Куда пойдете с ребенком на НГ?) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Флуд » Куда пойдете с ребенком на НГ?)
Куда пойдете с ребенком на НГ?)
Егоркина Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
smile
 
Twins Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:08 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Егоркина, смотря сколько ребенку лет... В Балагане будут Елки,цена от 350 рублей.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:01 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Егоркина, Маленькому ребенку достаточно новогоднего утренника в детском саду и еще посещение одной елки, желательно хоровода и игр на свежем воздухе,а после просмотра кукольного спектакля. Дети до 5 лет плохо воспринимают ледовые представления в дворцах спорта. И еще, где большое скопление детей, там гуляет инфекция. А вам это надо? wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:27 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Лично мне не надо) Очень хочет наш папа. А мелкому нашему уже 5,3)
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:27 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Балагане

а это что?)
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:00 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
А мелкому нашему уже 5,3)

Егоркина, Так перед вами уже все двери Новогодних Елок открыты. Видела где-то объявление, что в жилом комплексе" Калипсо" праздник Новогодней Елки. Сходите на елку в Храм Христа Спасителя, от людей слышала, что интересно. В Уголке Дедушки Дурова тоже интересно. Дети любят кукольный театр и театр зверей. На Кремлевскую елку дочка ходила каждый год, если признаться, только из-за подарка. Ни хоровода возле елки, ни игр. А вот во дворец ЗиЛа ходила с удовольствием, начиная с 3 лет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Егоркина, Балаган -детский центр в ТЦ Акварель на 3 этаже.А вообще,если вам 5,3,то можно что-то подальше и по-интересней.Гертруда много чего насоветовала.Мы еще маленькие,решили Деда Мороза вызвать на дом и устроить елку:))))
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:57 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Twins, Елки, детские утренники, посещение детских театров...пройденный этап. Самое главное, чтобы представление подходило по возрасту ребенку. Тогда ему будет интересно. А приглашать Деда Мороза домой хорошо, но можно обыграть маленький спектакль самим. У нас на старой квартире, в подъезде, одно время было несколько маленьких детей. Мамочки сшили халат. И моя мама играла роль Деда Мороза. Дети радовались, читали стихи, пели песни. А когда моя дочка была маленькой, то просыпаясь в первое утро нового года мы ей говорили : - Ты так крепко спала, что даже не услышала, как приходил Дедушка Мороз и оставил тебе подарок под елочкой. Дети до определенного возраста верят в чудо. Еще, когда ребенок болеет, можно лекарство давать, придумывая, что зайчик пробегал, что лисичка прислала волшебное лекарство. Проверено - помогает. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
The_lady Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:39 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Будем дома)
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Куда пойдете с ребенком на НГ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика