Новороссия!! - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:57 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Они живут в такой реальности.

Дураков и на Украине, и в России,да и в любой стране хватает. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:24 | Сообщение # 557
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Не смотрю особо ящик, но ненависти к украинцам, как к нации я не вижу
Укрофашисты, хунта, бендеровцы. Это сами хохлы придумали? Это наше ТВ придумало. biggrin . Не секрет, слушаю радиопшеков, показателен разговор о ситуации на Украине собеседники относятся уважительно к Путину, уважительно к позиции России по теме Украина-Запад, вскрываются причины вынудившие Россию поступить так, а не иначе. Все обоснованно, аргументированно, возражения оппонента также аргументированы, взвешены, слушатель сам может придти к какому-то мнению. Считаю это высшим пилотажем. К сожалению что у нас, что на Украине ТВ рулят двоечники, скатывающиеся к базарному трепу. Видно одни лысые там собрались и могут работать только по методичке, своих мозгов нет, а антенну для связи с космосом наладить не могут, парик тут не поможет. Тут к сожалению с вами согласиться не могу и ставлю "="


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:36 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
США после второй мировой вышли из великой депрессии. Они уже по накатанной без войн не могут.
Вы заблуждаетесь, выход из Великой депрессии не связан с победой коалиции во 2 мировой войне. Этот кризис продолжался 1929-1933 годы, к 1940 году основные показатели страны сравнялись с уровнем 1929 года. Так что война тут ни при чем и незачем одеяло на нос натягивать-ноги замерзнут.
Цитата EmmaWoodhouse ()
так нравится, как человек мнит себя самым умным
Можно быть и дураком, но где левая рука, где правая человек должен разбираться сам, а не петь с чужого голоса и не впаривать тухлое мясо под видом солонины другим. Воняет...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:41 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Расскажите же нам скорее, что вам передал космос
Отращивайте волосы, прекратите делать укладки, всякую там химию, не покрывайте лаками и красками и информация к вам так и попрет. Ручаюсь... Прямо в мозг, без посредников. Начнете получать информацию, поделитесь с народом, если сочтете нужным. Я не могу... Подписку дал о неразглашении wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:50 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
слушаю радиопшеков,

Arsenic, Меньше слушайте польское радио.Поляки ни когда не были друзьями России. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:47 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Меньше слушайте польское радио.Поляки ни когда не были друзьями России
Эти никогда не дружные России пшеки говорят больше разумных вещей, чем вы нахватываете от кровных друзей из телеящика. wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:03 | Сообщение # 562
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
нахватываете от кровных друзей из телеящика.

Arsenic, Телеящик смотрю редко. Новости, медицину,кулинарию,сериалы типа мыльных опер тоже не смотрю. Больше смотрю по интернету советские фильмы. Три дня смотрела о Николае Вавилове. Слушаем с Анечкой сказки с оркестром, или хорошую классическую музыку, рекомендованную психологами для детского возраста. По интерактивному ТВ слушаю беседы историков. На днях военный историк рассказывал об участие советского военно-морского флота в ВОВ. Познавательно.У меня есть хобби, которое не мешает быть рядом с Анечкой, я вышиваю. На днях заканчиваю работу, где 30 цветов ниток + 10 оттенков.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:04 | Сообщение # 563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Дураков и на Украине, и в России,да и в любой стране хватает.
"...И все же, сколько дебилов в России?
Очевидно, что дебилов в России больше, чем 56590489, но точное их количество неизвестно. Впрочем, если учесть, что в контакте более 2/3 всех аккаунтов – это боты, то получается, что дебилов было тогда миллионов 20, но стало больше. Тем не менее, принято считать число дебилов в России именно 56590489, поскольку нет опровержений этому факту. Это число дебилов также стало мемом, как 146 процентов Чурова. Еще один факт: если дебил умирает, его место тут же занимает другой дебил, поэтому дебилов всегда 56590489. Но это только в России. Кстати, запрос до сих пор популярен и его предлагают и Яндекс, и Гугл в предлагаемых вариантах. Видимо, никогда не перестанет народ интересовать, сколько дебилов в России. А узнав ответ, люди хотят также узнать, сколько дебилов в Украине, сколько дебилов в Белоруссии и количество дебилов вообще во всем мире. Ну и пара фоток дебилов ради смеха. Реальное..."


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:11 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Познавательно.У меня есть хобби, которое не мешает быть рядом с Анечкой, я вышиваю. На днях заканчиваю работу, где 30 цветов ниток + 10 оттенков.
Замечательно... Это радует... Жаль, что хороших, качественных ниток мало, поэтому идет искажение первоначальной картинки. Приходится хитрить, чтобы получить желаемый оттенок. Я вас понимаю и радуюсь, что вы на правильной дороге biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:01 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
. Я вас понимаю и радуюсь, что вы на правильной дороге biggrin

Arsenic, Для пользы семьи...вязать носки самое лучшее хобби. biggrin И внукам рейтузы и свитера. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 09.02.2015, 07:35 | Сообщение # 566
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Для пользы семьи...вязать носки самое лучшее хобби.
Такое же грозит, когда не смогу удержать нож в руке sad Для развития суставчиков wink Пока хоббируем на пицце. Есть в метрополии фирменный магазинчик "Ремит-колбасы" продающий колбасы Подольского перерабатывающего завода(в отличие от подольского же хлеба изумительное качество колбас), и я там отовариваюсь колбаской сервелат "московский", батон выходит на 340-360 руб. именно для пиццы. Продавец уже смеется увидев меня:"Заходите, специально для вас довезли сервелат Московский". Шутка ли 14 пицц уже слепил и все давай, давай, давай. А батон улетает на две готовки. Примелькался smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:34 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
магазинчик "Ремит-колбасы"

Arsenic, Как ты туда добираешься? Мне объясняли, что завод и магазин при нем, есть на ст.Силикатная.Специально для пиццы только покупаем дрожжи. Все остальное " подручный" продукт из холодильника.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:47 | Сообщение # 568
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Как ты туда добираешься?
Писалось про магазинчик в метрополии (Москва), против анклава(Щербинка) biggrin Мне по пути, ни минуты не теряю, кроме покупки, продавцы все знают, что колбасу везу обратно в Подольск, постоянно подкалывают этим, интересуясь в какой Москве мы живем. Пробовал и с сосисками biggrin Чепуха! В булочке, с кетчупом, горчицей прикольно, но только не в пицце. Кроме московского сервилата ничего лучшего не нашел. Думаю может сойти любой сервелат с мелким жирком без явного запаха. Для меня то, что идет на "ура" улучшению не подлежит.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:39 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галя от нас 15 минут на машине. Прямо за Карусель, перестраиваемся в крайний левый и по стрелочке поворачиваем налево 500, потом направо 60-100 метров и "здравствуй Ремит", в прошлый раз купили обрезь ваккумно упакованную варено-копченую и сырокопченую, 300 грамм по 70 рублей.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:42 | Сообщение # 570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
GERTRUDA52, Подольск, ул. Художественный пр-д, д. 2 вот адрес самого комбината. А вот фирменные магазины http://www.mosremit.ru/buyers

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика