Весна 15 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
Arsenic Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:15 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,сгоняйте в свою любимую палатку ,возьмите успокоительных капель,выпейте ,расслабьтесь,а то у вас опять словесный понос начинается
Ума палата wink Совершено убийство человека, политика, бывшего члена правительства. Президент Российской Федерации, Путин Владимир Владимирович, выразил соболезнование семье и родственникам покойного. Ты-то чего на костях пляшешь?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:18 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
wacko

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Суббота, 28.02.2015, 11:18
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:15 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Депутаты тогда, в ответ на политические решения запада, приняли закон, по которому западные семьи не могли принять детей, проживающих в российских

Надо нашим депутатам задуматься, что не так с Россией? От чего пушки давно молчат,а число детей в детских домах только увеличивается?Что творится с нашей деревней? Работы нет, по полям, будто Мамай войной прошел.В городах тоже не лучше, фабрики закрываются. Народ от безделья пьет водку. Матерей лишают материнства, отбирают детей, а женщина продолжает дальше рожать. Как можно это допускать? Ждать когда она встанет на путь исправления? Русская девочка, рожденная без ног, оказавшаяся в Америке, занимается спортом. У нее искусственные " ноги" на все случаи жизни. Показали девушку, которая живет в доме инвалидов для стариков. Руки у девочки замечательные, сразу видно, что очень талантливая,а ей суждено передвигается на тележке, отталкиваясь руками. А если бы она жила в Америке? wink А закон принять? Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:39 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ума палата

да уж,обхожусь без польского радио и зеленые человечки у меня в голове не проживают happy

Цитата GERTRUDA52 ()
а число детей в детских домах только увеличивается?Что творится с нашей деревней? Работы нет, по полям, будто Мамай войной прошел.В городах тоже не лучше, фабрики закрываются. Народ от безделья пьет водку. Матерей лишают материнства, отбирают детей, а женщина продолжает дальше рожать

сейчас с повышением оплаты приемным родителям кол-во детей в детдомах уменьшилось .И Вы давно не были в деревнях,в последнее время агропромышленные концерны имеют неплохие доходы от использования сельских угодий,знаю это не по наслышке.Фабрики и заводы открываются . Мне кажется Ваша картинка больше подходила к 90 -годам. Да,не все гладко в нашем королевстве ,но и преуменьшать не надо наши хорошие достижения.
Не понимаю,почему люди так недовольны сегодняшней жизнью,можно подумать,что жили всегда суперски,а тут прям в долговую яму залезли wacko Может не надо так стенать сильно уж,а то жизнь так и пройдет в заламывание рук ,на другое времени уже и не хватит. Никому не легко,у всех проблемы и для каждого человека его проблемы важней чужих,это жизнь.
Каждый выбирает как к ним относится. И надо все-таки вопросы эти задавать не чиновникам,а каждый сам себе -Что сделать,чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих родных и близких ?


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:49 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Смешно читать тех ,кто грустит

Если обо мне,то жаль Человека.И,видимо глупые люди несут цветы,на место гибели.Жаль,что это стало нормой,решать все проблемы стрельбой.Недавно в Омске,тоже один урод решил решить свои проблемы с соседом стрельбой.
Цитата С-Елена ()
Все эти волки в овечьих шкурах
У нас их здесь тоже,немало.
Цитата С-Елена ()
а то у вас опять словесный понос начинается

Грубо и пошло.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:00 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А если бы она жила в Америке?

А если бы у нас вместо снега манна небесная ? Вам бы стало легче ? Не понимаю,жить здесь,где родился,и хаять?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 28.02.2015, 13:00
 
Ося Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:19 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Блин, с вами точно по осени собак жрать будешь...


ну вот,от земли к собакам перешли

Цитата Arsenic ()
Радоваться убийству человека...


ну тут вы батенька перебрали

Цитата С-Елена ()
на мой взгляд всех предателей России надо расстреливать ,вот такаЯ жестокая я тётка.


макаревича к стенке
admin


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:26 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
У нас их здесь тоже,немало.

Не ожидала от Вас такого biggrin Вы же вся такая восторженно-милостивая ,а оказывается каждого держите на прицеле ,знаете про всех всё biggrin Интересно было бы услышать кого это Вы тут узрели в овечьих шкурах. Только не надо говорить,что это тайна,раз сказали А,говорите и Б cool

Цитата ТриЯ ()
Грубо и пошло.

ага,я и так умею и по другому ,короче разносторонняя личность


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:29 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ося ()
макаревича к стенке

достаточно его лишить публики


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:36 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Вы же вся такая восторженно-милостивая ,а оказывается каждого держите на прицеле ,знаете про всех всё Интересно было бы услышать кого это Вы тут узрели в овечьих шкурах. Только не надо говорить,что это тайна,раз сказали А,говорите и Б

Какой прицел ?Читаю,и делаю выводы.Свои.А пальцем показывать-дурной тон.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:57 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Свои.А пальцем показывать-дурной тон.


свои то свои,а зачем тогда это заявлять тут ? cool По мне так обвинять голословно неприлично tongue biggrin


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:11 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
С-Елена,
Цитата С-Елена ()
так обвинять голословно неприлично
Ох,как Вас разобрало.Обвинять,голословно,это если конкретно.А так,читаю,делаю выводы,свои.Почитаем,посмотрим,может и ощибаюсь,с выводами.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:16 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ох,как Вас разобрало.Обвинять,голословно,это если конкретно.А так,читаю,делаю выводы,свои.Почитаем,посмотрим,может и ощибаюсь,с выводами.


ну начинается sad "я не такая ,я жду трамвая" ,а как же Ваше
Цитата ТриЯ ()
(Все эти волки в овечьих шкурах)У нас их здесь тоже,немало.

А ведь какой мог бы получится Задорный срач,если б вы всех тут поименно огласили biggrin


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:23 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
С-Елена, Дальнейшее общение считаю бессмысленным.Вы все сами поняли.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 28.02.2015, 14:24
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:15 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А если бы у нас вместо снега манна небесная ? Вам бы стало легче ? Не понимаю,жить здесь,где родился,и хаять?

ТриЯ, И где вы прочли, что я хаю Родину? Я писала, чем думцам принимать глупые законы, надо подумать, как сделать так,чтобы социальных сирот в стране уменьшилось, чтобы каждый ребенок - инвалид увидел тепло родного дома. Так пусть иностранцы их усыновляют и удочеряют, если родителям такие дети не нужны.Государство может дать им только кров и пищу. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика