Курилка - Страница 214 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
С-Елена Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:45 | Сообщение # 3196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
нет, не верю

жалко


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:48 | Сообщение # 3197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
процитируй плиз

зачем ? кому надо,тот найдет wink

самое прикольное, что никому не надо! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:48 | Сообщение # 3198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
каждый видит только то, что хочет увидеть wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:49 | Сообщение # 3199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
каждый видит только то, что хочет увидеть wink

нет, не так!
вот так - каждый свободен проецировать свое видение в силу своего восприятия действительности. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:51 | Сообщение # 3200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
самое прикольное, что никому не надо!

вот именно biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Halli Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:52 | Сообщение # 3201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
вот так - каждый свободен проецировать свое видение в силу своего восприятия действительности.

Так-то оно так, ежели кабы что,но оно ведь не токмо что, а прям почем зря, а ежели чего коснись-то вот тебе и пожалуйста biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:01 | Сообщение # 3202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Так-то оно так, ежели кабы что,но оно ведь не токмо что, а прям почем зря, а ежели чего коснись-то вот тебе и пожалуйста biggrin

мэр Киева обзавидовался твоей речи biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:07 | Сообщение # 3203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
мэр Киева обзавидовался твоей речи

да пусть завидует biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а мне интересно,ты веришь,что у человека есть душа?

С-Елена, А почему только у человека? А что такое это душа?Философы трактуют это понятие по своему,богословы - по своему. У медиков свое понятие о ней. Можно о человеке сказать, что он бездушный, а можно, что очень душевный. Почему психически больных людей иногда называют душевнобольными людьми? И где и в какой точке тела обитает эта " загадочная" душа? Почему она в " пятки" уходит при страхе, и кошки на ней скребутся при волнении?Душу можно растрогать песней, " прекрасные порывы души" можно посвятить Отчизне, и тяжелый камень положить на душу, и держать камень за душой? Одни вопросы, а где истина? Может только просто надо верить, что она живет в каждом из нас. И только от нас зависит хорошая она или плохая, черная она или светлая. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:22 | Сообщение # 3205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а мне интересно,ты веришь,что у человека есть душа?

Вопрос не ко мне,но я верю.А,если не так,то,что болит ? Не сердце,точно.И Гертруда права.Не мы же это все придумали,про душу.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 24.04.2015, 21:28
 
ТриЯ Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:23 | Сообщение # 3206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лена,спасибо,за совет.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:24 | Сообщение # 3207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не мы же это все придумали,про душу.

а кто?
на всё что не возможно изучить и понять мы придумываем объяснение и называем это каким нибудь словом.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:18 | Сообщение # 3208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
на всё что не возможно изучить и понять мы придумываем объяснение и называем это каким нибудь словом.

Сколько бы не изучали " русскую душу" иностранные ученые мужи, так и не поняли ее. surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
yursik Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:32 | Сообщение # 3209
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.5 по каббале дерево улей пчелы помнишь винни пух мультфильм. Семь цифра огненных когда революцию сделали 17 чтоли там еще 7 ноября коммунистический строй продержался 70 лет. Порошенко пятый президент. У тебя смекалка хорошая но у них в их деятельности это связано с негативом. На пятой странице в фильмах 78 года год 13 лун находил очень негативные фильмы ядерные взрывы и прочее плюс фильмы против магов или экстрасенсов бал за смекалку если не смекалка обоснуй ответ в комментарии.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
Смысла комментировать особого не вижу как хотят так и снимают родился я 5 мая.Возле нашего дома в 20 метрах еврейское кладбище у старого сестра двоюродная работает паталогоанатомом.Для информации.
(кто знает что значить для сатанистов цифра 5) если дать такой запрос в поиск майл.рю то можно найти этот вопрос и посмотреть другие мои вопросы думаю интересно будет сейчас у меня там такой вопрос.
И в архиве ссылка на форум Мурманск хибин не забудьте нажать там общение откроется форум и в разделе флюдильня тема О магии криминале и кинематографе почитайте кому интересно.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:06 | Сообщение # 3210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата yursik ()
родился я 5

5 мая в СССР отмечался праздник печати. 5 мая( по новому стилю) 1912 года вышел первый номер газеты Правда.
5 мая - 125 день от начала года по григорианскому календарю, до конца года остается ровно 240 дней. Как не странно, но на этот день в разных странах приходится много праздников.Да и значимых событий много. Вот например во Франции 5 мая 1921 года впервые были представлены духи Chanel No5 biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика