Новороссия!! - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Егоркина Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:36 | Сообщение # 946
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
dry

Сообщение отредактировал Егоркина - Воскресенье, 22.03.2015, 20:46
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:45 | Сообщение # 947
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
В зоопарке это нормальное яавление, а на фига это в инете то искать и рассматривать.
Искать что? Какое явление в зоопарке нормальное и какое в жизни ненормальное? У вас есть на это ответ? Точно-в каждой бочке затычка wink Я ничего против, просто пословица хорошая biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:49 | Сообщение # 948
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
очно-в каждой бочке затычка Я

Как хорошо что вы со мной согласны. Я думала вы обидетесь на эту пословицу, а вы про себя все знаете.
вам правда интересны ответы на все ваши знаки вопроса или вы от скуки их позадавали?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:50 | Сообщение # 949
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Неужли сама придумала?

Arsenic, У меня иногда мои мысли ложатся в стихи. wink А может, это не мои мысли, а мимоходом услышанные от других слова? wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:52 | Сообщение # 950
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
, а вы про себя все знаете.
Вот и вся ваша сущность, походя обосрать, получить бонусы и с удовольствием хорошо сработанного дела лечь спать. Обезьяны-то почеловечнее будут-они живут wacko biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:55 | Сообщение # 951
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вот и вся ваша сущность, походя обосрать

Ну и замечательно что вы сразу все разглядели.в душ пойдете или так ходить будете?
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:05 | Сообщение # 952
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А может, это не мои мысли, а мимоходом услышанные от других слова?
Понимаешь, сложно сказать... Может и услышанное, но сложилось-то в твоей голове. Я к чему? Когда просто передирают текст, то зовут компиляцией, а когда на основе чего-то авторского лепят совершенно талантливый текст, похожий, но умопомрачающий, то это называют творчеством. Скупой рыцарь, пир во время чумы это все переработанные произведения других авторов, а звучат лучше оригинала. Не случайно говорят, что Чехов в постановках английских театров, это гораздо больший Чехов, чем в России. Опять же наш Шерлок Холмс признается англичанами лучшей постановкой Шерлока за рубежом


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:06 | Сообщение # 953
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
в душ пойдете или так ходить будете?
Продолжайте рассматривать картинки из жизни животных wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 954
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Продолжайте рассматривать картинки из жизни животных
ваши?нет.спасибо.картинки, которые нравятся вам не всех интересуют.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:15 | Сообщение # 955
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
ваши?нет.спасибо
Тетка, ну че ты привязалась, все я понял, не видишь-караван идет, под копыта не бросайся-подвига не заценят biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:56 | Сообщение # 956
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
не видишь-караван идет,

Arsenic, Не так давно наши историки, изучив подлинники дневников " Путешествий за три моря" тверского купца Афанасия Никитина,не нашли в них описания ни заморских рынков, ни цен на заморские товары, а только описание устройства государств, да военной мощи этих стран. Напрашивается мысль, случайно не с целью шпионажа он туда был направлен? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 23.03.2015, 07:34 | Сообщение # 957
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Напрашивается мысль, случайно не с целью шпионажа он туда был направлен?
А то! Шелк как завезли! В трости личинок вывозили. А товары и цены на заморские товары Никитин держал в голове, не доверяя бумаге, нафига царю знать закупочные цены, соответственно конечные. Кстати о Новороссии-оказывается вся Луганская и практически вся Донецкая области, включая Мариуполь входили в состав Войска Донского. Путину можно еще больше поднять рейтинг, когда бы он включил эти области в новообразование с правами республики - Всевеликое Войско Донское-было бы логично и как-то оправдывало захват этих территорий. Кстати говоров в ВВД было четыре основных вида условно говоря низовской с большим включением новообразований из языков кавказских народов, верховской-казаки вернувшиеся с северных рубежей Золотой Орды (Рязанское княжество) на свои исконные земли по Хопру, Бузулуку и Медведице, условно новгородский- большинство недовольных лишением Господина Великого Новгорода государственных прав массово переселившиеся на земли ВВД и луганский с налетом малороссийского акцента.
Иногда различие говоров приводило к казусам, генералу-инспектору прислали денщика из казаков... Как положено доклад, расспросы. Генерал:"Какой фамилии будешь?" Казак, недоуменно вытаращив глаза ответствовал:"Мария Ивановна, вашскородь!" За что был генералом отослан к атаману с наказом тому прислать более смышленого ординарца. Всего-то: супружница, фамилия означало - жена. biggrin
Другой случай. Новобранцы сводного казачьего полка на первом построении... Звучит команда:"КазакИ, нА конь!" Половина осталась на месте. "Пачиму?! Па какой причине? Пад трибунал!" Ответствуют:"Вашскородь, у нас коней нет, у нас кобылки!" Казачки были луганскими... biggrin Вот вам и расхожее мнение, что казаки это беглые холопы всех времен и народов biggrin biggrin biggrin
Таким было ВВД (Калмыки само собой всю жизнь там были, остатки Золотой Орды). А вот когда уже между государством российским и казаками был заключен договор о защите южных границ России были переселены туда стрельцы на постоянной основе с семьями, и множество шпионов царя тайного приказу под видом стрельцов-ярыжки. Работали хреново, два восстания просрали, но тем не менее... Приросло государство российское землями казаков surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:46 | Сообщение # 958
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Вы предлагаете еще и Луганскую с Донецкой областями вернуть на Родину? С возвращением Крыма у пенсионного фонда России дебет с кредитом не сходится. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:58 | Сообщение # 959
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С возвращением Крыма у пенсионного фонда России дебет с кредитом не сходится.
Тырить меньше надо! Мозги включить и деньги с умом вкладывать в дело, а не в карманы родственников biggrin biggrin biggrin Как я их! tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:49 | Сообщение # 960
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Тырить меньше надо! Мозги включить и деньги с умом вкладывать в дело, а не в карманы родственников Как я их!

Красавчик! smile А еще в американские ценные бумаги не вкладывать. Это я так, добить, чтоб не мучались. cool


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика