDA52 ()
Не надо делать из этого трагедии.

Когда умирает человек,это всегда трагедия.А для нас,это действительно было шоком.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:17 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А для нас,это действительно было шоком.

для кого для вас?....
шока по случаю гибели не испытываю.
сделали из смерти настоящий фарс. пиарятся все кто может. Хакамада таже... призывает оппозиции объединится. тьфу. и не надо переводить Немцова в разряд святых. Мне хватило заявления Обамы с требованием расследования...Казалось бы, какая связь?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:26 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
и не надо переводить Немцова в разряд святых. Мне хватило заявления Обамы с требованием расследования...Казалось бы, какая связь?
Ну какой же он святой,такой же как и мы,хотел лучшей жизни,А Вы считаете,что это свои ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика