Курилка - Страница 198 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
ТриЯ Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:16 | Сообщение # 2956
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Когда покупали сушку,для белья,думала,но на фига мне дорогая ? И,в ванной,по-старинки,лески натянуты,и на лоджии,А пользуюсь только сушкой.Так,она,зараза,падает,если с одной стороны перевес.Дешевка.Так и со стремянкой,Чем тяжелее,тем надежнее.А,чем надежнее,тем дороже.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:22 | Сообщение # 2957
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Сборщик молодой человек, зовут Антон

zanoza24, У нас мужчина в возрасте. Мы с дочкой так и не поняли, чем табуретка безопаснее стремянки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2958
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Мне тоже собрали книжные шкафы в воскресенье
Ленусь,а книги не нужны ? Для шкафов ? Отнесла,но еще остались две коробки.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:46 | Сообщение # 2959
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ТриЯ, biggrin biggrin biggrin biggrin Галя, даже не знаю что тебе написать на это....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ТриЯ Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:57 | Сообщение # 2960
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Галя, даже не знаю что тебе написать на это....
Лена,не понимаю,в чем проблема ? Напиши,что есть чем заполнить,или,заберешь мои.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 17.03.2015, 21:58
 
zanoza24 Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2961
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
не понимаю,в чем проблема ?

проблемы нет! Я пока не разобрала свои! biggrin


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ТриЯ Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:41 | Сообщение # 2962
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
zanoza24, Ну,и хорошо.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 17.03.2015, 22:51
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:30 | Сообщение # 2963
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
проблемы нет! Я пока не разобрала свои!

у меня книги стоят на полках в строгом порядке. Классика, приключения, сказки, фантастика и т.д. Любовный роман и 9 рота никогда не окажутся рядом. Книги в бумажных переплетах отдаю сразу.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:56 | Сообщение # 2964
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
у меня книги стоят на полках в строгом порядке. Классика, приключения, сказки, фантастика и т.д.

Это уже не книги,это интерьер.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Среда, 18.03.2015, 00:11 | Сообщение # 2965
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это уже не книги,это интерьер.

согласна. у меня все подряд. и подписных изданий нет. поэтому даже не задумываюсь.
Больше всего книг мужа, а они специфическк. Военна энциклопедия, министры обороны, военное искусство в локальных войнах и конфликтах ...


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.03.2015, 09:06 | Сообщение # 2966
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это уже не книги,это интерьер.

Зато не надо долго искать нужную книгу. Пикуль и Достоевский стоят строго по томам. Интерьер -это когда книги подобраны не по интересу, а по цветам обложек. При переезде очень много книг отнесла в районую библиотеку. Книги в мягких обложках выставляла в подъезде. До сих пор жалко, что отдала 14 томов " Библиотеки пионера". Они уже мной и дочкой перечитаны по несколько раз. Не знаю, издаются сейчас Носов, Кассиль,Гайдар и другие детские классики.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 18.03.2015, 09:21 | Сообщение # 2967
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не соглашусь,металл зависит от стоимости.

типа подъе@нули biggrin ,так и слышу от вас в продолжении:"сама виновата,что упала,надо было стремянку дорогую покупать ".Сразу видно- добрая женщина cool

Цитата ТриЯ ()
Так,она,зараза,падает,если с одной стороны перевес.Дешевка.

а я пользуюсь уже 6 лет икеевской сушилкой ,купила её за 450 руб. Мне нравится,легкая,удобная,места мало занимает

Цитата GERTRUDA52 ()

у меня книги стоят на полках в строгом порядке

я свои разобрала по актуальности ,те которые читаем редко закинула на высокую полку,а те которые постоянно нужны находятся под рукой. Да и кстати ,ставлю книги по цвету и высоте biggrin ,очень меня раздражает визуально,когда книги в беспорядке стоят,это как-то неряшливо выглядит ,на мой взгляд


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 18.03.2015, 09:37 | Сообщение # 2968
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Военна энциклопедия, министры обороны, военное искусство в локальных войнах и конфликтах ...

+ справочник стрелкового оружия biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ТриЯ Дата: Среда, 18.03.2015, 11:31 | Сообщение # 2969
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
типа подъе@нули ,так и слышу от вас в продолжении:"сама виновата,что упала,надо было стремянку дорогую покупать ".Сразу видно- добрая женщина

Даже не разу.Мы же не знакомы,что бы ,извините,подьебнуть.Сама падала со своей,высоты боюсь,пропустира ступеньку,поспешила.Лена,не ищите проблему там,где её нет.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.03.2015, 14:30 | Сообщение # 2970
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
я свои разобрала по актуальности

С-Елена, Сейчас в эпоху интернета и электронных книг, аудиокниг, думаю собирательство книг вообще становится не актуальным. Но когда то был такой ажиотаж. В день подписки на издания, в книжном магазине очередь собиралась задолго до открытия, это чтобы отдать открытку. Магазин выполнял план по продаже открыток. biggrin После вертелся барабан фортуны. Счастливчики оформляли подписку. Было очень обидно, когда номер не совпадал всего на одну единицу. Книги пополняли меня не только знаниями, в "голодные" дни приходилось сдавать их в букинистический отдел магазина, а когда появилась возможность сдавать по договорным ценам. Помню энциклопедию бабочек ценой в 3 рубля продала за 15 рублей. biggrin Раньше любимые стихи переписывали в тетрадочки, хранили их. Теперь открываешь интернет и читаешь на здоровье. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика