Новороссия!! - Страница 84 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
С-Елена Дата: Среда, 08.07.2015, 11:06 | Сообщение # 1246
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
GERTRUDA52, ну вы сравнили Гондурас и Донбас

Смайлики забыла поставить
biggrin biggrin biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 08.07.2015, 11:07
 
Halli Дата: Среда, 08.07.2015, 11:23 | Сообщение # 1247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Помогали же Африканским странам строить социализм и коммунизм.

ну да, деньги-то девать некуда было wink все советские уже люди жили при коммунизме в отдельном жилье wink с прочими благами цивилизации, чо другим голопопым не помочь-то?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 08.07.2015, 18:15 | Сообщение # 1248
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ну вы сравнили Гондурас и Донбас

С-Елена, Не вижу разницы кому страна оказывает гуманитарную помощь. sad Помню в школе собирали книги для школьных библиотек на целине.А то же время страна тратила миллиарды на помощь странам Африки. wink Анюта уже целый месяц не может получить лекарство по льготному рецепту. А ее ровесника из Донбасса, страдающего тем же заболеванием ( думаю форма намного легче),привезли на лечение в Москву. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:26 | Сообщение # 1249
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
GERTRUDA52, сколько стоит лекарство?
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Егоркина, С какой целью интересуетесь? Поверьте не копейки. Около 4 тыс. рублей .Хватает ровно на месяц. Если учесть, что еще за один препарат, ровно на месяц, мы платим ежемесячно 800 рублей. Третьего препарата поставки в страну не ожидается. Отмена или подбор нового или покупка на черном рынке за 100 евро.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:48 | Сообщение # 1251
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, Вы всегда всем не довольны, Вам все должны... Вы никогда не задумывались над тем,ШТО что-то Вы в этой жизни сделали не так. Вы меня извините, но Вы какая-то злая
 
уся Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:04 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, ты всегда хаешь страну где ты живешь, тебе здесь так плохо, тебе всегда что-то не додают, зачем же жить в этой стране, РОССИИ, выбери другую... например АМЕРИКУ и будет тебе щастье... памятник-то первой внучке поставила или здесь поплакалась и успокоилась
 
уся Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:07 | Сообщение # 1253
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, ты лживая и подлая
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:00 | Сообщение # 1254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
GERTRUDA52, ты лживая и подлая

Чем же я подлая и лживая? Извините, я честно трудилась на благо родного государства. А что я имею? Имею некоторые льготы. Но они даны мне за 40 лет безупречного труда. В 40 лет получила медаль " За добросовестный труд". Мне не стыдно за прожитые годы перед людьми. Ваше мнение о себе пропускаю мимо ушей. Такие люди, как вы, мне часто встречались на пути.Рассуждать можно о любви к родной стране сколько угодно. А от рождения больного ребенка не застрахован никто. И уход за ним не перекладываем на плечи государства.И не сидим, не ждем, когда выдадут бесплатное. Идем и покупаем... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
уже за гранью wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:25 | Сообщение # 1256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
GERTRUDA52вам очень хочется отчитываться перед человеком,который все равно ничего не поймет.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Пятница, 18.09.2015, 13:36 | Сообщение # 1257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев не собирается предоставлять России лучшие условия реструктуризации своего долга на 3 миллиарда долларов, поэтому Москва должна принять общие условия. Ранее Яценюк объявил, что Киев договорился с кредиторами о реструктуризации долга, в частности, о списании 20% задолженности.

класс! biggrin

у когого какие прогнозы, чем закончится?


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:40 | Сообщение # 1258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Гость ()
у когого какие прогнозы, чем закончится?

вон что польский эксперт говорит:
http://www.politnavigator.net/polskij....et.html


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:44 | Сообщение # 1259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
вон что польский эксперт говорит:
http://www.politnavigator.net/polskij....et.html


biggrin версия таксебе

а вот это привлекло на твоей сцилке biggrin biggrin

http://www.politnavigator.net/ukraink....ii.html


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:45 | Сообщение # 1260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, и что ты там читаешь? biggrin ужаас biggrin biggrin

Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика