Новороссия!! - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 13:38 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
отец жены В.Зубков нажаловался в местком.
Класс! А ведь я его в Урюпинске видел на расстоянии вытянутой руки, фотографировал, удивило - охраны практически никакой. Молодой человек с папочкой и местный милиционер, следящий за порядком в толпе. Собрание на городской площади посвящено было создаваемым жил.товариществам и еще какая-то несущественная чепуха вроде местных выборов. Полное впечатление, что Зубков приезжал посмотреть на город из анекдотов, туда частенько приезжает дядька-железнодорожник, выскочило из головы, на которого Навальный еще наезжал за шубы


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 14:15 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
это просто высказывание а не точка зрения и не факт
мое мнение окончательно может сформироваться


согласен, а там прозвучало слишком категорично
Цитата Gardvy9 ()
вряд ли получится, прогнозировать события


а я спрогнозирую, это проще простого, ДНР и ЛНР без поддержки России не будет. И жителей которые там под страхом заставят любить Украинскую власть. Так и говорят в открытую.
Путин на G20 в открытую сказал, не допустим.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 14:16 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Зубков приезжал посмотреть на город из анекдотов


Расскажи хоть один biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 14:28 | Сообщение # 304
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ДНР и ЛНР... жителей... заставят любить Украинскую власть.
Путин на G20 в открытую сказал, не допустим.


это-то понятно.
обострение простатита имперских амбиций.
что лечить будут, тоже понятно
пока не ясно, как долго и что вообще: таблэтки или операция


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 14:46 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
пока не ясно, как долго


у америкосов надо спрашивать


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 26.11.2014, 14:51 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а я спрогнозирую

гидроднрлнр станция?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 14:54 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
у америкосов надо спрашивать

к астрологу ходить не надо,
и так понятно, что америкосы ответят: не вопрос,
если пациент не хочет выписываться - пусть дальше занимает место, пока деньги не кончатся. отдельная палата, особый уход..


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 14:56 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Интересно мнение, мысли и думы наши.

Иносми нам говорят - Россия убирайтесь из ДНР и ЛНР, хватит вооружать ополчение. Мы улыбаемся и говорим "МО РФ на Украине нет, там добровольцы", хотя прекрасно понимаем эти дипломатические высказывания.

А вот теперь данные киберберкута, про поставки вооружения США на Украину.

Соединенные Штаты продолжают утверждать, что они готовы предоставлять только нелетальную военную помощь Украине. Но зачем-то представителям делегации вице-президента Джо Байдена был передан документ с пометкой в названии файла "для Конгресса, окончательный". После его прочтения становится понятно, что Минские соглашения и режим прекращения огня – фикция для хунты. Они намерены убивать!
400 единиц снайперских винтовок, 2000 единиц штурмовых винтовок, 720 ручных гранатометов, почти 200 минометов и более чем 70 000 мин для них, 150 стингеров, 420 противотанковых ракет и т.д – вот план мирного урегулирования конфликта на Юго-Востоке от Петра Порошенко.


http://colonelcassad.livejournal.com/1913840.html

Вопрос: Как вы к этой информации отнеслись?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 14:57 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
если пациент не хочет выписываться - пусть дальше занимает место, пока деньги не кончатся


Деньги у кого должны кончиться?


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 14:59 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Расскажи хоть один
Он у меня один. Профессор абитуриенту на экзамене-расскажите об Учредительном собрании. - Не знаю ничего о нем, наверное что-то учреждали... Ну хорошо, а Февральская революция, как? - Понятия не имею. Тогда расскажите о Керенском. -Такого не знаю. О Ленине... -Понятия не имею. Ну, хорошо может вы скажете когда началась Великая Отечественная война? - 22 июня 1941 года. Хорошо, хорошо. Замечательно... А когда она закончилась? - По-моему она и не заканчивалась.
Послушайте, откуда вы такой вот приехали? - Из Урюпинска...
Профессор снял очки, аккуратно их сложил и бросил на стол:"Брошу все, уеду в Урюпинск...!
Не веришь? Вот его слова...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 15:01 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Послушайте, откуда вы такой вот приехали? - Из Урюпинска...
Профессор снял очки, аккуратно их сложил и бросил на стол:"Брошу все, уеду в Урюпинск...!
Не веришь? Вот его слова...


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
надо съездить туда biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 15:10 | Сообщение # 312
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вопрос: Как вы к этой информации отнеслись?

мне лично не нравится, что в непосредственной близости от границ страны разворачиваются крупномасштабные боевые действия, и вообще создается "горячая" точка, а-ля не гаснущий никогда "ближний восток".
о спокойствии можно забыть..
один раз это уже было, в начале 90-х. некоторые мои приятели, от природы с шилом в заднице, радовались возможности пострелять не только по мишеням.
сейчас единицы, кто остался в живых, говорят: дураки были..
через 25 лет очередное поколение на подходе, для кого "Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана?"


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 15:20 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
надо съездить туда
Или еще берут анекдот и привязывают его к местным условиям. Один из таких. Вокзал в Урюпинске тупиковый, совмещен с автовокзалом обслуживающим окрестные хутора и станицы. И там был шинок-обыкновенная рюмочная, сейчас его уже нет. Работала там тетенька, участница фольклорного ансамбля "Хопер", она упоминается как действующее лицо, люди, хуторские-хозяйственная сумка из кирзы или кошелка из под утей или яиц, кто что привез на базар. Коротают время за рюмочкой. Закуска к водке стабильна-стакан Буратино или кусочек хлеба с двумя шпротинами и каплей майонеза в который раздавили чеснок, или просто кусочек хлеба с сыром. А аккурат за шинком вдрызг разбитый проезд на рынок-чернозем, грязь жирная, черная, босиком после дождя идешь она через пальцы цвиркает сантимов на пятнадцать вверх. Вот казачок заходит берет стакан водки кусок сыра: "Доча, я на улице выпью, душно здесь"-"Да пейте на здоровье..." выходит. Минут через пять заходит с полным стаканом, но без сыра:"Доча дай сырку еще". Отрезает, дает, казачок снова выходит. Снова заходит с полным стаканом и опять без сыра, просит еще. Галя, ее так звали, делает бутерброд и по причине отсутствия народа выходит с дедком наружу, узнать куда ж он сыр девает. Мужик подходит к грязи, бросает туда сыр, он с чавканьем тонет. Галя, удивленно: "Эт чой-то такое?". Дедок с удивлением в голосе :"Сам не пойму че, но сыр любит о.....о!"


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:58 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
мне лично не нравится, что в непосредственной близости от границ страны разворачиваются крупномасштабные боевые действия, и вообще создается "горячая" точка, а-ля не гаснущий никогда "ближний восток".
о спокойствии можно забыть..


я также думаю, согласен с каждой бувой


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:21 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вокзал в Урюпинске тупиковый, совмещен с автовокзалом обслуживающим окрестные хутора и станицы. И там был шинок-обыкновенная рюмочная


Ностальгирую по СССР biggrin biggrin biggrin такое на всех вокзалах было наверное, у меня в Дмитрове подобное, только кафе "минутка" называлась. Меня там в детстве привлекал бутер из черного хлеба с жареным яйцом (яичница аккурат по размерам куска хлеба. Сейчас бы под угрозой расстрела, не взял такое, а раньше мммммм..... ляпота smile


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика