Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!!
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:02 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
так это же здОрово!!!! Пойте, пусть душа и все вокруг радуются biggrin

нам песня строить и жить помогает biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:12 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
все утро пою.

как к этому относятся окружающие? smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:13 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
как к этому относятся окружающие? smile

они слава богу не умеют читать мои мысли biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:20 | Сообщение # 499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
они слава богу не умеют читать мои мысли

это не пение cool


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:25 | Сообщение # 500
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
это не пение cool

шопинговый отпуск это не отпуск


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:37 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, мне зарплату повысили tongue
перед отпуском


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 01.08.2014, 10:37
 
Ryan Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:46 | Сообщение # 502
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Zmeyka-Elen, мне зарплату повысили
перед отпуском

Юлия Калинина
"Больше всего люди любят говорить о том, как они отдыхали. Мы в такую страну ездили, а вы в какую? Ну и как вам там?

«Как вам там?» — это удочка. Закидывается, чтобы подцепить собеседника, спеленать и во всех подробностях рассказать про свой отдых и вообще про себя. Потому что про вас — никому не интересно, кроме вас.

«Как вам там?» предполагает любой односложный ответ. Можно сказать «никак». Или «ужасно». Или «замечательно».

Как бы вы ни ответили, беседа пойдет по накатанной колее: «Да что вы говорите? А мы так чудненько отдохнули» и далее по пунктам: 1) отель изумительный, сервис, бассейн, все включено; 2) еда прекрасная; 3) море рядом; 4) все так дешево или 4а) все так дорого (4 и 4а произносится с одинаковым восторгом); 5) объехали все магазины, закупились шмотками (перечисляются шмотки); 6) вернулись домой — тоскуем, дети хотят обратно.
На этом месте делается пауза, чтоб позволить собеседнику выразить зависть и восхищение. Чтоб он воскликнул: «О, как вам повезло! Рад за вас».

Если же вместо ожидаемого восхищения он вдруг невежливо произнесет что-то типа «мы тоже там были в прошлом году, но нам не очень понравилось», его немедленно перебивают словами: «В прошлом? Нет, в прошлом году мы ездили вот в такую страну. Чудненько отдохнули». И — снова-здорово — поскакали по тем же кочкам: «отель изумительный, море рядом, все включено, все объехали, всем закупились».

Помимо отдыха люди еще очень любят рассказывать про болезни. Свои, разумеется, кому интересны ваши?
Сюда они ходят с удочкой «отлично выглядишь, а я что-то сдал». Тут тоже не важно, как ответить. Можно начать утешать: «Да где ты сдал? Цветешь и пахнешь!». А можно сразу сдаваться: «Что случилось? Приболел?» В любом случае избежать долгого и подробного изложения истории болезни не удастся. Вам все расскажут. Все-все. Как начиналась болезнь — симптомы и синдромы. И как никто не мог поставить диагноз. И как искали профессоров, лекарства, массажистов. И только чудом удалось все-таки как-то выздороветь, хотя и не до конца, потому что болезнь хоть и изученная, но организм-то необычный. Не как у всех, а уникальный, можно сказать, организм. И от этого большая, конечно, гордость, да. Но и большие проблемы.


Марш. Савицкого
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:47 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
мне зарплату повысили tongue
перед отпуском

у меня другие ценности tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ryan Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:47 | Сообщение # 504
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Кроме отдыха и болезней есть еще несколько тем, о которых люди говорят долго и с удовольствием. Про ремонт в квартире, например: как плитку в туалет выписывали из Италии, не поверите, полгода шла. Про кабачки, которые выращивают у себя на даче, — просто невероятно вырастают огромные. Про домашних животных — умнейшая кошка у нас, все прямо поражаются, мы, говорят, таких не видели.

На общественно-политические темы люди тоже говорят, но совсем иначе, чем про свое, личное. Украина, русский мир, не русский мир… Это все, конечно, задевает. И по данным вопросам у каждого есть свое мнение. Но нет глубокого знания предмета, полученного из собственного практического опыта. Это же не свой, вдоль и поперек прополотый огород, где ты знаешь каждый росток от рождения. Поэтому тут люди не рассказывают с упоением долгих историй, а выражаются по большей части междометиями и местоимениями. Дык они ж, мать их, а нам ж куда? Ну и мы так, а как?

Вообще набор тем для разговоров за последние годы сильно изменился. Раньше люди взахлеб рассказывали, как нажрались, либо пересказывали кинофильмы. А теперь вон как их много всего интересует! Правда, все только в одном аспекте — собственной исключительности. Интересном для себя, но безумно скучном для других."


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:05 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
у меня другие ценности

никто не сомневается tongue
поэтому ты и бухгалтер


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:52 | Сообщение # 506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
поэтому ты и бухгалтер

не поэтому.
Это папа все, сказал что в меде у нас никого нет, только в финансовом....
В детстве я была послушной девочкой и слушалась родителей. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:02 | Сообщение # 507
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
слово БАБА

обожаю это слово. такое родное, емкое, русское. БАБА. Шолоховская И что он, милушки, нашел в ней хорошего? Хоть бы баба была, а то так… Ни заду, ни пуза, одна страма. У нас девки глаже ее выгуливаются.(с)
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:04 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
акое родное, емкое, русское. БАБА

Вот стою я перед вами, простая русская баба....... smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:06 | Сообщение # 509
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Правда, все только в одном аспекте — собственной исключительности. Интересном для себя, но безумно скучном для других."

так это же классно, давно пора нам выходить из осознания массы. пусть каждый будет исключительным и индивидуальным. тем ценнее
 
С-Елена Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:18 | Сообщение # 510
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
«Как вам там?» — это удочка. Закидывается, чтобы подцепить собеседника, спеленать и во всех подробностях рассказать про свой отдых и вообще про себя. Потому что про вас — никому не интересно, кроме вас.

Помню в школьные годы мы любили училку расспрашивать про ее путешествия на Запад . Слушали ,затаив дыхание . Так что утверждение не верно .
Да и сейчас люблю слушать,как люди отдыхают ? в каких странах побывали ? какие достопримечательности посетили ?


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика