Женская логика - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Женская логика (Одна из вечных тем. Необъятный объект исследования :))
Женская логика
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:03 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Гость, именно)) киндер и кюхе)) ну и еще может работать в удовольствие, к примеру, как наша Наталья. С вот в большой политике ей делать нечего и это абсолютно точно. Такое грязное и нервное дело, в котором нужны стальные нервы и никаких эмоций, только четкий расчет
 
БОМЖ Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:52 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вынос мозга smile


Сообщение отредактировал БОМЖ - Пятница, 27.03.2015, 12:53
 
Гость Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:18 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
именно)) киндер и кюхе)) ну и еще может работать в удовольствие, к примеру, как наша Наталья.


умница smile

Думаешь Наталья в удовольствие работает?
biggrin Думаю дай ей дома посидеть, да чтоб эти же денюжки (незнюсколькоиненадо) просто так капали, ведь не отказалась бы без арбайтен пожить и обойтись только киндером и кюрхе biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:19 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
грязное и нервное дело, в котором нужны стальные нервы и никаких эмоций, только четкий расчет


ВВП ФОРЕВА!! punk


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:30 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Работаю с 5курса и получаю удовольствие от своей работы.

врач - самая самая профессия на свете.


Марш. Савицкого
 
Наталья Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:47 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Гость, вот ты очень ошибаешься.Почему ты в своей голове не можешь уложить то,что не все становятся курочками домашними,у которых разговор о том,как ребенок поел и показал.Сорри,если кого то задели мои слова.Амбиции еще никто не отменял Если тебе такие не встретились. ..Ну что ж.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 30.03.2015, 16:48
 
Ryan Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:05 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ведь не отказалась бы без арбайтен пожить и обойтись только киндером и кюрхе

Цитата Наталья ()
Гость, вот ты очень ошибаешься.

Цитата Ryan ()
врач - самая самая профессия на свете.

а мне ничего не ответила. бессильна, да?


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:48 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
А как хорошо когда мама дома. Не чужая тетя в детском саду, а родная мама. Не продленка с казенным обедом и ключ на шее, а мамин вкусный обед и мама дома. Но современным детям везет теперь редко.Не их в том вина и не вина мам. Ритм жизни такой. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:41 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Женщинам, которых жареный петух не раз клевал в ягодицы, надо здраво смотреть на вещи. Но это уже про женскую логику.

Правильно ,здраво надо смотреть надо на вещи . Замуж захотела,так сначало заинтересуй мужчинку -накорми,напои,тапки поднеси ,расслабь его своей независимостью. А потом его в охапку и быстрей в Загс,пока не очухался,а там уже можно запрягать его по полной ,также на грядки отправлять biggrin Хотя конечно в этом возрасте выбор маленький ,или Ринатики "завалящие" остались или прожженные эгоисты,ну и женатики ,хотя при правильном подходе их тоже можно будет приватизировать .
Вот я теоретик . biggrin
Но все равно ,зачем ей надо обязательно выходить замуж,завела бы себе любовника и живи спокойно-мухи отдельно,котлеты отдельно.И


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 31.03.2015, 01:59 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Правильно ,здраво надо смотреть надо на вещи

С-Елена, В молодости у меня была знакомая,тоже Елена ( везет мне на это имя). Девушка из приличной семьи ученых, корнями уходящая в дворянские рода. Но природа отдыхает на детях ( иногда). В МГУ на биофак не поступила, в мед. на биофак тоже. Пед.ее принял. Учитель она 0. Пришлось работать лаборанткой, библиотекарем. А как хотелось замуж. Среди лаборанток много смазливых мордашек, которые прыгают сами в кровати ученых мужей. Лене от дворянских кровей досталась чувство девичьей чести. В библиотеке пробовал за ней ухаживать коллега, но какой нормальный мужик станет дышать библиотечной пылью. Остается студенты? Но им бы только удовлетворить юношеский оргазм. Годы идут. Мама доцент без регистрации брака на порог " жениха" ни ногой. Со скандалом разменяла профессорскую квартиру. А тут в Риге стала издаваться газета знакомств. Перевод денег. И сообщение: брюнетка, не дурна собой... и посыпались письма. Больше конечно из мест заключения,были из психушки, от шоферов, шахтеров и прочих кандидатов на руку и сердце. Каждую субботу они привозились к нам в дом. После ужина Елена мне с мамой их зачитывала, иногда даже хотела поделиться со мной, каким нибудь лесорубом из мест заключения. Но под дружный хохот от попытки отказывалась. Но однажды кандидат явился лично с чемоданчикам. Приличный молодой человек. Разведен. Один сын у мамы, другой сын на воспитании у сестры жениха. Под звуки марша Мендельсона сердца влюбленных соединились. Но самое интересное впереди. Сестра новоиспеченного решила выйти замуж. Муж против племянника жены. Мама доцент закатывает дочери истерику,что надо принять пасынка в семью. Пасынка привозят в Москву, рождается своя дочь, а там и второго сына тоже привозят в Москву. Муж учится в институте, денег не хватает. На почве всего у Лены начинается шизофрения. Муж разводится. Приезжает в Москву первая жена. Ребенок у Лены живет у бабушки уже не доцента. После выписки из психушки она звонила мне, это был 92 год.Мама умерла, девочку отдали в детский дом. Квартира у мамы была не приватизирована. В ее квартире семья мужа живет счастливо. Она уезжает в Ленинград к тете. Связь прервалась. А могла родить ребенка, да хотя бы от библиотечного червя или от студента Бауманки. Ну не написано у человека в знаках судьбы - замужество. Но срабатывает женская тупость, логикой это не назовешь. Замуж, а там хоть пропадай. С возрастом становишься дальнозорче. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:23 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
была знакомая,тоже Елена ( везет мне на это имя)

это имя очень популярное,поэтому так везет wink . Если посмотреть даже на наш флуд,то в нем присутствуют столько Ленок

Цитата GERTRUDA52 ()
Но срабатывает женская тупость, логикой это не назовешь. Замуж, а там хоть пропадай

Вы слишком категоричны,по мне так не тупость,а вера в лучшее и наивность,что можно из гаденыша сделать человека smile


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:51 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
у Лены начинается шизофрения.

это ей кто диагноз поставил ? Муж ?


отделять зёрна от плевел
 
Гость Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:06 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Гость, вот ты очень ошибаешься.


Наталья, pray что ты pray что ты pray причем тут амбиции ? не собирался тебя обидеть smile

Это было предположение. Твой ответ меня порадовал, если человеку нравится работа и он делает ее с удовольствием, радостью и охотой, значит ты на самом деле профессионал своего дела и можно смело отдаваться в твои руки с уверенностью что "ненакосячишь" smile


Все одинаковые, а я разный
 
Turtle Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:44 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Интересно, сколько еще в запасе знакомых, которые не обкаканы!? Я бы на месте "Ленок" призадумалась) Как бы потом не стать героиней вот такой вот "симпатичной" истории!

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Igyan Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:25 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А что плохого в туннелях? как бы не был длинным туннель, все равно он заканчивается светом.

Вот именно, что заканчивается светом, это для мужчин светом, так как мы, мужские особи, делаем все из светлых побуждений. Правильно мыслите про туннельное видение. Ставим цель, заметьте светлую цель, которая будет во благо семьи, идем к цели не замечая ничего вокруг. И, наконец, достигаем ее, делая счастливыми не только себя, но и окружающих. Всем при этом хорошо.
Женщины же алчный народ, не все конечно. У них совсем другие цели. Например, завладеть полцарством или всеми брилиантами мира, или самым завидным женихом, потоптавшись при этом по головам своих лучших подруг, по своей совести в конце концов. И что в итоге? Репутацию замарала, честь запятнала, у разбитого корыта осталась. Все! Где свет? Нет ничего! И родные не уважают, и ничего не добилась.
Бывает и немного по-другому. Цели все таки добилась, но завистниц полно, которые на каждом шагу стерегут, чтобы поставить подножку и уронить в грязь лицом. Что за жизнь тогда ее ждет в постоянной борьбе и страхе за сокровища...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Женская логика (Одна из вечных тем. Необъятный объект исследования :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика