Новороссия!! - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 21.01.2015, 22:59 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Когда же границу с Украиной закроют, чтобы этот тупизм к нам не распространялся.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:07 | Сообщение # 377
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Когда же границу с Украиной закроют, чтобы этот тупизм к нам не распространялся.

Тупизм,или нет,но это политика,естественно,бизнес.Мы можем обсуждать много раз.Но,война будет продолжаться, к сожалению.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 07:54 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Парадокс заключается еще в том, что обе стороны воют оружием еще оставшимся с времен раздела СССР. Так сказать Советским. Но народ " Укропии" даже на сайте " Одноклассники" считает, что Россия в банках с детским питанием, в мешках с крупой поставляет сепаратистам вооружение. На арсенальных складах оружия еще много. Даже разрушив до основания весь Донбасс, руины будут стрелять. Ополченцы спустятся в забои. Тогда в экономике Украины наступит полный коллапс. Правда если Россия отключит Украину от энергоносителей, хотя бы от Курской АЭС, и перекроет газовую горелку. Вот тогда кричи, не кричи : Слава Героем!!! Укропия утонет в своем же дерьме. Вот тогда придет на помощь добрый дядюшка " Обамка", и начнется 3 мировая война. Дай Бог разума и выдержки нашим политикам не допустить этого.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:45 | Сообщение # 379
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
ТриЯ, это всё понятно.
Меня поражают люди, ненавидящие Россию и едущие сюда же на заработки, например. Или спасаясь от мобилизации.
Так интересно, сбежать от мобилизации в страну-агрессора, ругая её и понося biggrin
Пусть в Польшу мотают. Но пишут,что поляки их разворачивают на границе.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:24 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
facepalm
 
Lawyer Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:13 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Особенно веселит истерия о введении в Украине военного положения. Лжепатриоты так и не вперли, что этого никогда не случится. Иначе плакали денежки от МВФ. По Уставу не положено. А ретивому руководству вильной Украины только деньги и нужны.
Ездили в гости к друзьям. На день рождения дочки приехали родители из Харькова. В день похода в ресторан по скайпу, с утра пораньше, на связь вышла родственница из Харькова. Позвала к монитору своих и начала им в уши вдувать. Мне сон тяжелый приснился, вы сегодня идете с врагами отмечать юбилей, помните, в какой стране вы сейчас находитесь, лишнего не говорите, песни на украинском языке не пойте, чтобы избежать эксцессов. Это она втуляет родителям, приехавшим к дочери. А враги-это все мы, которые и её в том числе, прекрасно знаем. И водку неоднократно употребляли и песни разные пели. Вот вам и зомби. Баба-врач. Социальные проблемы её на баррикады не зовут ни разу. Ан нет, дай помитинговать.
Ну, мы просто ржали на кухне.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:03 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня на " Одноклассниках" житель Украины ответил жительнице Ташкента, русской по национальности. (перевод мой с украинского языка)" Побойтесь, Бога!!! Вы от куда знаете, что тут у нас твориться?. Мы ,живя тут, еще ни одного разу не видели русских военных, а вы из Ташкента их видели. Не сходите с ума". Слава, Богу, что на Украине не все ослепли.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:06 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Lawyer, biggrin biggrin неееее. По их мнениям зомби это мы "путлеровские отродья" с ватным сознанием, зомбированные фашисты. А они вон и Освенцим освободили, и не поверите, Кубань, это исконно украинская земля!))) и скоро, они, герои славной земли украинской придут освобождать ее жителей от России) деспотичной самодуры))
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:09 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
зомбированные фашисты

рашисты
 
alemanita Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:13 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, у них в арсенале множество прилагательных в отношении нас)) можно даже сборник издать! и, правда, богата земля Украины на слова мерзкие и глумливые. Только Воо. Еще вопрос остается, пытаясь изощренно оскорбить своих братьев по крови и духу, как бы самомму не превратиться в одно из тех прилагательных, которое твои уста извергают. С русской стороны, чаще всё же наблюдаю, умение вести нормальные диалоги
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:19 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Многие на Украине считают, что когда Хрущев отдал им Крым, то Украина отдала России Таганрог. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:44 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
когда Хрущев отдал им Крым, то Украина отдала России Таганрог.

Вместе с Ростовом, надо полагать? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:59 | Сообщение # 388
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Людей жалко, именно Украинцев! Огульно всех не надо "причесывать". Слава богу есть и понимающие, что на самом деле там происходит.

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:02 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
у них в арсенале множество прилагательных в отношении нас)) можно даже сборник издать! и, правда, богата земля Украины на слова мерзкие и глумливые.

Цитата Lawyer ()
Мне сон тяжелый приснился, вы сегодня идете с врагами отмечать юбилей, помните, в какой стране вы сейчас находитесь, лишнего не говорите, песни на украинском языке не пойте, чтобы избежать эксцессов.


они напичканы маразмом СМИ!

Боевики ДНР негласно узаконили изнасилование женщин и подростков

http://mediacentr.info/socio...._138967


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:07 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Вместе с Ростовом, надо полагать?

15 марта 1920 года РСФСР передала Украине Таганрог вместе с округом. В августе 1924 года часть Шахтинского и Таганрогского округов были возвращены РСФСР.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика