Курилка - Страница 226 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Halli Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:17 | Сообщение # 3376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Но все равно не одобряю,заделал семерых,так и воспитывай

может и не воспитывать, деньгами пусть отдает smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ося Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:34 | Сообщение # 3377
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
В 2004-м году на съемках картины «Дети Арбата» Евгений познакомился с актрисой Ириной Леоновой, которая стала его будущей женой. Стоит отметить, что на момент знакомства женщина уже состояла в браке с другим актером Игорем Петренко, однако ради отношений с Евгением решилась оставить семью.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znameni....B2.html


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:28 | Сообщение # 3378
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()

может и не воспитывать, деньгами пусть отдает

жена его вчера опровергла эту новость ,типа наговоры и сплетни,но не бывает дыма без огня .Наверное сбёг товарищ,но народ стал возмущаться ,вот и пришлось папане взад возвращаться biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:56 | Сообщение # 3379
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Агриппина Абрикосова, супруга фабриканта Абрикосова ( бывшего крепостного) родила 22 ребенка. Первенец родился, когда ей было 18 лет, последнего - в 46 лет.Дети получили прекрасное воспитание и образование. Вся семья занималась благотворительностью: были в числе попечителей детских приютов и больниц. Агриппина на свои деньги содержала первую акушерскую больницу.Умирая, завещала 100 тыс. рублей,на строительство родильного дома. Родильный дом до сих пор работает. Правда при Советской власти носил имя бездетной Крупской, теперь носит имя Матери-Героини Агриппины Абрикосовой.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:55 | Сообщение # 3380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52,
крепостным был дед фабриканта
из 22 детей выжило 17.
начальным капиталом для Абрикосова стало приданное невесты smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:49 | Сообщение # 3381
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
начальным капиталом для Абрикосова стало приданное невесты

Абрикосов не дурак,крестьянская смекалка у него хорошо работала,пока жена в пеленках возилась,он её деньгами распоряжался . biggrin

но 22 детей родить это конечно круто ,молодец ! Медаль ей надеюсь дали ? biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:15 | Сообщение # 3382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
начальным капиталом для Абрикосова стало приданное невесты

За невесту дали 5 тысяч рублей. От мальчика на побегушках до должности главного бухгалтера глава семейства дошел своим умом.
Цитата С-Елена ()
22 детей родить это конечно круто ,молодец ! Медаль ей надеюсь дали ?

По ее завещанию был построен родильный дом. Который стоит до сих пор.Да и не только родильный дом. Для рабочих кондитерской фабрики она открыла бесплатный детский сад. Семья много жертвовала на обучение способных детей.В создание детской Морозовской больнице тоже участвовала семья. При Советской Власти имя Агриппины Абрикосовой было забыто. Сейчас ее имя опять воскресло из забытья. На таких женщинах держалась и держится земля русская.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.08.2015, 10:42 | Сообщение # 3383
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В интернете прочла все про род фабриканта Абрикосова. По истине " из грязи в князья" выбились люди. Правнук Агриппины Абрикосовой и праправнук Народные артисты СССР - отец и сын Абрикосовы. Знаменитый патологоанатом Абрикосов - родной внук Абрикосовой. Есть в роду и физики и лирики. Вот только не понятно : демократы возвращают прежнее названия улицам Москвы. Почему кондитерской фабрике им.Бабаева не вернули прежнее название " Абрикосов и сыновья". Было бы приятнее кушать шоколад " Абрикосовский", чем " Бабаевский". biggrin Бабаев не имел к кондитерскому производству никакого отношения. Он работал слесарем в трамвайном депо и погиб за дело революции. biggrin В Санкт-Петербурге кондитерская фабрика носит имя Крупской. Надежда за всю жизнь не научилась щи варить. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 12.08.2015, 12:46 | Сообщение # 3384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На таких женщинах держалась и держится земля русская.

Нифига! wink
На таких как МЫ!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
gorlovdondon Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:51 | Сообщение # 3385
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Может на форуме есть любители морской техники? Интересует установка нового двигателя в катер, как думаете какой брать? http://hydrocom-motors.ru/products/detail.php?ID=5 или вариант на 13 литров, этой же модели? Подозреваю что любителей не найдется, но все же попытка не пытка biggrin
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика